Гороскоп на 7 апреля 2019 года

Такой период, когда даже самый пассивный человек живет полноценно, с ощущением мира и счастья в душе. И с предвкушением любви. День, когда любовь земная и небесная переплетаются, существую гармонично. Многие почувствуют в ближайшие дни душевное единение с близкими.

417107 апреля 2019
Гороскоп на 7 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунные сутки с 06:58 по мск. Символ — Барс. Энергия жизни становится сильнее, рвется наружу. Ее стоит направлять, например, на физическую загруженность — спорт, ремонт или работу в саду. Если нет каких-то дел или планов — следует их придумать. Особое внимание представляет эмоциональная сфера — идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, прокачаться негативом — себе дороже. Луна в Тельце. Невыразимо хороша для земной любви и чувственных удовольствий. А также для четких просчетов дальнейших шагов по укреплению финансового состояния. Принято к сведению будет все то, что принесет пользу — в первую очередь. А в остальном придает жизни спокойный ритм, некоторую леность, восприимчивость к красоте, повышенный аппетит и гурманские наклонности. Женщины очаровательны и эстетичны, дети чувствительны к нежности и ласке. Очень сглаживает негативные проявления аспекта Солнца с Сатурном, замораживающего все проявления тепла и любви. 

ПРО ЖИЗНЬ. День отличный просто, один из лучших в апреле. Деловой по самое нельзя. С одной стороны. С другой — совпадает с воскресеньем, днем отдыха. И с Благовещением, кто чтит обычаи. Это когда птица гнезда не вьет, девица косу не плетет. И, кстати, особой силой наделяется вода — по поверьям, с утра следует умыться водой, желательно талой, чтобы быть здоровыми. Считаются, что небеса «открыты» в этот день, и любая молитва сразу же доходит до Высших сил. И все же — отличный день для сосредоточенной работы, кто не считается с праздником. Особенно для бумажной. Можно начинать и курс обучения, начинать организационную работу на будущее. Ну или хотя бы планировать ее. Вторая половина дня совершенно замечательна для того, чтобы посещать театры, концерты, любые культурные мероприятия. Для романтических встреч и свиданий. Для шопинга. Для семейных и дружеских посиделок. Главное — не залетать высоко в облака, вечер таит в себе опасность обмануться или быть обманутыми.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День был бы просто великолепен для решения финансовых и имущественных вопросов. У кого будет такая возможность — следует инвестировать, сдавать в аренду собственность, набирать новый персонал, ремонтировать рабочие помещения, налаживать отношения с коллегами или партнерами. Удачной будет любая деятельность в области декорации и оформления дома, фермерства, сельского хозяйства и садоводства, ландшафтного дизайна, кондитерского искусства. Тут не получится только у ленивого. И вот шопинговать можно вволю. Прямо ни в чем себе не отказывать. Начиная от недвижимости. Одежду, обувь, украшения, парфюмерию, нижнее белье, косметику, мебель — просто обязательно. Особенно во второй половине дня. Единственное — смотрите все же внимательно на вещи и цены: Луна хоть и в хорошем надвигающемся аспекте с Нептуном, но он еще тот иллюзионист, и может запутить-заморочить просто так даже, из любви к искусству. Ну а продавцы всучат под его влиянием некачественный товар уже из любви к наживе.

ПРО ЛЮБОВЬ. Такой период, когда даже самый пассивный человек живет полноценно, с ощущением мира и счастья в душе. И с предвкушением любви. День, когда любовь земная и небесная переплетаются, существую гармонично. Многие почувствуют в ближайшие дни душевное единение с близкими. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также путешествия. Даже просто совместные морские или речные прогулки пойдут на пользу, на укрепления отношений. Хороший период для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения. Пора, пора уже любить на всю катушку, господа и дамы. Если есть кого — прекрасно. Нет — ищите, знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь. Трудно, конечно, будет людям замкнутым: Солнце поражено Сатурном, вялость и недостаточная решимость грозят отодвинуть на длительный период принятие важных решений. И все же —прекрасный период победить собственные застенчивость и скованность.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни разноплановы по энергиям, и это отразится в том числе на здоровье. Может понизиться жизнеспособность, выносливость и сопротивляемость организма. У здоровых людей грозят проявиться депрессии, усталость. У больных хроническими заболеваниями наблюдается ухудшение, обострения, особенно кожных болезней и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Могут напомнить о себе зубы. Следует избегать перегрузок, а также падений с высоты, травм (переломов), несчастных случаев, ранений. Есть опасность стать жертвой аварии или природного катаклизма. Для женщины этот транзит может означать также все вышеперечисленное в отношении супруга, отца, брата, начальника или близкого человека. Возможен срыв беременности. Но все именно сегодня день прекрасен для поддержки собственного самочувствия простыми способами: заботой о близких, общением с приятными людьми, вкусной и полезной пищей, творчеством, прогулками на солнце и у воды, спа-процедурами.

НАСТРОЕНИЕ

«Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле».

Макс Фрай

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6641101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх