Астропрогноз. Марс в Тельце в 2019 году

С сегодняшнего дня и до 31 марта 2019 Марс, планета мужского начала, силы, воли, энергии, страсти, физических сил и активности путешествует по знаку Тельца.

951415 февраля 2019
Астропрогноз. Марс в Тельце в 2019 году

Здесь он находится в изгнании, и все эти проявления направлены вовнутрь, то есть могут проявляться внешне весьма необычными формами. Это когда вместо удара — истерика, вместо риска — хвастовство, вместо выносливости — слабость. Почему так происходит: Телец — животинка спокойная. Даже слишком. Это Священная корова, цветущий сад, плодородная земля. Такому существу не до войны. Это великая сила удержания, хранения, мастерства и практичности. Управляет Тельцом Венера, и сразу всплывает в уме — о, это же хороший вкус, обаятельность, магнетизм. Слабая сторона Тельца — склонность к лени, чревоугодию, слабая приемлемость любых новшеств и изменений. И вот в это сладкое цветущее поле неги попадает боец в латах. Ясно, что ему не до битвы здесь. Это уже не воин, скорее, любовник и землепашец. Сковывает по рукам-ногам красота и покой. И уже в основном до любви, причем земной, эротичной. Из марсианских качеств исчезает открытая нахрапистость, напор и внешняя агрессия, но остается упорство и упрямство в достижении целей. Хочешь любви? Имей много денег. Потому что там, где любовь, прицепом вплетается комфорт и достаток. Это время, когда важны несколько факторов: удовольствия, результат, практическая выгода. И Марс снимает латы и идет зарабатывать на подарки любимым и прочие удовольствия жизни. И одерживает победы здесь: благодаря настойчивости, спокойствию и выдержке. Если не истерит от собственной слабости, бывает и такое. Из-за огромной потребности в любви, в понимании, поиска гармонии и мира в семье. И конечно, в финансовой стабильности. Главное, помнить: Бык и в Африке Бык, а заряженный Марсом, вдвойне опасен, если его как следует разозлить. Он и без Марса, разъяряясь, творит дел. А уж гневного марсианского Быка страшно даже представить. Лучше уж предоставить ему возможности первостепенно решать эти значимые для него вопросы, а потом уже все остальное. Итак, привыкаем в этот период к некоторой неспешности окружающих, их сдержанности, слегка замедленному развитию событий, производственным авралам\застоям, необходимости непредвиденных выплат или затрат. Мужчины, которые попробуют делать что-то своими руками в этот период, будут приятно удивлены результатами. А уж как порадуются их близкие. Куда и как приложить марсианско-тельцовскую энергию — покажет дом, по которому в это время движется Марс, в личной натальной карте. Может, чтобы добиться успехов, кому-то сейчас надо поработать над телом, кому-то — над здоровьем, кому-то – над отношениями и так далее. Гармонии и любви, друзья!

---

1

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51207 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3570101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3940221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5493218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10935204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх