Гороскоп на 6 февраля 2019 года

Время активной деятельности. Силой наполняются тело, мысли, желания.

1470106 февраля 2019
Гороскоп на 6 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунный день с 09:07 по мск. Символ — Барс. Молодая Луна начинает быть результативной. Время активной деятельности. Силой наполняются тело, мысли, желания. И требуют воплощений через действия. А значит, любое занятие пойдет на пользу. Не важно, какое, лишь бы не валяться дохлой рыбой, квася понапрасну возможности. Вся нереализованная энергия будет вырываться наружу в виде беспричинных ссор, ругани, претензий на пустом месте, обид и недовольства окружающим миром. Луна в Рыбах с 5 утра по мск. Самое время чувствовать тонкие энергии мира. Нежность и мечтательность, которые дает такое положение Ночного светила, могут дать необычные и странные результаты: решению важных вопросов может помочь интуиция, подсознательная деятельность. Но, возможно, некоторые обстоятельства окажутся непонятными, а информация — недоступной. С другой стороны, многим легче понимается все происходящее вокруг. В общем, все сложно. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня вторника прекрасна — потребность в гармоничных контактах возрастает, это время дружеского общения с друзьями и коллегами, возникновения новых романтических привязанностей. Семейные походы в места развлечений и культурного отдыха останутся в памяти незабываемым событием. Особое внимание — красоте.  Повышенное ее восприятие дарит множество позитивных эмоций. Дамы в предвкушении весны целеустремленно берутся за улучшение собственной внешности и имиджа. Венера в Козероге медленно, верно и по списку воплощает в идеал задуманное (спортзал, салон красоты и т.д.) А сегодня счастливое сочетание Луна в Рыбах\Венера в Козероге вообще способно творить миры посредством трансформации внутреннего состояния. Ближайшие дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями, для женитьбы, финансовых операций и правовых актов. А также для деловых переговоров, профессиональных начинаний, финансовых сделок и посредничества любого вида, а также для личных бесед и завязывания новых контактов.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Хороший день для начинаний, особенно если они связаны с документами, договорами, переговорами, решением вопросов капиталовложений. Обещается максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность любых усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Хорошо поддерживать идеи благотворительности. Можно рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. И смело заниматься издательской деятельностью, проводить  рекламные кампании. Ближайшие дни — благоприятный период для капиталовложений и разумных финансовых спекуляций. Можно намечать важные выступления, командировки. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях. Отличное время для открытия новых или дочерних предприятий, успешного реформирования старого производства.

ПРО ЛЮБОВЬ. Знакомство при Луне в Рыбах обещает быть романтичным, чувства —  тонким, красивыми, нежными. Отношения, начатые при Луне в этом знаке, могут быть очень глубокими. Вполне возможно, что такая любовь грозит остаться платонической, или же она может перерасти в просто мистическую связь между людьми, когда за многие километры люди чувствуют друг друга буквально: настроение, состояние. А вообще сейчас — время свадеб. Заключенный сегодня брак будет крепким и длительным, а также, что важно — основан на взаимной любви. Удачно складываются, гармонизируются любовные и семейные отношения. Период благоприятен для развивающих занятий с детьми, для помощи им в образовании, при поступлении в ВУЗ. Дни счастья и процветания, но все же требующий приложения усилий — активности и даже некоторой напористости. Сила речи очень сильна, и убедить партнера в чем-либо достаточно легко. Особенно того, кто любит и доверяет. Интересно также складываются отношения с младшими родственниками или соседями.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Хороший день для проведения комплексного обследования с помощью передовых методов диагностики, для начала курса физиотерапии или лечения необычными методами, для посещения астролога, экстрасенса. Общение с друзьями и любимыми людьми прибавит хорошего настроения. Что, конечно, пойдет на пользу самочувствию. При Луне в Рыбах мечтать о прекрасном — уже повышение жизненного тонуса. Прогулки на природе, особенно вблизи водоемов, водные и спа-процедуры, ароматерапия — тоже виды лечения.  А вот с самим лекарственными средствами следует быть осторожней, как и с алкоголем, и с химическими препаратами даже бытового назначения — они могут  спровоцировать отравление, аллергию. Особое внимание — качеству продуктов и еды. В такие дни очень легко расстроить организм несвежей пищей или некачественным питьем. Чувствительные части тела — ступни ног, нервы и лимфосистема, печень. Также тело остро реагирует на инфекции разного рода, особенно на грибковые.

НАСТРОЕНИЕ:

«А я вам говорю, что нет напрасно прожитых мной лет, ненужно пройденных путей, впустую слышанных вестей»

О.Берггольц

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх