Гороскоп на 24 февраля 2019 года

Хорошее время и для наведения порядка: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Отличные результаты дадут поиск потерянных вещей или какой-то важной информации.

322124 февраля 2019
Гороскоп на 24 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 20 лунный день. Символ — Орел. Он позволяет с высоты оценить обстановку дел вокруг собственного Я. Непростой день, требующий совершения определенных усилий над собой. Поскольку все в мире взаимосвязано, то рекомендуется внимательно посмотреть на цепочку происходящих событий, уловить внутреннюю их суть и связь с остальным миром, провести анализ и сделать выводы. Разрывать отношения и контакты сегодня звезды не советуют. Ахиллесова пята дня — высокомерие и заносчивость. Луна в Скорпионе. Считается сложной — повышает внутреннее напряжение, нетерпимость, капризность и чувствительность. Будем искать плюсы. Та же Луна обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка — есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь. 

ПРО ЖИЗНЬ. Этот понедельник не так тяжел, как им принято обычно пугать. Разве что раннее утро напряженное и излишне активное, а для кого-то и напрямую агрессивное. Раздражительность, невладение собой и нетерпеливость могут привести к весьма неприятным результатам, вплоть до аварий и травм — следует соблюдать осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. Зато вторая половина дня хороша, несмотря на Луну в Скорпионе — прекрасное время для совместного участия в религиозных мероприятиях, отдыха и прогулок, для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком, для улучшения отношений с родителями, пожилыми родственниками. Для задушевных посиделок и общения, для обращения к астрологам, эзотерикам, психологам. Благоприятны покупки, признанные украсить дом. Показаны водные и спа-процедуры, ванны для ног, педикюр. Хорошее время и для наведения порядка: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Отличные результаты дадут поиск потерянных вещей или какой-то важной информации.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Благоприятный день для подписания документов, сдачи в аренду собственности, окрашивания рабочих помещений, направления детальных запросов,  начала кампаний против конкурентов, заключений важных сделок. Но следует быть честными, а также бдительными — не нужно играть в игры, если не уверены в порядочности игроков. Скорпион — знак тайны, поэтому при Луне в этом знаке выгодно заниматься исследовательской деятельностью, распутывать сложные дела, расследовать странные происшествия, размышлять о смысле жизни. Отличное время для конфиденциальных сделок. Вторая половина дня понедельника подойдет для того, чтобы вообще навести порядок в делах. Вопросы использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства могут оказать большое влияние на коммерческие дела и помочь решить накопившиеся проблемы.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ревность, подозрения, необоснованные обиды и бурные восторги — такими бывают отношения, зародившиеся при Луне в Скорпионе. Очень часто в эти дни случаются «кармические встречи», делаются привороты, завязываются мучительные, годами не развивающиеся и не прекращающиеся отношения. Самое смешное, что знак Скорпиона дает прочность в отношениях, и быстро расстаться сложно. Крайне неоднозначное время, если учитывать соединение Венера\Плутон — под влиянием аспекта могут разрушиться прежние представления о любви, появляется тенденция к внезапной, страстной любви, к тайным любовным отношениям, склонность изводить себя и причинять страдания любимому человеку. Появляется любовный фанатизм. Аспект чреват перерасходом сексуальной энергии, который грозит отразиться на здоровье. Может назреть необходимость разрыва старых любовных отношений и построения новых. Это критический период для исчерпавших себя отношений.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Чем нужно озаботиться в период Луны в Скорпионе — стоит ликвидировать очаги безграмотности в области интимной гигиены (если таковые имеются), чтобы активно использовать данный период для улучшения состояния здоровья своей мочеполовой системы в целом. Второе: вынашивать обиды и злобу внутри себя грозит вылиться впоследствии в серьезные проблемы со здоровьем. Третье: опасность для здоровья может представлять все, что связано с ядами и токсинами — повышается риск серьезных пищевых отравлений. В такой период на организм влияют мощные энергетические потоки, дни Луны в Скорпионе могут быть рекомендованы для различных релаксационных практик. Например, упражнения из йоги могут помочь снять напряжение, направив потоки энергии в организме в нужное русло. Вечер понедельника — время расслабиться: это будет способствовать излечению заболеваний, причиной которых является психосоматика. Любые спа-процедуры будут кстати.

НАСТРОЕНИЕ

«Спину ровней, принцесса. Вам не к лицу сутулость», — вечно учил профессор, словно туман седой. «Ну-ка, лопатки вместе! Что ты опять согнулась? Выпрямись, как на мессе. Славно. Вот так и стой»

Катриона

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

76419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

311301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6565101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх