Гороскоп на 9 февраля 2019 года

Появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Но — дни наступают аварийно-опасные, это следует учитывать.

16475109 февраля 2019
Гороскоп на 9 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунный день с 09:57 по мск. Журавль несет энергию стабильности, плавности, нейтральности. Этакая отстраненность от быстротечности бытия. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. В 6 лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить (пропевать) полезные для вас звуки. Луна в Овне. Такая боевая и дерзая, она противоречит спокойным энергиям лунных суток, подгоняя вперед и заставляя шевелиться не в меру. В такие дни людям трудно контролировать себя, сложно удержаться от выплеска эмоций. Делать все, что можно осуществить быстро, рекомендуется. А также все, что можно сделать самостоятельно, без помощи коллектива и окружающих. Открывать для себя и пробовать что-то новое тоже можно, но в первой половине дня. Появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Но — дни наступают аварийно-опасные, это следует учитывать. 

ПРО ЖИЗНЬ. Интересное кино покажет сегодня звездное небо. Солнце соединяется с Черной Луной в Водолее. И концентрирует человека на его собственной личности. Либо через творческое самовыражение, либо через навязчивую псевдооригинальность. Повышает амбиции и искушает властью. Держать золотую середину между безвольной тряпкой и внутренним Валерой-Наполеоном приветствуется. А еще распоясавшиеся демоны как бы свободы могут ни в чем себе не отказывать, сподвигая на такие выходки и заявления, что звездам жарко будет. В общем, «шок — это по-нашему». Неугомонная заводная парочка Меркурий\Уран вовсю подыгрывает таким вот настроениям, подталкивая к завязыванию интересных связей, необычных отношений. Не исключен внезапный поворот событий, многое может проходить не так, как задумывалось. Усиливается творческое мышление, стремление к передовым преобразованиям чего-либо. Но  вторая половина дня говорит «стоп» авантюрным настроениям, конфликт Луна\Сатурн останавливает горячие головы — болезнями, проблемами, трудностями разного рода.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Особенно покупками желательно не увлекаться. Потому что есть риск именно увлечься, распалиться и накупить много лишнего и \или неоправданно дорогого. А во второй половине дня — купить еще и ненужную вещь, или неудачную, которая при ближайшем пристальном рассмотрении дома не понравится. Что можно и нужно делать — стремление к новым знаниям, любой интеллектуальной деятельности применять на деле. Все пришедшие в голову гениальные идеи, новые методы  решения трудных задач, над которыми вы уже давно думали, начинать оформлять в реале. Размышлять, планировать, разрабатывать. Именно сегодня стартовать с новыми проектами нежелательно — во второй половине дня Луна квадратит Сатурн, это красный предупреждающий сигнал о том, что следует остановиться пока что, может быть — есть недоработки, дела грозят столкнуться с препятствиями, неприятностями, или просто еще раз все внимательно проанализировать перед запуском.

ПРО ЛЮБОВЬ. Если знакомство произошло при Луне в Овне, это говорит о том, что ровными и стабильными такие отношения вряд ли будут. А вот бурными, страстными, горячими — таки да. И конечно, интересными во всю голову. Ибо стимулировать партнеры будут друг друга обоюдоостро на все. Правда, насчет длительности отношений есть сомнения — не все выдерживают такой накал эмоций. Зато не скучно. Выход — вместе участвовать в активных мероприятиях любого рода: преодолевать препятствия, заниматься спортом, танцами, браться за какое-либо дело. Уже сложившиеся пары тоже не будут страдать от покоя и тишины — таковы звездные реалии. Мужчины как никогда готовы доказывать свою мужественность. Иногда могут и «переборщить» с этим. Дамы за словом в карман не полезут. Поэтому лучше не провоцировать конфликты. Вторая половина дня тоже обещает трудности в отношениях — уже больше из-за излишней холодности и отстраненности. Решение побыть в одиночестве, возможно, все же одно из лучших.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Голова — слабое место у всех при Луне в Овне. Кожа лица и головы, волосы, глаза — уязвимы, и воздействие на них чем бы то ни было (лекарствами, красителями) может привести к побочным реакциям. Зато отлично поддаются лечению почки, мочеполовая система, поясница, нервная система. Профилактика радикулита сегодня — хорошее дело, учитывая, что во второй половине дня он запросто может обостриться: вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что может вызвать ухудшение течения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни. Напоминает о себе остеохондроз. Повысится склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Опасность для беременности. Существует и опасность переломов. Вообще ближайшие дни — аварийно-опасный период, и желательно не соваться куда не надо, например, в экстрим.

НАСТРОЕНИЕ:

« — Зачем вы продали мой телевизор?!! — Чтоб ты делал свою жизнь, а не смотрел на чужие»

М. Веллер

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17127 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3561101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3928221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5485218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10926204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх