Гороскоп на 14 марта 2019 года

Поскольку сегодня разница во взглядах на жизнь и отношении к делам и вопросам велика, и каждый будет защищать свои подходы и видение проблемы как лев, лучше не начинать ничего совместно.

366114 марта 2019
Гороскоп на 14 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 9 лунные сутки с 10:13 по мск. Считается сатанинским. Нужно очень внимательно отнестись ко всему — есть возможность увидеть свои слабые места, то есть — проследить, что именно может обольстить или испугать, и не поддаваться этому. Следует защищаться от негативного воздействия дня всеми способами, включая очищение дома и пространства вокруг себя, в основном созерцая происходящие процессы без попыток вклиниться в них, зато с попытками осмыслить. Луна в Близнецах. Дети могут доставлять беспокойство больше обычного из-за повышенной непоседливости и двигательной активности. Взрослые могут опаздывать, всячески стараться уклоняться от каких-либо обязательств, терять концентрацию внимания — из-за чего возможны серьезны последствия в виде аварий на дорогах, например. К тому же, с 15:30 по мск и до следующего календарного дня Ночное светило уходит в положение «без курса», когда все начинания вдвойне непродуктивны (ретро-Меркурий), остается простая бытовая жизнь. 

ПРО ЖИЗНЬ. Которая вдобавок ко всему будет дополнительно осложнена атакой на Луну Юпитера, Солнца и ретро-Меркурия: они как раз нанесут очередной удар, от которого Луна и помчится приходить в себя на «холостом» ходу. Тот же Юпитер еще и по Солнцу ударяет как следует. И перед тем, как после полуночи зайти в знак Рака, энергии на землю льются еще те: драчки мелкие и крупные вокруг и остервенелые битвы за идеи во Всемирной паутине. Поскольку сегодня правильное видение перспектив отсутствует, есть вероятность попасть в полосу неудач впоследствии. Розовые очки на глазах и отросшая корона, давящая на мозг, очень легко способствуют преступить грани закона, вежливости, нравственности. А проявление критики, лицемерия, чванства, самомнения, экстравагантности, неделикатности создадут не только проблемы в личных отношениях, но и ударят по репутации. И по финансам — из-за неправильной оценки ситуаций. Дьявол кроется в деталях сегодня, господа и дамы, и их недопонимание выйдет боком. Учитывая ретро-Меркурий, это будут старые, до боли знакомые грабли. Тем обидней результаты.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Трин Марс\Сатурн спешит на помощь. Суета сует кружит, день насыщен событиями, но если сосредоточиться на главном, спокойно и методично выполнять ранее начатые дела, двигать их через дебри осуждений, критики твердо и спокойно — день пройдет не зря. Внимательность — главное оружие сегодня. Желательно отказаться от важных встреч и переговоров, тем более — от подписания документов, потому что ошибки, совершенные сегодня, впоследствии исправить будет стоить преогромнейшего труда и затрат. Ну а если не получится отвертеться от серьезных дел, тут уж придется собрать все силы и концентрацию, и по 100 раз все проверять и перепроверять, учитывая все факты (не принимать желаемое за действительное и не верить посулам и обещаниям), изучить все данные и только после этого предпринимать важные шаги. И то — нужно учитывать, что в апреле, скорее всего, все придется доделывать или переделывать. Что касается похода по магазинам — неудачный во всех отношениях день, лучше отложить. Только самое необходимое типа хлеб\молоко.

ПРО ЛЮБОВЬ. Поскольку сегодня разница во взглядах на жизнь и отношении к делам и вопросам велика, и каждый будет защищать свои подходы и видение проблемы как лев, лучше не начинать ничего совместно. Неудачный период для перемены места жительства, ремонта, решения хозяйственных или имущественных вопросов, а также для семейных вечеров, прогулок, культпоходов. Даже решение чисто бытовых или имущественных вопросов, закупку продуктов лучше отложить на потом. Стоит воздержаться от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Разногласия и критика по отношению к партнерам ставят под удар дорогие отношения. Женщины попадают под вихревое эмоциональное поле сильнее, оно бьет по ним чувствительнее. Мужчины более собраны и сдержаны, им помогает аспект Марс\Сатурн, и их сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем. Сбросить накопившееся напряжение поможет любая работа, спортивные нагрузки.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня Юпитер разгулялся вовсю, тираня и Луну, и Солнце. Плохое самочувствие, ослабление даже здорового организма. Повышено желание заесть проблемы и плохое настроение. Так что есть риск за один даже день набрать хороший лишний вес. Эмоциональные всплески оказываются изнурительными для психики и нервной системы. Ухудшается течение желудочных заболеваний и болезней печени. Перегрузка печени может отразиться на работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому следует избегать переедания, ограничить себя в употреблении спиртного. У больных хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения. Следует опасаться пожаров, драк, столкновений с органами правопорядка. Опасность для беременности. Повседневные контакты усиливают раздражительность и подавленность. Следует остерегаться простуд. Чтобы улучшить самочувствие, нужно отказаться от тяжелой пищи, мучных изделий, по возможности употреблять только легкую еду, чистую воду, побольше гулять на свежем воздухе.

НАСТРОЕНИЕ

«Некоторые люди рождены, чтобы сидеть у реки. В некоторых ударяют молнии. У кого-то есть музыкальный слух. Некоторые — художники. Некоторые плавают. Некоторые знают толк в пуговицах. Некоторые знают Шекспира. Некоторые матери. А некоторые танцуют. Все мы разные, и это прекрасно»

Фрэнсис Скотт Фицджеральд

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

291101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

290901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6380101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6566221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх