Ольга Ступичева назначена новым управляющим омским отделением Пенсионного фонда России

До своего назначения новый руководитель Фонда девять лет работала заместителем.

203102 апреля 2019

С сегодняшнего дня в омском отделении Пенсионного фонда новый управляющий — Ольга Ступичева. Постановление правления Фонда подписано 28 марта 2019 года, сообщили в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда. До этого Ступичева в течение девяти лет занимала должность заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области, координировала и контролировала работу управления казначейства, бюджетного отдела, отдела организации взаимодействия со страхователями, отдела организации персонифицированного учета и хранения документов, взаимодействия с застрахованными лицами, отдела организации и учета процесса инвестирования.

Ольга Ступичева

1

Напомним, на протяжении последних 22 лет, до января нынешнего года,  управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области был Сергей Тодоров, который полтора месяца назад умер в результате продолжительной болезни.

Ольга Ивановна Ступичева родилась 17 октября 1965 года в Омске. В 1987 году закончила Омский технологический институт по специальности «экономист». С 1987 по 1991 год работала экономистом, методистом в сфере бытового обслуживания населения, в 1991-1994 годах – экономистом в НПО «Микрокриогенной техники».

В системе Пенсионного фонда Ольга Ступичева  с 1994 года. Прошла путь от рядового уполномоченного до начальника отдела обеспечения деятельности уполномоченных в управлении ПФР в Ленинском административном округе г. Омска.

В 2002 году была переведена на работу в Отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области, где занимала должности начальника отдела взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами Отделения ПФР по Омской области; начальника управления организации и администрирования страховых взносов и взыскания задолженности.

Награждена нагрудным знаком «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации», нагрудным знаком «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации» и другими наградами. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54311 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

239801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

243401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5901101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6126221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх