Гороскоп на 4 февраля 2019 года

Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а на жизненном пути попадаться любопытные креативные люди.

1603204 февраля 2019
Гороскоп на 4 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 30 лунные сутки с 08:18 по мск и до следующего календарного дня. Символ — Золотой Лебедь. Спокойное течение жизни, расслабленность, завершение дел, отдача долгов. Творчество — самое лучшее времяпрепровождение. Особенно работа с талисманами, создание их. А вообще — этакий «выходной» всего лунного месяца. Побыть на природе по возможности — отлично проведенное время. Порадовать самих себя, от души похвалить за сделанное весьма приветствуется. Луна в Водолее. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а на жизненном пути попадаться любопытные креативные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию. Хорошее время заглянуть в будущее — обратиться к астрологу. Бытовая техника, электроприборы и компьютеры могут вести себя непредсказуемо. 

ПРО ЖИЗНЬ. Меркурий\Юпитер повышают коммуникабельность, оптимизм, желание общаться и получать\рассказывать информацию. Запросто можно развлекаться, заниматься тем, что интересно, посещать культурные и религиозные мероприятия. Общение с детьми пойдет на пользу и воспитателям, и воспитанникам — вероятно успешное общение и удачи в преподавательской, просветительской, лекторской деятельности . А еще — в издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, и даже политической или общественной деятельности. Есть одно НО — Меркурий идет на соединение с Лилит в Козероге, что в ближайшие дни грозит дать гипертрофированное усиление меркурианских качеств, а именно: излишнюю возбудимость, неуемную жажду общения, закрытость от общения, искажение информации (сплетни, ложь, недомолвки), проблемы в отношениях с братьями-сестрами-близкими родственниками, приятелями. Выход — приверженность моральным принципам и ценностям как жизненному ориентиру.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Рекомендации последних дней сохраняются: энергия Луны в период убывания в первую очередь направлена на избавление и уменьшение. Все усилия, вложенные в новое начинание, потеряют как минимум половину своей силы, если начаты не в тот день и не в те лунные сутки. А спутник Земли, убывая, вообще практически сводит все усилия на нет. Гораздо лучше будет начать новое дело на растущей Луне. Если на убывающей Луне совершить крупную покупку или вложить деньги, то после Новолуния велика вероятность пожалеть об этом. Для приобретений подсознание открыто в период растущей Луны. Так что для крупных покупок и приобретений желательно подобрать — правильно — нужный период. А вот рассчитаться с долгами — самое время. И обновить тем самым денежный поток. Любое очищение,  в том числе в делах, приветствуется. Сюда можно отнести и разбор документов, избавление от ненужного, старого, и даже извинения — да, отлично работает этот метод, освобождая от груза мешающих энергий.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сегодня — время гармоничного общения с близкими. Принять их такими, как они есть, и поблагодарить Мироздание за то, что они вообще есть — самое время (не имеются в виду патологические отклонения в виде семейных тиранов и насильников). Также сегодня отличное время для встреч с друзьями, для сюрпризов близким, для совместного отдыха. Романтический ужин, тихий разговор, неторопливые объятия — волшебство дня нужно использовать по полной. Меркурий\Юпитер помогут, оживляя общение, даря прекрасные моменты для того, чтобы спокойно и дружелюбно договориться обо всем. Главное — не верить сплетням, слухам, не искажать поступающую информацию личными домыслами. Луна в Водолее, конечно, попытается сподвигнуть пятую точку организма на авантюрные амурные приключения. Сразу нужно настроится на то, что отношения такого рода, начатые сегодня, вряд ли продлятся долго. И будут весьма легкими, поверхностными.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимые органы — ноги: нижняя часть бедра, икроножные мышцы, колени, лодыжки, голеностопные суставы, сухожилия, центральная нервная система, глаза, венозная система. Эзотерики утверждают, что одной из распространенных причин недомогания в период транзита Луны через знак Водолея является нежелание (или неумение) гармонизировать свои эмоции. А также сопротивление переменам. Сегодня  имеет смысл экспериментировать с внешним видом, одеждой и макияжем, прежде всего — чтобы порадовать себя. Потому что есть прямая связь между хорошим настроением и самочувствием. Хороший результат можно получить от очень умеренных физических нагрузок — которые не растрачивают энергию, а набирают ее. Расслабляющий массаж, релаксационные практики, легкое питание — все это поможет чувствовать себя прекрасно в течение дня. Нервишки поберечь — святое дело. Поэтому так важно посвятить 30 лунный день приведению в порядок мыслей и чувств.

НАСТРОЕНИЕ

«Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы»

Фридрих Ницше

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6643101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх