
«Я даже не знаю, когда лучше: сегодня или десять лет назад!»
Известные омичи продолжают присоединяться к всемирной акции #10yearchallenge.
262525 января 2019
«ВОмске» уже рассказывал об участии жителей нашего города в интересном флешмобе. Количество его участников растет день ото дня.
Организатор «Живого завтрака» Анна Страгис опубликовала для сравнения фотографию не 10-ти, а 16-летней давности.
1«В моём случае — это #16yearschallenge! Фото из выпускного альбома медакадемии, в этот день я получила диплом терапевта. Кстати, голубой костюм, в котором я позирую, ещё живой и всё ещё неплохо сидит на мне!» — подписала Анна.
«Нет, не смогла остаться в стороне) Я даже не знаю, когда лучше) сегодня или 10 лет назад! Главное — мы вместе) » — пишет в своем аккаунте Facebook Екатерина Талызина, супруга известного омского предпринимателя Сергея Калинина, своей подруге Таисии Рейхерт.
Своими прекрасными фотографиями поделилась и известный омский стилист Татьяна Жарова.
Не осталась в стороне и самый красивый омский профессор Инна Ветренко.
«Поддерживаю акцию друзей в ФБ! Выставляю фото 2009 и 2019 года. Сделала это по такому принципу — зашла на сайт родного ОмГУ и нашла в фотохронике свои фотографии за эти годы. Там, кстати, даже мои фото 1989 года можно найти, но лучше не надо.))) Именно с этого года моя жизнь связана с любимым универом. А что касается изменений, так они на лице.) Очечки стали появляться....)» — пишет Инна.
Организатор мероприятий Олег Савченко опубликовал совместные фотографии с журналистом Вадимом Андреевым: «Вот, наткнулся, понимаешь на фотку 17-го года, и рука сама потянулась...где-то мы уже так улыбались...10 лет назад».
Яндекс.Директ ВОмске
28.10.2022
А вы за перенос «шара Бухгольца»?
Уже проголосовало 90 человек
09.08.2022
Вам нравится «Флора-2022»?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
158503 июня 2023
157902 июня 2023
121004 июня 2023
Выбор редакции
Самый удачливый человек, которого я встречала в жизни
161109 мая 2023
Геннадий Хабенский отметил юбилей с друзьями
498908 мая 2023
334517 мая 2023
— депутат Государственной Думы
— омичка
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии