Гороскоп на 11 февраля 2019 год

Один из лучших дней месяца. Спокойный, настроенный на продуктивную деятельность. Утро закружит в вихре движений и общения.

1629511 февраля 2019
Гороскоп на 11 февраля 2019 год

ПРО ДЕНЬ. 8 лунный день с 10:28 по мск. Символ — Феникс. Трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Поэтому внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками. Процедуры, направленные на омоложение, действенны особо. Лекарства тоже. Луна в Тельце. Такая Луна настроена на практичность, неспешность, восприимчива к красоте и простым удовольствиям жизни. Творческий подход к бытию — наблюдение и чувствование его каждой клеточкой тела — более чем рекомендуется. Любая культурная программа весьма уместна. Кому посчастливится быть приглашенными в гости в это время, тот останется доволен и радушным приемом, и видом, и вкусом блюд. НО: помним про действующий в ближайшие дни аварийно-опасный аспект Марс\Уран: случиться может все что угодно в любой сфере жизни. В основном из-за собственной импульсивности и промахов. 

ПРО ЖИЗНЬ. Один из лучших дней месяца. Спокойный, настроенный на продуктивную деятельность. Утро закружит в вихре движений и общения. Обещаются конструктивное обсуждение текущих дел и задач, усиленная интеллектуальная деятельность. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. День и вечер прекрасны — привести себя в порядок в салоне красоты или купить отличные качественные и красивые одновременно вещи весьма рекомендуется. Хороший день для семейных торжеств, для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются особенно. Общение с детьми приносит удовольствие. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками. Для дружеских посиделок. Посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Настало время решать серьезные финансовые вопросы, день хорош для заключения разных договоров, подписания важных документов, для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Обещаются успехи в торговле. Заботы о собственной популярности принесут успех в обществе. Денежка тратится правильно и с удовольствием: замечательное время для большинства покупок и вообще для хозяйственных дел. Трудно найти более удачный момент для приобретения белья, духов, питательных средств для кожи. Это время прекрасно подходит для приобретения мебели, практичных и красивых вещей, косметики, ювелирных украшений и орудий труда. Все, что вы купите в это время, будет достаточно привлекательным эстетически, и при этом надежным и практичным. Есть одно НО: недостаточное понимание ситуации или же возникшая как случайность напряженная обстановка будет причиной неудачных планов и внезапных потерь. Эти дни являются неблагоприятными для акций с продолжительным воздействием.

ПРО ЛЮБОВЬ. При Луне в Тельце смягчается душа, появляется потребность в нежности, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Луна в Тельце рождает в людях желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, порисовать, послушать музыку. Так что путь к гармонии и хорошим отношениям — создать в доме тельцовскую обстановку тепла и гармонии во всем. Опять же, есть и  НО: в ближайшие дни весьма вероятны внезапные перемены в семье и сердечных делах. Соединение Марс\Уран вносит хаос и неразбериху и во взаимоотношения в том числе. А еще — усиление сексуальности, что влечет за собой тягу к необычным романтическим или эротическим приключениям. Что может быть поводом для ревности и конфликтов.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Луна в Тельце заставляет мыслить рационально. И это плюс. Но очень любит вкусно поесть. Это тоже может быть плюсом — при условии не объедаться вкусненьким. Но и гнобить организм диетой тоже смысла нет. Золотая середина — лучший выход из обильного застолья. В принципе, рациональность обычно побеждает в такое время: тельцовская Луна заставляет задуматься о состоянии тела, о приведении его в норму. Хороший день для похода к косметологу, в салон красоты, посещать культурные мероприятия (концерты, театры, художественные галереи). Все это способствует отличному душевному состоянию, а следовательно, настроению и самочувствию. Уязвимым становится горло, лучше не увлекаться слишком горячим или холодным, чтобы не подвергать его дополнительной нагрузке. И снова о ложке дегтя: продолжается аварийный период — повышены угрозы несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания.

НАСТРОЕНИЕ:

«Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле»

М.Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2556101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2983221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4550218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10033204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх