Гороскоп на 16 марта 2019 года

Именно в этот день возможны ошибки, просчеты, поэтому все время нужно быть внимательными, вероятны задержки в получении товара, информации или новостей, транспортные проблемы.

11438116 марта 2019
Гороскоп на 16 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 11 лунные сутки с 12:00 по мск. Символ Корона — как умение управлять ситуацией. Непредсказуемый в своей мощности, сложный и интересный день. Все, что начато, нужно доводить до конца. Если нет уверенности, что все четко спланировано и подготовлено — лучше отложить. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Также под особым покровительством находятся насекомые, лучше с ними не соприкасаться. Полезна двигательная активность, иначе застоявшаяся внутренняя энергия спровоцирует обострение хронических заболеваний. Хорошо заниматься боевыми искусствами. Луна в Раке. Слабо соприкасается с такими рекомендациями, поскольку настроена на плавное, спокойное течение жизни. Важно уделить внимание родителям и родственникам — на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела. Хорошо проводить больше времени с детьми. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ретро-Меркурий попал под мощное вращение звездных энергий, его со всех сторон тормошат и не дают покоя. А это, на минуточку, наш интеллект и способность вливаться в потоки информационных процессов, продажи и поездки, контактность и подвижность. Посланец Богов настроен на самосозерцание и разбор прошлых завалов, а его без конца шпыняют и заставляют проявлять активность. То бишь — нас. В повседневных делах вероятны задержки и опоздания транспорта, его поломка; невнимательность к деталям, что будет дорого стоить всем, чья деятельность связана с бумагами, словом, информацией, работой руками. Переговоры срываются или  идут не так, как предполагалось. Юпитер раздувает эго, отсюда излишняя самоуверенность и переоценка возможностей, игнорирование авторитетов, море по колено и горы по плечу. Если заняться тем, что давно требовало внимания — делами прошлыми, на которые не хватало сил или желания, то очень даже можно с легкостью их переделать, Плутон дает такую поддержку, а Марс – силы все это провернуть.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Можно пройтись по магазинам после 16 по мск. При Луне в Раке хорошо выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. Постельное белье, товары для дома, продукты питания, растения, антиквариат. То, что вызовет ощущение комфорта и спокойствия. И в дальнейшем действительно создаст в доме уют. Пока что лучше присмотреться и повыбирать. Время благоприятно для покупки соли, пены для ванны, гелей для душа, шампуней; одежды для дома. Но опять же — набивший уже оскомину ретроградный Меркурий заставляет вспомнить, что есть риски того, что покупки нужно будет менять или возвращать. Также есть риск потрать много больше тех средств, на которые было рассчитано. А вот давать\брать деньги в долг не рекомендуется. Хорошее время для продолжения дел, связанных с торговлей,  продолжения контактов с предприятиями, выпускающими ходовой товар. Но именно сегодня возможны ошибки, просчеты, поэтому все время нужно быть внимательными, вероятны задержки в получении товара, информации или новостей, транспортные проблемы.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сегодня в семейных отношениях часто не будет хватать гармонии. У мечтаний о совместном будущем практически нет реальной основы, они поэтому заранее обречены на провал. День не благоприятен для семейного планирования, обсуждения проблем, контактов с близкими и дальними родственниками. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры. Опять же, многие коронованные персоны будут требовать к себе повышенного внимания и настаивать на признании себя богами\богинями. Или просто врать на каждом шагу, или обещать златые горы и реки, полные вина. Некоторым припомнят все ранее обещанное и потребуют держать ответ: стоит ли говорить, что все это не способствует спокойному течению жизни. Выход — смешно ссориться из-за того, чья трава зеленее, а чья соседка — милее. Или мериться образованием и интеллектом. Если не давить на близких авторитетом и спрятать короны подальше, очень неплохо можно провести время.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Только качественная и свежеприготовленная пища. Иначе проблем с желудком на избежать. Такова Луна в Раке — чувствительными становятся такие части тела, как грудная клетка, молочные железы, желчный пузырь, желудок, поджелудочная железа, пищеварительная система. Первая половина дня может неприятно удивить мрачным настроем. Обостряются многие заболевания: гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз. Напоминают о себе старые травмы, в том числе душевные. Существует также опасность переломов, растяжения связок, срыва беременности. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления. Вторая половина дня исправит все (нашими руками) — и солнышко снова засияет в душе. На здоровье благотворно скажутся интеллектуальные занятия, а  также прогулки и оздоровительные мероприятия.

НАСТРОЕНИЕ

«Каждый хочет себе упоительных дней, вдоволь счастья, здоровья, дворец и корону. А приходится жить в тусклом свете огней, и сражаться за смех, и держать оборону»

Татьяна Барышникова

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

307001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6535101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх