Гороскоп на 15 марта 2019 года

Сложно протекает любая интеллектуальная деятельность. В таком случае рьяно браться за дела нет смысла: можно упустить важные детали, впоследствии исправить их будет крайне сложно и хлопотно.

854615 марта 2019
Гороскоп на 15 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунные сутки с 10:59 по мск. Символ дня — Фонтан. Он же — Фаллос. Потому что день связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Рекомендуется уделить внимание изучению истории рода, пригласить в гости родственников, друзей семьи. Благоприятное время для семейного бизнеса, его преобразований. Желательно ввести в обиход оздоровительные программы, которые со временем войдут в привычку (например, зарядка или бег). С учетом ретро-Меркурия — восстанавливать ранее начатые, но заброшенные. И на этот раз продержаться 21 день, дальше пойдет как по маслу. Луна в Раке. Как раз вся такая семейная, общее настроение — душевно пообщаться с родными и близкими, полистать семейный альбом, вкусно покушать. Хорошее время для посещения эзотерика, психолога, врача, педагоги легко найдут общий язык с детьми. Общение с родителями и старшими родственниками доставит удовольствие. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ретро-Меркурий в ближайшие дни — планета №1 на небосклоне: наш пострел поспел сегодня соединиться с Солнцем, конфликтует с самим Зевсом, но поддерживается мощным Плутоном и боевым Марсом. Посланник Богов в нижнем соединении с Солнцем открывает новый цикл всех меркурианских тем (связь, общение, речь, тексты, память, СМИ, информационное поле, идеи и расчеты, учеба, посредничество и предпринимательство, переговоры, реклама, поездки, гаджеты). Но пока что только для размышлений и планирования на будущее! И с учетом опыта. Юпитер обещает метать молнии в те же вышеперечисленные меркурианские сферы жизни и деятельности, поэтому не стоит удивляться задержкам и искажениям в получении информации или новостей, неприятностям при общении с близкими и любимыми, это касается также коллег, братьев и сестер, соседей и приятелей, дальних родственников. Хотя мужчины чертовски убедительны в этот период, и могут настоять на своем, если захотят, «разрулить» любую проблему и даже двигать вперед ранее начатые дела и проекты.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Вторая половина дня оказывает все же расслабляющее воздействие: пятница, вечер, настроение отдохнуть со всеми вытекающими романтическими подробностями (Луна\Нептун). Для многих это день раздумий, мечтаний, витания в облаках. Сложно протекает любая интеллектуальная деятельность. В таком случае рьяно браться за дела нет смысла: можно упустить важные детали, впоследствии исправить их будет крайне сложно и хлопотно. К тому же, вероятна неразбериха в служебных вопросах, транспортные проблемы, неправильное распределение средств. Желательно остерегаться принимать важные решения. Также рекомендуется отсрочить поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятными грозят стать сделки, особенно с партнерами из-за рубежа. Сегодня не рекомендуется заключать какие-либо соглашения, развивать деятельность, которая требует дисциплины, внимания и сосредоточенности.

ПРО ЛЮБОВЬ. Венера, покровительница пятницы, призывает обратить внимание на романтическую составляющую: женщины просто обязаны потрясающе выглядеть, а также сделать что-то полезное для себя, любимых — заняться тем видом творчества или деятельности, который особенно нравится душе и телу. Побаловать себя посещением мест, где царствует красота и приятная атмосфера — музеев, галерей, концертов, ресторанов. Вечер последнего рабочего вполне себе романтичен — подарит творческое настроение, живое воображение, понимание интересов окружающих. Можно и нужно собраться семейным кругом за столом со вкусностями, навестить родственников, пообщаться с приятными людьми в комфортной обстановке, проконсультироваться с эзотериком или психологом, а можно просто ничего не делать и отдыхать так, как душа пожелает. Знак Рака — мягкий, душевный, текучий, поэтому и ваши отношения могут быть очень мягкими, теплыми и приятными.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Показаны морские прогулки, водные процедуры, ванны для ног, педикюр. Эффективными окажутся попытки укрепить иммунитет, это хороший день для начала закаливания организма, приема общеукрепляющих средств. Желательно уменьшить количество выпиваемой жидкости, особенно во второй половине дня. При Луне в Раке следует уделить особое внимание своему питанию: в такие дни уязвим желудок, нельзя употреблять несвежие блюда, пить воду и напитки сомнительного качества, принимать пищу, раздражающую желудок, физически напрягаться после еды. Даже плохое настроение отразиться на организме, если в таком состоянии готовить или употреблять еду. Все это может привести не только к расстройству пищеварения, которым заведует Рак, но и к общему ослаблению здоровья. Эзотерики утверждают, что проблемы с желудком, возникшие в это время, могут быть сигналом о том, что в вашей семье не все в порядке. Также это повод задуматься о своих отношениях с родственниками, своем отношении к собственному дому.

НАСТРОЕНИЕ

«Нас мало — юных, окрылённых, не задохнувшихся в пыли, ещё простых, ещё влюбленных в улыбку детскую земли»

В.Набоков

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

256901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6050101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6265221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх