Четверо омских арбитражных управляющих вошли в сотню лучших в стране

Конкурсный управляющий ОАО «Омскэнергосбыт» и ресторана «Гранд-Летур» Александр Вайсберг, потеряв  по сравнению с прошлым годом, 16 строчек, по-прежнему лидирует среди омичей. 

161302 апреля 2019
Четверо омских арбитражных управляющих вошли в сотню лучших  в стране

Федеральная налоговая служба России опубликовала очередной рейтинг арбитражных управляющих. Топ-100 составлен по итогам анализа результатов завершенных в 2016-2018 годах процедур банкротства.

В сотню лучших российских арбитражных управляющих вошли четверо омичей. Конкурсный управляющий ОАО «Омскэнергосбыт», ООО Торгово-закупочная компания «Синергия», ООО «Летур-Центр» и других компаний Александр Вайсберг, входящий в ассоциацию арбитражных управляющих «Меркурий», занял 39 место, потеряв по сравнению с прошлогодним рейтингом 16 строчек.

1

Михаил Кузнецов из ассоциации ВАУ «Достояние», напротив, улучшил свои позиции и занял 43-е место (+17 строчек). На 13 позиций – с 62 на 49 место - поднялась и Аглая Лясман из СРО арбитражных управляющих Центрального федерального округа. В топ-100 по итогам последних трех лет вошла также Наталья Костякова из некоммерческого партнерства СРО арбитражных управляющих «Развитие». В прошлом году она занимала лишь 137 место.

Между тем трое омских арбитражных управляющих из сотни лучших вышли - Илья Глуховченко из межрегиональной СРО профессиональных арбитражных управляющих, Татьяна Житник (ранее Федица) из САУ «Авангард» и Никита Уточенко из ассоциации антикризисных управляющих.

Согласно сервису сайта ФНС «Проверь арбитражного управляющего», за последние четыре года за Александром Вайсбергом значатся два штрафа за работу с ЗАО «Куликовское» и ООО «Ресторан «Гранд Летур», он получил предупреждение от Арбитражного суда Омской области — с ОАО «Омскэнергосбыт», а также его действия признаны неправомерными в случае с алтайским ЗАО «ОРИКС».

За остальными омскими арбитражными управляющими, вошедшими в рейтинг, никаких нарушений замечено не было.  

Автор:ВОмске

Фото:с сайта nalog-advocat.ru

Теги:рейтингУФНС


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх