Гороскоп на 20 марта 2019 года

Возможны склонность к экстремальным проявлениям своего Я, эротическим приключениям или увлечение эзотерическими практиками.

9518220 марта 2019
Гороскоп на 20 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 14 лунный день, переходящий в 15 в 17:39 по мск. Сначала символ суток Труба напомнит, что здесь и сейчас — основной лейтмотив дня. Последняя возможность что-то подкорректировать и изменить, после ситуация будет развиваться самостоятельно. Хороший день для укрепления родственных отношений. Продолжается работа с информационными потоками. Затем 15 лунный день под символом Змея задает вектор движения на оставшуюся фазу месяца. Чтобы изменить свою жизнь в качественную сторону, сил будет достаточно. Нужно только использовать их по назначению. Предполнолуние — сложный день: обычно повышена активность, но все действия должны быть заранее продуманы и направлены в позитивное русло. Луна в Деве. Наблюдается стремление навести порядок в доме, заниматься рукоделием (шитьем, вязанием, вышиванием), работать с мелкими деталями. Проявлять заботу об окружающих приветствуется при такой Луне. Не приветствуется — критиканство и придирчивость. 

ПРО ЖИЗНЬ. Снова энергии дня вразнобой скачут, заодно закручивая цепочки событий, насыщая их электричеством. Хорошо хоть, Луна в Деве сама по себе спокойная, и все равно — воздух заряжен, искры летят. Утро может вызвать эмоциональное замешательство, сумбурность идей, неразбериху и запутанность в чувствах и мыслях. Тут же может «выплыть» противоречивость в настроениях и поведении: здесь же стремление засучить рукава и навести порядок там, где  надо; скрытность, дисциплинированность, склонность избегать лишних расходов. Тут же одновременно — бестолковость, рассеянность, невнимательность, ссоры по пустякам. И снова — интенсивность чувств и личный магнетизм, который способен привлекать окружающих. Возможны склонность к экстремальным проявлениям своего Я, эротическим приключениям или увлечение эзотерическими практиками. Есть желание и силы перевернуть мир, а  идеологическая подоплека «плавает». Так что возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Луна неблагополучна, и как только эмоционально не уязвляет весь день. Но есть и поддерживающие ситуацию звездные показатели. Марс\Плутон повышают сила воли, жажду действий, умение защитить свои принципы и интересы. К ним присоединяются ретро-Меркурий\Сатурн, предлагая концентрированное, серьезное и конкретное мышление и внимательность в делах. Отсюда вероятна высокая эффективность труда. Возможна смена характера занятости, стиля работы, должностные перемещения; вовлеченность в дела официальных органов. Все это дает возможность умелых, конструктивных шагов в акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Но для этого нужно максимально сконцентрироваться на нужных вопросах и настроиться на кропотливый труд. Благоприятно долгосрочное планирование. Есть возможность вновь установить хорошие отношения с начальством, влиятельными людьми.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины более серьезны и эмоционально устойчивы сегодня, на небе вообще сейчас «рулят» мужские энергии, в то время как женские уязвимы. Представители сильной половины человечества более дисциплинированы и ответственны в отношениях с близкими и любимыми, готовы к конструктивному обсуждению возникших проблем, чем и нужно воспользоваться. Настойчивость и сила воли поможет решить многие житейские или личные проблемы. И все же — желательно не выяснять отношений, и тем более — не ссориться, на все это уйдет слишком много душевных сил, что отразится на здоровье в том числе. Общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать непонятное раздражение. Дети также не добавят радости, и лучше сократить общение с ними до минимума. Нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить из колеи. День неблагоприятен для приема гостей и визитов. Есть риск стать объектом сплетен, и нужно самим избегать их распространять.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Разнопланово все. Предполнолуние — штука тонкая: прежде всего «страдает» нервная система, особенно у людей с тонкой психикой. У многих наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательных эмоций: фатальная обреченность, отчаянная радость, необъяснимые фобии. Даже самые здоровые люди в эти дни жалуются на бессонницу, избыток чувств, неугомонность. Женщины сильнее реагируют на этот период, чем мужчины. В эти дни учащаются аварии на дорогах, а если еще и злоупотреблять алкоголем — то вероятны непонятные поступки с тяжкими последствиями.  Что касается непосредственно здоровья, то максимально проявляются болезненные ощущения, ярко выражаются все симптомы заболеваний, а хирургические операции опасны из-за обильного кровотечения. Физическую нагрузку стоит уменьшить: вместо прилива энергии есть вероятность переутомиться, ощутить сильную усталость, желательно все делать только в удовольствие — это касается и питания в том числе.

НАСТРОЕНИЕ

«— Ты слишком близко принимаешь к сердцу чужое мнение. — А тебе-то какое дело? — А такое, что при этом ты теряешь некоторую часть своей свободы и большую часть чувства юмора»

Марк Леви

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх