Гороскоп на 6 апреля 2019 года

Все, что вы купите в это время, будет достаточно привлекательным эстетически и при этом надежным и практичным.

493606 апреля 2019
Гороскоп на 6 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 2 лунные сутки с 06:41 по мск. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то — надо действовать в этом направлении. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов и начала реализации глобальных проектов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. Луна в Овне до 16:06 по мск. И до этого же времени — «холостая». Таким образом, суббота, день Сатурна, непродуктивен в первой своей половине для новых начинаний. Но хорош для будничных дел вроде наведения порядка, решения обычных бытовых вопросов. А вот когда Луна перейдет в знак Тельца, начнется интересная жизнь. Несмотря на субботу, она закрутится: время и для веселого отдыха в кругу близких и любимых, и для шопинга, и для наведения красоты, и для романтических свиданий.

ПРО ЖИЗНЬ. В прямом смысле слова интересная: сулит приключения, неожиданные жизненные повороты событий и прочие прелести непредсказуемостей. А также происшествий с гаджетами, техникой, электроэнергией, интернет-связью. Потому что Ночное светило идет на соединение с Ураном, любителем авантюр. Осторожней следует быть за рулем, при работе с электричеством. И — классика жанра: в отношениях с деньгами и женщинами (мужчинами). Суббота, вечер\ночь, глоток свободы и алкоголя – и вот вы уже неизвестно где и с кем. А вообще — вариантов развития событий множество. Здравым смыслом запастись не помешает. Таки он есть у звезд: Меркурий\Сатурн как могут рассеивают иллюзии и заблуждения. Но — против Венеры нет приема. Особенно когда ее подстрекает на романтические подвиги обманщик-Нептун: здесь нам и возвышенные мечты, смешанные с алкогольными парами, и розовые очки, и склонность к тайным романам и приключениям. За что можно серьезно поплатиться: Солнце\Сатурн жестко карают в ближайшие дни за беззаконие, неправомерные поступки, нарушение дисциплины и границ приличий.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Первая половина дня не предназначена для стартов и начинаний, для серьезного решения финансовых вопросов. При Луне «без курса» время только разгребать завалы и решать текущие задачи. Зато после 16:05 по мск, когда Луна перейдет в знак Тельца – наступает отличное время для деловой жизни. Телец практичен, заставляет мыслить рационально, сопоставлять все плюсы и минусы реалий. При такой Луне вдохновить человека красивой идеей непросто, так как он быстро начинает считать, сколько потребуется произвести затрат для реализации этой идеи. Этот период хорош для вложения денег в предприятие, открытия счета в банке, приобретения практичных и одновременно красивых вещей. Самое время знакомиться с деловым партнером, партнерские отношения могут быть весьма выгодными. Замечательное время для большинства покупок. Трудно найти более удачный момент для приобретения белья, духов, питательных средств для кожи. Это время прекрасно подходит для приобретения мебели, практичных и красивых вещей, косметики, ювелирных украшений и орудий труда. Все, что вы купите в это время, будет достаточно привлекательным эстетически и при этом надежным и практичным. Кстати, такие дни благоприятны для приобретения талисманов финансового благополучия и поиска подарка для женщины.

ПРО ЛЮБОВЬ. Самое время знакомиться, но желательно после 16:05 по мск. Например, в театрах, кафе\ресторанах, в общем – в местах красоты и гармонии, душевной и телесной. Луна в Тельце — подарок судьбы для тех, кто стремится к стабильным, долгосрочным отношениям, о которых говорят: как за каменной стеной. В их основе лежат уважение, взаимопонимание и поддержка, в том числе и финансовая. В любых отношениях сейчас нужно не стесняться говорить комплименты, заботиться друг о друге, дарить подарки, вкусно угощать: все это будет оценено по достоинству и только укрепит любые отношения. Вторая половина дня отлично подойдет для похода в гости или для приема гостей, для семейных и дружеских посиделок, банкетов и торжеств, для посещения театров, концертов. Правда, намеченные планы могут быть чем-то расстроены, повседневный распорядок нарушен неожиданным событием. Стремление к авантюрам повышено, так что следует это учесть: можно увлечься и навредить сложившимся отношениям.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В первой половине дня желательно щадить голову и все, что на ней находится. Противопоказаны какие-либо операции, пластические в том числе. Вероятны головные боли, проблемы с глазами. Аппетит повышен весь день, стало быть, и склонность к перееданию, поэтому есть риск перегрузить желудок и печень. День не подходит для начала борьбы с лишним весом. Вторая половина дня, впрочем, тоже: Луна в Тельце ставит четко тему питания, причем вкусного и разнообразного. Нежелательно в такие дни голодать или сидеть на жесткой диете, но также вредно и переедать. Актуальным будет включить в рацион фрукты, корнеплоды и ягоды – это станет хорошим средством для поддержания жизненного тонуса. Уязвимым становится горло, его следует беречь, не злоупотреблять холодными напитками, не тревожить слишком горячей, слишком острой пищей. Любое лекарство или профилактика подействуют отлично, если они будут еще и приятными для тела: массаж, спа-процедуры, травяные чаи и отвары, ароматерапия. Уши, кстати, тоже в зоне риска, следует иметь это в виду.

НАСТРОЕНИЕ

«Когнитивный диссонанс – это когда планировал провести воскресенье как Есенин, а проводишь как Бродский».

(с просторов Интернета)

 

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5951101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6170221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх