Гороскоп на 30 января 2019 года

Символ дня Черепаха рекомендует без спешки и суеты двигаться по жизни и наблюдать за ней. Очень много интересного можно увидеть — например, себя, причем объективно и беспристрастно.

1692530 января 2019
Гороскоп на 30 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Символ дня Черепаха рекомендует без спешки и суеты двигаться по жизни и наблюдать за ней. Очень много интересного можно увидеть — например, себя, причем объективно и беспристрастно. Стоит прислушиваться и к поступающей информации — любая весточка может стать знаком. Интуиция подскажет, что будет наиболее полезным для тела и души. Луна в Стрельце. Мирские дела плохо протекают в такой период — душа стремиться вверх и вдаль, поближе к высоким целям и идеям, смыслу жизни, философским размышлениям о Мироздании, к Богу, в конце концов. Хочется заглянуть за горизонт. Желательно с единомышленниками, чей круг интересов совпадает с нашим. А также попытаться расширить личный кругозор, получая новую информацию. Определить цели, приоритеты и важные дела будет весьма полезным, главное — не хвататься за все сразу. 

ПРО ЖИЗНЬ. Неплохой день, особенно первая его половина. Все подвиги совершить желательно как раз до обеда, до 14 часов. Солнце в соединении с Меркурием в Водолее — сегодня следует браться за подготовку и проведение деловых контактов всех видов, а также торговых сделок и переговоров о совместной работе. Благоприятный период для опубликования рекламных объявлений и агитационной кампании. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным занятиям. Возрастает число общественных связей. Возможны успешные небольшие поездки по поручению или делам. Хорошо идет работа руками. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Обещаются легкость и  конструктивность общения. А вот вторая половина дня уже активирует работу подсознания, причем не лучшую его сторону: склонность витать в облаках и неконструктивность мышления. Мошенникам включается зеленый свет.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Покупки все же, даже в первой половине дня, осуществлять следует с осторожностью — Луна в Стрельце поощряет широту души, легкомысленное отношение к финансам, так что есть риск неоправданно потратить достаточно серьезную сумму. Во второй половине дня они вообще не рекомендуются: могут подсунуть некачественную вещь за существенные деньги, под видом суперскидок и прочих распродаж продать залежалый товар. Поскольку внушаемость будет повышена, убедить лицами заинтересованными приобрести что-то ненужное не составит особого труда. Вообще же до обеда с начальством и влиятельными лицами есть возможность легко найти общий язык, высказать свои соображения. Хороший период для обсуждения выгодных сделок, для начала командировки. Возможен небольшой финансовый успех.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отношения, начатые при Луне в Стрельце, крайне интересны и одухотворенны,  но при более серьезном взаимодействии (совместной жизни) непросты. Говорить о далеких звездах гораздо приятнее, чем брать на себя обязанности выносить мусор, намного легче совместно обсуждать проблемы, чем их решать. Но если уметь одинаково смотреть и туда, и туда — проблем во взаимоотношениях можно избежать. Знакомиться при Луне в Стрельце проще, показав духовные качества прежде всего. Или спортивные достижения (или спортивную фигуру, чего уж там). А вообще среда прекрасна, хороший день для демонстрации своих умственных способностей. А также для романтической поездки, пикника, прогулок. Вторая половина дня немного подкачала: возможны некоторые взаимонепонимания, трудности в общении непонятного характера, когда вроде и причин для них нет, а сами трудности есть.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Первая половина среды прекрасна: ее можно использовать для дыхательных практик, для общеукрепляющих процедур — гуляний на свежем воздухе, игр с детьми. На состояние здоровье сегодня сильно влияет настроение и душевное состояние. Невозможность отвлечься от рутины бытия, недовольство собой и своей жизнью, отсутствие смысла существования — вот основные причины плохого самочувствия при Луне в Стрельце. Все это бьет в том числе по печени, желчному пузырю, ЖКТ, состоянию крови, тазобедренным суставам, бедрам. Вторая половина дня грозит неврозами, возможны проблемы с пищеварением. Желательно не трапезничать в непонятных или подозрительных местах, обращать внимание на качество и свежесть продуктов при покупке. Лучше отказаться от непроверенных или чрезмерных водных процедур, купаний. Следует быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин).

НАСТРОЕНИЕ

«Человек просто не может страдать дольше, чем он может страдать: исчерпав свои возможности, мы вольно или невольно переключаемся на другие дела, и это — величайшее из благ»

М.Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

242901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5919101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6144221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх