Гороскоп на 5 апреля 2019 года

Пришло время попробовать что-то новое, идти на это с удовольствием и уверенностью, взять на себя ответственность за свою жизнь, начать новый проект.

410605 апреля 2019
Гороскоп на 5 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 30 лунный день с 06:26 до 11:50 по мск. Достаточно времени, чтобы спокойно и рассудительно после трудных 29 лунных суток расставить все точки над i. Символ – Золотой Лебедь. Время поведения итогов за прошедший месяц. Нежелательно в данный момент менять что-то в жизни. Подумать о бытии, порадоваться результатам своего труда будет очень удачным времяпрепровождением. День отдыха.

1 Лунный день с 11:50 по мск и до следующих календарных суток. Духовные практики, проводимые в это время, поддержаны мощным энергетическим потенциалом, поэтому желательно, например, закладывать программу на будущее. В этом сориентировать поможет Вибилия – астероид путников и странствующих. В том числе по духовному пути, внутреннему миру. Названный в честь древнеримской богини путешествий, мешающей людям сбиться с дороги, Вибилия, проявленная в это Новолуние, укажет путь тому, кто его ищет. Или осветит тому, кто уже идет. Звезда Голова Андромеды (Альферрац) в этом, достаточно интересном и нелегком Новолунии, усиливает стремление навести порядок и разобраться со сложными вопросами жизни. Это активная практическая деятельность по привнесению в мир гармонии, красоты, порядка. Это восприимчивость к совершенным структурам. Это почёт, продвижение по службе, помощь окружающих. Итак, Альферрац освещает, Вибилия ведет к целям при условии этих звездных указаний: не лежать камнем, а упрямо идти. Вот оно, практическое руководство к действию для тех, кто стремиться как-то наладить жизнь. То есть – стремление к новому, к красоте и порядку должно иметь реальные, ощутимые шаги для достижения результатов. Сделать это будет нелегко – Новолуние в Овне, его точка – в конфликте с Сатурном. Перевожу: Овен – действие, Сатурн – законность, порядок, препятствия. Это Новолуние — хорошее время для того, чтобы посвятить себя личным целям. Пришло время попробовать что-то новое, идти на это с удовольствием и уверенностью, взять на себя ответственность за свою жизнь, начать новый проект. Овен импульсивен и скор на приятие решений. Эти энергии могут заставить, не особо раздумывая, нырнуть, например, в новое дело и стараться продвинуть его быстрее, чем необходимо. И вот здесь на страже стоит Сатурн, который ставит блоки везде, где это только можно. Со всякими мессенджерами-посланиями: от поспешай медленно до делай законно. Альферрац сильно сдерживает, впрочем, наказующие функции Сатурна, превращая их в скорее даже награждающие. Смелым, упорным и терпеливым одновременно (что почти из области фантастики) обещается удача, почести, исполнение мечты. Победивших страхи, сковывающие сомнения и неуверенность в себе тоже ожидает награда. В общем, чтобы поймать Жар-птицу, Иванушка-дурачок (умничка) должен преодолеть испытания. Для каждого они свои. Какие? Во-первых, вышеперечисленные в том числе, во-вторых – смотреть нужно личные показатели. Тот же Сатурн будет не только препятствием, но и помощником: сейчас развеиваются нептунианские умственные туманы, им на смену приходит повышенная способность логично мыслить, четко обрабатывать и структурировать полученную информацию. Таким образом, мышление становится более глубоким и направленным на решение практических задач. Удачных свершений!

1

НАСТРОЕНИЕ

«А помнишь, у Уолта Уитмена? «Если в толпе ты увидишь человека и тебе захочется остановиться и поговорить с ним, почему бы тебе не остановиться и не поговорить с ним?»

Василий Аксёнов

---


По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

84719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6637101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх