Гороскоп на 27 января 2019 года

Вероятны внезапные нарушения распорядка дня, текущих планов. Электроприборы, электроника грозят дать сбой. И, конечно, за рулем желательно соблюдать крайнюю осторожность.

965927 января 2019
Гороскоп на 27 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки. Слон Ганеша, покровитель знаний, рекомендует обучение, особенно хорошо схватываться будут тайные, невербальные знания. Все символические картины — янтры, орнаменты, руны — оказывают сильное воздействие, можно медитировать на сакральные изображения. Поскольку в этот день повышена чувствительность к изображениям, лучше смотреть на то, что дает внутреннюю гармонию. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать и поститься желательно в другое время. Луна в Скорпионе с 10:30 по мск. Как раз время углубиться в сакральные знания, поизучать досконально то, что давно привлекает внимание — будь то научное исследование, разведка, финансовые вопросы, эзотерика. Творческие изыскания тоже обещают быть весьма сильны по накалу внутреннего содержания: это время позволяет окунуться в себя максимально, духовные возможности велики. Кстати: взгляд мошенника в это время наиболее чист и светел. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро аварийно-опасное: Луна оппозиционирует Уран и уходит в «холостой ход». Пусть и всего на несколько часов, но с ветерком. Вероятны внезапные нарушения распорядка дня, текущих планов. Электроприборы, электроника грозят дать сбой. И конечно, за рулем желательно соблюдать крайнюю осторожность. Эмоциональная неустойчивость может вызвать конфликтную ситуацию в семье. Вторая половина дня не лучше: неблагоприятна для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, для шопингов, для общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Даже решение чисто бытовых или имущественных вопросов лучше отложить на потом. Последняя четверть Луны в 8 градусе Скорпиона: «Тихое озеро в лунном свете». Тихое соприкосновение с космической силой; или своенравные, капризные стремления к величию». (Д.Радьяр). Время приведения дел в порядок и их завершения.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Луна в Скорпионе — время тайных дел. Подходит для углубленных исследований финансовой деятельности в том числе. И приведения ее в порядок. При переговорах с партнерами желательно подчеркнуть их исключительность — следует показать, что они единственные и особенные. Или улаживать совместно секретные дела. Вообще — время избавляться от отживших или вредных отношений. Стоит также чистить пространство от ненужных вещей и предметов, лишних бумаг. Скорпион управляет энергиями, и если не уметь управлять своей, то найдутся желающие управлять вашей для личной выгоды. Деловые отношения, начатые при такой Луне, сложны и противоречивы. Здесь партнеры могут продавливать и навязывать свои цели и интересы (бодаться, кто сильнее); или кто-то станет донором более сильного. Что касается покупок — можно покупать талисманы; эзотерическую литературу и принадлежности; все, что нужно для научной или исследовательской деятельности; нижнее или эротическое белье. Но не сегодня.

ПРО ЛЮБОВЬ. Выяснять отношения не рекомендуется — столько всего можно накопать, что потом и пожалеть об этом недолго. Луна в Скорпионе усиливает сомнения, ревность, зависть, недоверие и подозрительность. Реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому есть угроза ещё сильнее обострить ситуацию. Гораздо продуктивнее для отношений будет перевести их в горизонтальную плоскость — ну вы поняли, эротика, много эротики и еще или несколько раз напоследок. Новые знакомства при такой Луне фатальны: это знак соблазна, тайных связей, роковых влечений, сексуальных извращений. Так что отношения легкими и безоблачными не будут. Они могут легко и здоровье подорвать, как душевное, так и физическое. И конечно, насыщенность манипуляционными приемами в таких отношениях более чем имеют место быть. Ну а день воскресный сулит проблемы в отношениях — и лучше их не создавать нарочно.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Трудности в эмоциональной сфере, нервозность, обеспокоенность делами. Малейшее недомогание есть вероятность принять за проявление опасных симптомов. Лень, апатия, депрессия, ипохондрия, огорчения тоже обещаются. Неприятности, разочарования могут вызвать желудочные боли, расстройство пищеварения, боли в области сердца. Внутренняя борьба, быстро меняющееся настроение создадут дополнительные трудности. Возможны легкие недомогания, головные боли, простуда. Уязвимы прямая кишка, половые органы, крайне нежелательно контактировать с сильно ядовитыми веществами. Очень полезны прогулки на свежем воздухе. А также очищение организма в виде бани и легкой диеты, косметических масок, обильного питья минеральной воды. Активно лечить можно горло и шею, профилактировать простудные заболевания.

НАСТРОЕНИЕ

«Жизнь – это всегда вызов. В ней нет смысла, если у тебя нет сильного противника! Пусть это даже ты сам!»

интернет

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6583101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх