Гороскоп на 8 февраля 2019 года

Приветствуются инициативность, предприимчивость, неординарные шаги в предпринимательстве. Но — при условии трезво продуманных решений.

183308 февраля 2019
Гороскоп на 8 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 5 лунный день с 09:42 по мск. Его символ Единорог несет трансформацию сознания и, соответственно, всего остального, включая физическое тело. Важный момент — нельзя голодать или переедать. Вся пища, включая духовную, вошедшая в физическую оболочку, преображается в нужный строительный материал без остатка. Нужно грамотно не только питаться, но и мыслить и чувствовать — закладывается каркас на дальнейшее существование. Это время отстаивать свои принципы. Луна в Рыбах до 17:34 по мск. И весь день до этого времени «холостая», непродуктивная. Главный принцип такой Луны — не стартовать с новшествами, а дорабатывать и доделывать ранее начатое. Доводить до ума, так сказать. При Луне в Рыбах отличным получится отдых, медитации, погружение в творчество или внутреннее состояние души, психики. После 17:34 по мск время резко изменит ход: с плавного течения перейдет на стремительные скачки. Луна в Овне — время активных действий. 

ПРО ЖИЗНЬ. Время набирает скорость движения. Ближайшие дни могут давать резкие ситуации, связанные с изменениями, неожиданные повороты судьбы, меняющие образ жизни и все намеченные планы, нестабильность во всем. Это аварийно-опасный период: выходят из строя приборы и технические установки (особенно связанные с электричеством). Опасно пользоваться острыми и режущими предметами. Аварии на транспорте, увы, более чем ожидаемы. Следует отложить или приостановить ремонт, работы, связанные с электричеством, применением различных инструментов и механизмов, электроприборов, взрывчатых веществ. Что касается пятницы, вечером лучше не задевать женщин ни словом, ни делом: дамы обидчивы, категоричны, придирчивы и вообще устали после рабочей недели. Их любовь может быть требовательна и капризна, сверхчувствительность реагирует на малейшие детали общения. Что может существенно осложнить жизнь и настроение окружающих. Для шоппинга — неудачное время, так же, как и для посещения салона красоты.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День сегодня не шоппинговый однозначно. Хотя очень хочется прикупить что-нибудь красивое — Луна в Рыбах остро реагирует на эстетику и изысканность. Но на «холостой» Луне обычно приобретенные вещи резко перестают нравится, когда Луна выходит из этого состояния. Или обнаруживаются дефекты и недостатки. В общем, рисковать не стоит. А вечером Луна конфликтует с Венерой, и может изменить чувство меры или чувство прекрасного, или просто потратится много денег на заурядную вещь. Лучше выбрать более подходящее время. День и не особо деловой — опять же, по вышеперечисленным показателям. Продолжать же разные дела можно и нужно. Переговоры проводить нежелательно, как и решать сложные финансовые вопросы. В ближайшие дни очень важны для внедрения прогрессивных технологий, современной техники и средств связи. Приветствуются инициативность, предприимчивость, неординарные шаги в предпринимательстве. Но — при условии трезво продуманных решений.

ПРО ЛЮБОВЬ. День склоняет к отдыху, неспешному душевному времяпрепровождению. А вот вечер пятницы не слишком располагает к теплым и гармоничным отношениям — возможны конфликты мать-дочь, свекровь-невестка. Бытовая сторона семейной жизни грозит раздражать, вызывать неприязнь. Ссоры могут случиться еще и из-за денежных ситуаций — расточительства, например. Недовольство отношениями может вырываться наружу в виде претензий, конфликтов. В общем, если женщина капризничает, следует кинуть в нее туго набитым купюрами кошельком и отойти в укрытие. Вообще ближайшие дни сложны для взаимопонимания. Вероятны внезапные перемены в семье и сердечных делах. Разрывы, разлука, вынужденные расставания.  Возможны акты насилия в семье, скандалы. Тяжелые душевные волнения, драмы. С другой стороны — более чем вероятны и необычные романтические или сексуальные приключения. В эти дни желание авантюрных поступков повышено: аспект Марс\Уран формирует неосторожность, склонность к внезапным, неосмотрительным действиям.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни — критический период. Вероятны угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Вообще внезапные изменения в состоянии здоровья. Опасное время для беременности. Лучше повременить с физиотерапией, тепловыми или электропроцедурами, обследованием с помощью приборов. День пятницы неплох для отдыха, водных успокаивающих процедур, прогулок на природе, расслабления под медитативную музыку, ароматерпию. Нежелательно сегодня голодать или придерживаться строгой диеты. Вечер подходит для занятий спортом, пробежек, прогулок, физических нагрузок. Но с осторожностью — повышен риск всяких ЧП.  Особенно следует вечером поберечь голову и все, что на ней находится. Можно также заняться каким-либо делом, в котором можно быстро получить результат.

НАСТРОЕНИЕ

«В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа»

Мария фон Эбнер-Эшенбах

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ксения Полежаева

— адвокат

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

292601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

292301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6394101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6580221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх