Гороскоп на 14 февраля 2019 года

Повышает риск разочарований, нужно стараться не потерять почву под ногами, не поддаваться заблуждениям и не позволять захлестнуть себя воображению.

1050014 февраля 2019
Гороскоп на 14 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 11 лунный день с 11:39 по мск. Символ — Корона. Умение управлять ситуацией. Непредсказуемый в своей мощности, сложный и интересный день. Все, что начато, нужно доводить до конца. Если нет уверенности, что все четко спланировано и подготовлено — старт лучше отложить. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. В некоторых жизненных моментах полезно проявлять напористость и решительность. Весьма полезна любая двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. Луна в Близнецах. Время общения и быстрых, легких, поверхностных контактов и знакомств. А также двигательной активности — на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Кстати — продолжается период, дающий неожиданные повороты судьбы, меняющие образ жизни и все намеченные планы. Просто об этом следует помнить. И быть готовыми ко всему. 

ПРО ЖИЗНЬ. Валентинов день обещает быть зыбким и расплывчатым. Дает слегка искаженное мировосприятие. Сегодня Госпожа Психология спускается на землю и начинает пристально изучать каждого. Время фантазий и нереальных ожиданий от жизни. Размываются границы, что мешает определить норму, которой достаточно. Это касается всех сфер жизни — и заверений в любви в том числе. Так что прием желаемого за действительное может зашкаливать. С одной стороны, в Валентинов день почему бы и нет. Если призвать и активно задействовать Музу любовной поэзии Эрато и Музу лирической поэзии и музыки Эвтерпу, отличная проработочка энергий дня получится. Главное — не подключать Музу трагедии Мельпомену: вторая половина дня весьма чревата ссорами и размолвками, причем по идеологическим причинам: одному нравится арбуз, а другому — свиной хрящик. И каждый будет стараться доказать свою правоту. Что в принципе невозможно, ибо все люди разные. А еще потому, что никто не будет настроен на восприятие чужой точки зрения.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Повышает риск разочарований, нужно стараться не потерять почву под ногами, не поддаваться заблуждениям и не позволять захлестнуть себя воображению. Также увеличивается вероятность финансовых просчетов, склонность к расточительству, при благотворительности отсутствует последовательность и критичность. Отношения с людьми проблематичны, так как окружающие могут вводить в заблуждение, или самому можно наобещать больше, чем следует. Весьма вероятны разногласия по разным вопросам, возможны духовные сомнения, кризисы. Именно по этим причинам не рекомендуется сегодня заключать важные сделки, контракты, подписывать деловые документы, обращаться в суд, начинать долгосрочные дела. Что касается покупок — лучше приобретать сегодня только самое необходимое. Если все же нужно купить подарок — то с великой осторожностью: возможность неумеренных трат возрастает. А торговцы намерены сбыть залежалый или просроченный товар так или иначе. Внимательно следует покупать разного рода вкусности, следует пристально смотреть на срок годности продуктов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Новые знакомства сегодня грозят быть ненадежными. Есть риск обмануться, ошибиться в людях. Или не сойтись по идейным соображениям. И все же, в принципе они обещают быть легкими и приятными, вдохновляющими на интересные беседы и интеллектуальное времяпрепровождение. Вообще же сегодня вероятны трудности непроявленного характера в отношениях, в том числе сложившихся, путаница в семейных, домашних делах. Сложно понять причины происходящего. Вот вроде бы все нормально, а что-то не так, и хочется что-то выяснять и о чем-то спорить. Некоторые подсознательные процессы, комплексы мешают адекватно относиться к проявлениям близких и любимых. Затруднения могут носить и материальный, финансовый характер. Чтобы Валентинов день прошел спокойно и приятно, желательно исключить повышенное количество спиртного и настрой на спорт и отстаивание личной правоты. Легкий флирт, непринужденное общение, беседа обо всем на свете — лучший способ спокойно провести время. Эгоистичное, противоречивое и извращенное поведение будет провоцировать на столкновения, которые могут привести к расставанию.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Отмечать Валентинов день желательно с осторожностью, без особого алкогольного и пищевого гурманства: во-первых, даже за несколько часов есть риск набрать лишний вес. Во-вторых, эмоциональные всплески грозят оказаться слишком изнурительными для психики. В-третьих, может ухудшиться течение желудочных заболеваний и болезней печени. В-четвертых, повышена опасность отравлений, особенно алкоголем, несвежими продуктами. И главное, пожалуй, в День любви — возможно нежелательное зачатие. При Луне в Близнецах, чтобы чувствовать себя комфортно, желательно поддерживать внутреннюю легкость: дружелюбие, общительность, интерес к новому, к жизни и к ее проявлениям, сохранять молодость души и подвижность тела. Самое время заниматься омоложением тела (маски), период благоприятен для борьбы с лишним весом – легче переживаются ограничения в питании. Лучше отказаться от тяжелой пищи, огромных количеств сладкого и мучного, и самочувствие будет на высоте. Прогулки на свежем воздухе, подвижные игры значительно поднимут настроение.

НАСТРОЕНИЕ

«— На что жалуемся? — На голову жалуется. — Это хорошо. Легкие дышат, сердце стучит…— А голова? — А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

«к\ф «Формула любви»

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2528101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2956221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4525218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10007204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх