Гороскоп на 10 апреля 2019 года

Период благоприятен для работы с документами, непринужденного общения и занятий спортом. Побочные явления — неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы.

596710 апреля 2019
Гороскоп на 10 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунные сутки с 08:12 по мск. Символ — Радуга. День спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. Желательно ничего не продавать, деньги могут «уплыть». А вот покупать можно, но с умом. Рекомендуется заняться омолаживающими процедурами и массажами – и то, и другое будет особенно полезно. Луна в Близнецах — период благоприятен для работы с документами, непринужденного общения и занятий спортом. Суета сует. Время интенсивного общения, обмена информацией, поездок, торговли, легкомысленных романов и стремительных знакомств. Возрастает сила слов.

ПРО ЖИЗНЬ. Потому что Меркурий, «ответственный» за мысль и слово, взят в тиски могучими Плутоном и Юпитером. И оба тянут его в свою сторону: один призывает резать правду-матку или демонстративно докапываться до нее, второй за это стучит по сахасраре (пардон муа за выражение, это название верхней чакры) с далеко идущими последствиями типа увольнений, скандалов, наказаний. В общем, язык твой — враг твой. Побочные явления — неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Юпитер, вдобавок ко всему, начинает пятиться назад, снова проходя по болевым точкам Стрельца, чтобы наверняка уже потоптаться по ним с целью проверить на слабость. Солнце тоже подстегивается нехорошими пенделями Сатурна и Плутона. Хотя почему нехорошими – это время стремительно и быстро решать вопросы, и продуктивно в том числе. Да, через преодоление трудностей, но кто обещал, что будет легко. И все же — именно сегодня лучше не начинать ничего нового, скрыться подальше с начальственных глаз и избегать качать права в официальных инстанциях.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День очень насыщен событиями. И если все будет получаться неидеально, ничего страшного. Получится в другой раз. Но есть парочка очень важных рекомендаций: сегодня Юпитер практически статичен, и затевать дела по его тематике – начинать новые грандиозные проекты, регистрировать бизнес, подать заявления в суды и большие организации типа ООН, подписывать серьезные договоры, затевать дела и\или проводить переговоры с иностранными партнерами, отправляться в далекие края – нежелательно. Все это будет реализовываться через пень-колоду. А вот творческие натуры вполне себе хорошо себя чувствуют, им откладывать на потом ничего не надо: обдумывать проекты, работать над ними можно и нужно. Пока Музы летают буквально надо головами и вдохновляют на радостный труд. Бонус: день в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении. А для покупок – только по списку и ранее присмотренные. Иначе можно потратить больше, чем планировалось. Или купить не то, что нужно.

ПРО ЛЮБОВЬ. Штормит и качает разноплановая волна энергий. От возвышенной любви до холодного отчуждения — и обратно. От тонкого понимания прекрасной души любимого (-ой), его (ее) богатого внутреннего мира до разочарований и отторжения этого же человека. От романтики до скандала. День такой, что лучше оставить в покое тех, кто этого хочет. И не выяснять отношений – можно довыясняться до какой-нибудь горькой правды, а чем она обернется – вопрос. Милые дамы, розовые очки сегодня могут существенно пострадать. Хоть и больно — но истинная картина отношений прояснится. И если она совсем не чиста и светла, то это даже к лучшему. Будет повод разобраться, что происходит, и принять решение. Но кто-то предпочтет закрыть глаза на любую правду, что же – право выбора есть всегда. Новое знакомство, скорее всего, будет легким и ни к чему не обязывающим. Зато очень информационно насыщенным и интересным. Лучше все же при Луне в Близнецах приобретать друзей-приятелей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Молодости захочется, обновления организма, легкости тела и души. Весна, однако. Самое время заниматься омоложением тела, париться в бане ради очищения организма, активно использовать омолаживающие кремы и маски. Этот период благоприятен и для борьбы с лишним весом. Улучшает самочувствие, а следовательно, и внешний вид легкая пища, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, хорошее настроение и общение с интересными людьми. Уязвимыми становятся руки, органы дыхания, стоит их поберечь. Как и нервную систему: в общем, здесь следует поискать источник положительных энергий. Полезно принимать препараты для улучшения состава крови, есть кислые овощи и фрукты. Именно сегодня следует избегать перегрузок, опасаться падений с высоты, травм (особенно переломов), несчастных случаев, ранений. Высока возможность стать жертвой аварии или природного катаклизма.

НАСТРОЕНИЕ

«Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось».

Булат Окуджава


---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55011 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

243101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

245101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5921101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6146221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх