Гороскоп на 25 января 2019 года

Если давно планировался какой-то важный поступок, но не было решимости, то сегодняшний день идеально подходит для его свершения.

1467325 января 2019
Гороскоп на 25 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 20 лунные сутки до 22:45 по мск. День лидеров. Для сильных и целеустремленных людей, готовых решиться на серьезный шаг и поменять что-то в своей жизни — отличное время. Если давно планировался какой-то важный поступок, но не было решимости, то сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Страх — главное препятствие. Как и гордыня. Не стоит эктрасенсорно лечить: при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии. Луна в Весах с 07:02 по мск. В личных отношениях романтика занимает не последнее место. Произведения искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Большое значение приобретает внешний вид: собственный стиль заметно повысит шансы на успех — повышается общее эстетическое восприятие окружающей действительности. 

ПРО ЖИЗНЬ. День отличный. Звезды снова дают передышку и возможность сделать заключительный рывок в этом лунном месяце. Хороший день для принятия гостей или похода в гости, для различных контактов. Для любых совместных интеллектуальных занятий, игр, прогулок, поездок, оздоровительных и спортивных мероприятий. А также для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных знакомств. Почувствуется весеннее оживление, можно от всего сердца радоваться жизни. И нет ничего удивительного в том, что быстро устанавливаются отношения с представителями другого пола. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут решить многие вопросы. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются дела за границей,  вероятно получение немалой выгоды и прибыли. Возможны спортивные достижения, прекрасное время для отдыха, путешествий. P.S. Внезапности и ЧП никто не отменял.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Есть вероятность, что любые общения с представителями закона завершатся удачно, а также будут благоприятными любые переговоры с властями. (Но помним про личные показатели!) Прекрасный период для политика, общественного деятеля, юриста, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Участие в благотворительных акциях обязательно повысит рейтинг. Благоприятно решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, обращение в суд. Успешны создание союзов и объединений, переговоры и заключение договоров, вступление в корпоративный бизнес, акционирование, страхование. Хороший день для общественной работы, организации новых групп и объединений. Шоппинг весьма рекомендуется — покупка бьюти-товаров, косметики и парфюмерии, одежды, обуви, украшений и предметов интерьера.

ПРО ЛЮБОВЬ. Время налаживать партнерские отношения. Красота спасет мир. В том числе и красота отношений. Как правило, при Луне в Весах всем легко изъясняться дипломатично, поэтому в такие дни желательно идти на мировую с теми, с кем поссорились, просить прощения, общаться с теми, с кем напряженные отношения. Весы — знак дипломатии, партнерских союзов, нейтрализации конфликтов, поэтому знакомство в это время обещает много шансов на гармоничные отношения. Особенно приятно посещать художественные мероприятия, бывать там, где много со вкусом одетых людей, особенно красивых женщин, где есть ощущение романтики. Пятница — отличный день для помолвки и объяснений, а также семейных мероприятий, походов, пикников, путешествий и отдыха. Большое удовольствие доставит посещение культурных мероприятий: концертов, художественных галерей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Пока Луна в Весах, особенно уязвимы почки, надпочечники, мочевой пузырь, поясничная часть позвоночника, нервная система. Эзотерики утверждают: проблемы с этими органами могут быть следствием неуравновешенности человека, того, что он не в состоянии адекватно реагировать на своих партнеров, может быть, сильно переживает из-за трудностей в партнерских отношениях. Так что это повод задуматься, если есть подобные проблемы. Очень хочется погруманствовать, но обычно вкусное и полезное — две большие разницы. И все же — важно уметь получать удовольствие, в том числе и от еды, но знать меру. Чувство меры — прекрасный способ сохранить здоровье. Гигиенические и оздоровительные процедуры сегодня будут иметь отличный эффект. Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. Правильная диета и режим питания позитивно скажутся на состоянии тела и духа.

НАСТРОЕНИЕ

«Дорогуша, когда всё в жизни идёт наперекосяк, поднимаешь подбородок, сладко улыбаешься, смешиваешь себе коктейль и идёшь веселиться»

С.Кинселла

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6572101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх