Ушел из жизни Сергей Тодоров

Бывшему руководителю омского Пенсионного фонда было 65 лет.

3269214 февраля 2019
Ушел из жизни Сергей Тодоров

Как стало известно «ВОмске», на 66-ом году жизни в результате продолжительной болезни умер бывший управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области Сергей Тодоров. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ведомства.

Сергей Николаевич Тодоров родился в Омске 5 октября 1953 года. С 1973 года работал инструктором, заведующим отделом омского обкома ВЛКСМ. Участвовал в строительстве городов Ноябрьск, Когалым, Мегион.

1

В 1988 году окончил Новосибирский институт социологии и политологии. Работал на омском электротехническом заводе им. К.Маркса секретарем парткома КПСС. С 1991 по 1995 год занимал должность директора предприятия «АрСиб». В 1994 году был назначен зампредседателя правления регионального филиала Агропромбанка в Омске, в это же время заочно окончил экономический факультет омского аграрного университета по специальности «экономист по бухгалтерскому учету и финансам».  С 11 ноября 1996 года стал управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области и руководил им до января 2019 года.

В 2002-2011 годах — депутат Законодательного собрания Омской области третьего и четвертого созывов. В этом созыве руководил фракцией «Единая Россия» и возглавлял комитет по социальной политике.

Редакция «ВОмске» выражает соболезнования родным и близким Сергея Николаевича.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6550101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх