Гороскоп на 17 марта 2019 года

С утра как зарядит бодрячком — так и хочешь-не хочешь, активничать придется. Аспекты такие, что не дадут спокойно полежать — обязательно подкинут какую-нибудь работу\заботу.

358217 марта 2019
Гороскоп на 17 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 11 лунные сутки, переходящие в 12 в 13:14 по мск. Сила, мощь и напор дня под символом Меч, когда хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен, плавно переходит в милосердные и спокойные лунные сутки под символом Сердце, когда рекомендуется дарить подарки и выполнять просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. Луна во Льве. Жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение ресторанов не возбраняются, и воскресенье — день Солнца — только подчеркивает нужность творческих проявлений, активных поступков, чтобы придать дополнительную силу, энергию и напористость для реализации своего творческого «Я». 

ПРО ЖИЗНЬ. С утра как зарядит бодрячком — так и хочешь-не хочешь, активничать придется. Аспекты такие, что не дадут спокойно полежать — обязательно подкинут какую-нибудь работу\заботу. Поведение собственное  и окружающих грозит характеризоваться страстностью, импульсивностью и индивидуализмом. Указывается на внезапности вплоть до несчастных случаев, стихийных бедствий и социальных потрясений. В обычной жизни утренний конфликт Луна\Уран может проявляться в плохим самочувствием, неустойчивой домашней обстановкой и личными отношениями. Могут возникнуть проблемы с электропроводкой, бытовой и офисной техникой. Опасность представляет пользование электроприборами и электроникой, и конечно, внимательность нужна за рулем. Тельцовский Марс взял в ближайшие дни деловые ситуации под контроль: поддерживаемый Плутоном и ретро-Меркурием, динамично утверждает своих идеи. Заставляет разумно планировать и быстро осуществлять свои дела.

1

ПРО ДЕНЬГИ.  Воскресенье, конечно, переполнено активными энергиями, но скорее не деловыми, а практичными и творчески-развлекательными: хорошо отдохнуть с близкими или с друзьями, весело провести время с детьми. И то — желательно после полудня. По идее, отличное время для покупок. Луна во Льве — самое время для выбора подарков. Если в ближайшие дни кому-то нужно сделать презент, выбирать стоит именно сегодняшний день, и жалеть о покупке не придется. Можно покупать изделия статусные и дорогие, украшения из золота, драгоценных камней. Однако, во-первых, денежные траты нужно тщательно контролировать — львиная Луна склоняет к излишней расточительности. Во-вторых: ретро-Меркурий. Который грозит сыграть злую шутку: вещи быстро портятся, теряются, просто не вовремя вскрывается брак. Поэтому стоит обращать внимание при покупках на волшебное слово «Распродажа», «Скидка», и все равно, желательно заручиться договоренностью о возврате товара.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличное время для яркого выражения чувств. Главное — в первой половине дня не переярчить до сверх-оригинальности. Чтобы не напугать близкого человека. Хотя при Луне во Льве это сложно сделать, чем громче звучат чувства, тем они адекватней воспринимаются. Прекрасное время для признания в любви, встречи с дорогим сердцу человеком, совместной деятельности с ним, особенно творческой. Не надо скупиться на красивые и теплые слова — люди настроены слушать речи о высоком, хотят любви, готовы любить, поэтому, открыв свои чувства в такой период, больше всего шансов получить положительную ответную реакцию. Даже если первая половина дня навредила отношениям, никогда не поздно исправить их. Время после полудня просто создано для любви и эротики. Мужчины, проявляющие напористость и активность без агрессии, будут оценены по достоинству, даже будут нравиться за это.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Повышенная импульсивность, эмоциональность и нервозность, побуждает к опрометчивым шагам, последствия могут быть неприятными. Следует избегать влажного переохлаждения, держать ноги в тепле. У беременных возможно внезапное начало родовой деятельности. Повышен риск травматизма. Это все  —  в первой половине дня. А вообще при Луне во Льве уязвимы сердце и сердечно-сосудистая система, спина, солнечное сплетение. Сильные эмоции могут и сильно навредить, так что бережем себя от излишних треволнений. А вот лечение глаз, нервишек, сосудистых заболеваний, соблюдение правильной осанки — по-королевски — очень даже приветствуется. Период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных. На пользу пойдут принятие солнечных ванн, прослушивание веселой, бодрящей музыки, концентрация внимания на красивых вещах, людях. Полезно смотреть на огонь свечи или огонь в камине, находиться в тепле.

НАСТРОЕНИЕ

«— Я хочу сегодня кое-что отпраздновать. — Что именно? — Взрыв чувств»

Эрих Мария Ремарк

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6601101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх