Гороскоп на 31 марта 2019 года

Получать удовольствие от жизни, Ходить в гости, в театр и ресторан, на концерт и выставки, куда угодно, чтобы нарядиться и засиять — себя показать и с удовольствием посмотреть на других. В этот день стоит забыть о скромности, можно смело быть ярким, заметным.

225431 марта 2019
Гороскоп на 31 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Символ дня Черепаха рекомендует двигаться, мыслить и делать шаги неторопливо и основательно. Период самосозерцания. Основное условие — соблюдение спокойствия. Луна в Водолее грозит не дать шанс спокойно переосмыслить действительность. Уранические энергии несут возросший интерес ко всему неизведанному. Хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации и встречаться креативные люди. Воскресенье — день Солнца. Творить, созидать, демонстрировать, играть, придавать импульс, вдыхать жизнь во все, к чему мы прикасаемся — вот один из мощных его посылов. Получать удовольствие от жизни, Ходить в гости, в театр и ресторан, на концерт и выставки, куда угодно, чтобы нарядиться и засиять — себя показать и с удовольствием посмотреть на других. В этот день стоит забыть о скромности, можно смело быть ярким, заметным. 

ПРО ЖИЗНЬ. «Находчивость и смелость, отвага и удача. В беде не растеряться — вот главная задача». Марс переходит в знак Близнецов. До 16 мая сила и воля, объединенные в действие, направлены на способность принимать несколько решений одновременно. Но в этом и слабость: энергия Марса рассеивается, мешая действовать целенаправленно. Агрессия воина природна, от нее никуда не деться. В  Близнецах она сглаживается и  снижается. И направляется на умение быстро принимать решение, генерировать идеи и брать штурмом знания и информацию, на компанейское и коллегиальное общение. Обещаются легкость на подъем; активное обучение всему, чего душа запросит; круговороты и потоки информации, общения и поездок. Все, застоявшееся на ретро-Меркурии, завертится колесом. Вечером возможен приезд родственников, это время благоприятно для приема гостей. Можно и нужно посещать культурные или общественные мероприятия, просто посидеть с близкими людьми за обильно накрытым столом.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Луна в Водолее требует обновлений. Значит, надо что-то изменить. Пока что не радикально и с ног на голову, но хотя бы переставить мебель в офисе или дополнить его новаторскими деталями обстановки. К начальству на ковер идти не нужно ни с просьбами, ни с предложениями. Менять место работы тоже пока что смысла нет. Потому что водолейская Луна – это семь пятниц на неделе, есть риск поторопиться и быть непонятыми. Это время подходит для начала обдумывания реализации любых смелых идей, опубликования научных работ, общения с передовыми специалистами в любой области науки. Отличное время для начала изучения астрологии, консультации с астрологом. Дни хороши для какой-либо деятельности вместе с людьми-единомышленниками.  Покупать и дарить нужно все самое необычное, оригинальное, выполненное в единственном экземпляре, созданное на заказ или по передовым технологиям. Тогда покупка или подарок будут оценены по достоинству.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличный день для совместного творчества, отдыха, семейных и дружеских посиделок и банкетов, для праздничных мероприятий. При Луне в Водолее нежелательно ссориться с любимыми, друзьями, близкими по духу людьми, так как восстановить отношения потом будет сложно. Если кто-то уже успел испортить отношения с близкими — самое время сегодня восстанавливать их. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи. И все же — с новыми знакомыми, какими бы они ни были яркими и красивыми, стоит поосторожничать: дни такие (соединение Меркурий\Нептун), что любая Жар-птица впоследствии может оказаться тупой курицей. Это касается и особей мужского рода в том числе. Не надо пока что спешить приглашать новых людей в свою жизнь. Нужно сначала приглядеться. До 6-7 апреля. А потом делать выводы. Водолей непредсказуем, поэтому основными трудностями отношений, начатых при такой Луне, является невозможность их спрогнозировать.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нестабильность настроения в дни Водолея может приводить к проблемам со сном. Главная опасность — нервное перенапряжение. Опасно также работать с электричеством, например — менять электропроводку, ремонтировать электроприборы. Этот период благоприятен для физических упражнений, выполнение которых не требует расхода энергии, а приводит к ее накоплению: массаж, йога, релаксационные методики. Можно при случае обратиться и к специалистам нетрадиционной медицины. Но очень внимательно и только к проверенному  и зарекомендовавшему себя профессионалу. А вот для обращения к психологу, астрологу или эзотерику отличное время. Сегодня лучшее лекарство для души и тела – это общение с единомышленниками, друзьями, семейные посиделки, любовь близких, театры, концерты, общественные мероприятия. И конечно — творчество.

НАСТРОЕНИЕ.

«Изменить качество текущего дня – вот высшее искусство»

Генри Дэвид Торо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

241901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5915101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6140221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх