Гороскоп на 15 февраля 2019 года

Неплохой день для начала курса лечения, а также для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений.

1382615 февраля 2019
Гороскоп на 15 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 лунный день с 12:19 по мск. Символ — Сердце. Время сострадания и милости, любви к миру и к Богу, покоя. Это такой же день молитв, как и 7 лунный день. Рекомендуется больше пить жидкости, особенно соки. Приобретенные или изготовленные обереги и талисманы неплохо помогут в дальнейшем. В сфере бизнеса нужно учитывать, что все теневые операции обречены на провал. Часть средств должна быть направлена на благотворительность. В сфере здоровья — не следует перегружать сердце физическими упражнениями, оно очень сильно включено в работу сегодня. Луна в Близнецах до 17:02 по мск. До этого времени продолжается время повышенной контактности, могут «доставать» болтуны и сплетники, внимание рассеивается на несколько дел сразу. Затем Луна переходит в знак Рака. Это отличное время для домашних дел, семейных посиделок, общения с родителями, женских оздоровительных практик. Для общения с психологами, эзотериками и врачами тоже очень удачный период — из-за повышенной интуиции и чувствительности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Неплохой день. Не без «сюрпризов», конечно, но и не так чтобы ветром голову сносило. Первая половина дня шустрая и шебутная: повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Неплохой день для начала курса лечения, а также для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений. Вообще можно многое успеть, нужно постараться это сделать до 15:47 по мск — затем Луна уйдет в «холостой» ход на 1,5 часа. Все, что связано с оформлением документов, «бумажной» работой, обучением, поездками, работой в интернете, (можно подавать объявления или регистрироваться на сайтах знакомств) — пойдет быстро и с успехом. Вечер тоже весьма активен — но эта активность направлена уже больше на семейные, совместные с близкими людьми дела: занятия спортом, активный отдых, можно отправляться в путешествие. Хорошее время для ремонта, обустройства жилья, занятий, требующих применения силы и использования инструментов. Благоприятно участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также прогулки у водоемов.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Аспект Венера\Нептун благоволит тайным, скрытым делам, работе в уединении. Хороший день для поездки, для связей с зарубежными и дальними партнерами. Интерес к культуре и искусству, возможно, окажет влияние на бизнес или повседневные дела. Но — в ближайшие дни следует избегать подверженности эмоциям и нереалистичным проектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированные обман и мошенничество, интриги и клевета. Что касается пятницы: хорошее время для покупок — до обеда. Это в основном канцелярские принадлежности, книги, аксессуары, обувь, спортивная одежда, велосипеды. Во время Луны «без курса» ничего покупать нельзя. И начинать новые важные дела тоже. В ближайшие дни следует внимательно относиться к новым идеям: они имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можно рассчитывать на помощь друзей в делах. Те вопросы, которые не удавалось решить в течение длительного времени, внезапно могут получить удовлетворительное решение, и получить уже новую перспективу развития.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни, на складывающемся аспекте Солнце\Уран, есть вероятность ощутить стремление к изменениям в отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Некоторые могут с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Венера\Нептун вносят свою лепту, добавляя душевного единения с близкими и любимыми. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения. Неумеренная романтичность, леность и бездействие. Но и  опасность обмана и интриг со стороны как дорогих людей, так и тайных недоброжелателей. Что касается пятницы — хороший день для отдыха, развлечений, спортивных мероприятий, поездок — для всего, что объединяет и дает благотворный эмоциональный настрой. Поскольку Венера идет на соединение с Сатурном в Козероге, то у некоторых, наоборот, могут возобладать чувство одиночества, сдержанность и замкнутость. Возможны как разочарования и разлуки, так и укрепление отношений, перерастание их в прочные и длительные.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни возможно улучшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы. Благоприятно их лечение и различные процедуры. Хорошие дни для посещения дантиста, особенно для протезирования. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой и разбалансировкой обмена жидкостей в организме. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. Хорошие дни для начала лекарственной терапии, лекарства окажут наибольший эффект. Также обещается повышение чувствительности нервной системы. Подвижность, нервозность, повышенная интуиция. Приподнятое настроение характерно даже для тяжело больных людей. Но могут неожиданно проявиться симптомы скрытых заболеваний. Вечер пятницы — отличный период для активного отдыха и спортивных мероприятий. Дает увеличение энергии и радость от применения физической силы. Луна в Раке — время идти к стоматологу, мануальному терапевту или дерматологу.

НАСТРОЕНИЕ

«Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора — чтобы утешить тем, что у него есть»

О.Уайльд

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

48007 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 95 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2573101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2997221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4562218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10045204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх