Гороскоп на 21 февраля 2019 года

Ближайшие дни — период эмоциональной взвинченности. Вспыхивает потребность обновить личные взаимоотношения в сторону большей гармоничности, попытки усовершенствовать их.

627821 февраля 2019
Гороскоп на 21 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунный день до 20:15 по мск. Символ — Виноградная гроздь. День радости и прославления жизни. Причем во всех видах — можно и нужно пить вино, веселиться, наслаждаться отношениями с любимым человеком. Желательно махнуть рукой на проблемы и отпустить ситуации. Отличное время как для совместной командной деятельности, так и для посиделок с коллегами. Поскольку Луна «без курса» с раннего утра и практически весь день — до 17:16 по мск, насчет посиделок стоило бы призадуматься — мероприятия в такое время проходят более чем душевно. Несмотря даже на Луну в Деве, серьезную и собранную. Которая вообще-то задает оптимальное время для обыденной повседневной работы. А также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций), если есть такая возможность. В 17:17 по мск Луна уже в Весах,  настроение будет совсем другим: повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. Такая Луна благоприятствует эстетическому времяпрепровождению — можно украшать дом, посещать выставки и концерты. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утром Луна формирует рабочий аспект с Плутоном и уже в таком состоянии уходит в положение «без курса». Действия дня — продолжение и завершение, причем ударными темпами. Уборка, документы, база данных, бухгалтерские перерасчеты — все это будет в тренде, как говорится. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета. Вечер прекрасен для дружеского и романтического общения, посещения культурных мероприятий, для похода в гости. Меркурий уже замедляется перед периодом «ретро», так что обратить внимание на дальнейшие планы стоит пристально. И еще и учитывать, что Посланник богов в конфликте с главным боссом Олимпа Юпитером, и это выражается в отсутствии внимательности, нереалистичном взгляде на вещи, в упущении деталей и фактов. Венера в соединении с Плутоном в Козероге непроста. Ближайшие дни — период эмоциональной взвинченности. Вспыхивает потребность обновить личные взаимоотношения в сторону большей гармоничности, попытки усовершенствовать их. В отрицательных проявлениях — ревность, агрессивность на сексуальной почве, склонность к скандальным разрывам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ничего нового до 17:30 по мск начинать не рекомендуется. При Луне «без курса» ничем и закончится. За покупками можно идти только после этого времени — и смело приобретать косметику, парфюмерию. Что касается одежды, купленная вещь будет элегантной и точно по фигуре. Из обуви лучше покупать весенне-летний ассортимент. Подходящий момент и для приобретения предметов интерьера, отделочных материалов, так как у большинства людей повышается чутье на удачные цветовые сочетания. Также можно покупать подарки для своей второй половины. По кошелькам, скорее всего, будет нанесен серьезный удар — в этот период женщины хотят весны, красоты и обновлений больше обычного. При Луне в Весах благоприятными будут ремонт и обустройство рабочих помещений, заключение новых деловых союзов, проведение маркетинговых кампаний и мероприятий по связям с общественностью, проведение переговоров, разрешение споров, проведение корпоративных мероприятий. Удачное время в сферах дипломатии, шоу-бизнеса, искусства, высокой моды, свадебных торжеств, рекламных кампаний.

ПРО ЛЮБОВЬ. Луна в Весах — самое время знакомиться. Эти отношения могут быть очень гармоничными, просто идеальными. Если не перерастут в союз двух махровых эгоистов, не желающих прислушиваться друг к другу. И сразу же предупреждение: неаккуратно одетые люди, женщины с тяжелыми авоськами в руках, хамство, грубость, бескультурье вызывают отвращение, уныние, ностальгию о прекрасном. Знак Весы весьма эстетичен, поэтому в это время особенно приятно посещать художественные мероприятия, бывать там, где много со вкусом одетых людей, особенно красивых женщин, где есть ощущение романтики. Венера в соединении с Плутоном в ближайшие дни усиливает энергии сексуального притяжения, страстности, глубоких чувств. Это соединение — тот еще сексуальный стимулятор, и старики в этот период ощущают себя молодыми, пускаются в любовные приключения. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В ближайшие дни есть опасность возникновения серьезных заболеваний, проявление симптомов скрытых заболеваний. Хорошее время для начала курса лечения опухолей. Возможны травмы, ожоги, опасность при проведении научных экспериментов, от взрывов и природных катаклизмов, радиации. При Луне в Весах уязвимы почки, надпочечники, мочевой пузырь, поясничная часть позвоночника, нервная система. Стало быть, крайне нежелательно перегружать мочевыделительную систему в комплексе, в выборе напитков надо проявлять особую осторожность. В эти дни обострение заболеваний часто является результатом нервных срывов, сильных переживаний, зацикливаний на собственных проблемах. Умение сохранять голову холодной и держать свои желания под контролем станет хорошим подспорьем для сохранения доброго самочувствия. Также не следует перегружать печень, так что следить за питанием сейчас нужно очень внимательно. Свежий воздух — тоже важное условие для сохранения и поддержания хорошего самочувствия.

НАСТРОЕНИЕ

«Мне с тобой действительно повезло. Знать бы только, что делать с таким добром»

Кот Басе

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5968101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6187221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх