Гороскоп на 12 апреля 2019 года

Лучше отложить на другое время решение вопросов, связанных с юридическими спорами, важными или конфиденциальными документами, с транспортом и командировками, путешествиями. От деловых встреч или подписания договоров с иностранными партнерами тоже желательно воздержаться.

822612 апреля 2019
Гороскоп на 12 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 09:48 по мск. Феникс определяет настрой суток — трансформацию. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. Луна в Раке. Уязвим желудок, питание должно быть сбалансированным. Повышается эмоциональная чувствительность, в общении требуется тактичность — иначе слез и обид не избежать. Осторожней с денежкой взаймы — возможно, придется долго ждать обратно. Первая четверть Луны в 23 градусе Рака. «Градус Марса. Сильный градус. Большая оригинальность, любовь к странствиям. Активность через силу, которую некуда девать, поэтому она часто проявляется бессознательно». (Тэбоический календарь). Время вызовов и остро обозначенных проблем. Внимание: самое время скорректировать программы дальнейших действий. 

ПРО ЖИЗНЬ. Сложные  и яркие дни продолжаются. Когда все ух как закручивается. Необходимость решать все и сразу многим кружит голову. Разноплановость сложившихся ситуаций — тоже. Сегодня, например, может появиться желание решать вопросы силой. Возможно получение плохих известий или тайной информации о ком-либо из близких. Откровенно грубые и неприятные разговоры огорчат окружающих, но и грозят создать проблемы самим хамам. Повышен профессиональный риск; большая вероятность ЧП на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями. С другой стороны — неплохие возможности для стабилизации деловой сферы, социального статуса. При условии приложения достаточно значительных усилий возможна удача в общественной деятельности. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи. И все это сглажено радостью от весны, солнца, романтическим настроем на любовь и красоту.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Лучше отложить на другое время решение вопросов, связанных с юридическими спорами, важными или конфиденциальными документами, с транспортом и командировками, путешествиями. От деловых встреч или подписания договоров с иностранными партнерами тоже желательно воздержаться. Но если все же отсрочить дела подобного рода не удастся, тогда только трезвый и глубокий взгляд на предмет поможет так или иначе благоприятно «разрулить» ситуации.  Или настоять на своем, или сохранить и\или добиться выгодных условий. Сделать это будет тяжело: повышена склонность вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в «разборках», плести интриги, совершать некоторые противозаконные действия. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Вмешивается подверженность влиянию обстоятельств и воле других людей. На самом деле смотреть нужно личные показатели, конечно.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни — время озаботиться партнерскими отношениями вообще. Особенно сегодня остро могут встать вопросы наболевшие и требующие срочных решений и корректировок. Эмоции обещают скакать во все стороны: от нежно настроенных на любовь и взаимопонимание до голову оторвать. В отношениях — холодность, воздействие старых переживаний и обид. Отсутствие понимания и сочувствия. А то и прямая агрессия и нападки. Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами близких людей. Все это ведет к конфликтам, вынужденным разлукам, разрыву отношений. Кто-то, увы, столкнется со смертью в семье или в ближнем окружении. Звезды дают поддержку — собранность, спокойствие и настрой на укрепление отношений благотворно отразится на них. Девиз этого дня — умеренность и чувство долга. Держим лицо в любом случае, как говорят японцы. Любые перемены желательно обдумывать, импульсам не поддаваться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нервишки шалят, резкость слов окружающих грозят испортить настроение и, следовательно, самочувствие. Возможны головные боли, проблемы с печенью. Язык развязан и болтается сам по себе, лишними словами и обещаниями привлекая неудачи и промахи. Направить его на службу собственному здоровью — почему бы и нет. Пусть вместо того, чтобы молоть пустоту, язык и речь поворачиваем на позитив: аффирмации, мантры, молитвы, заговоры и шепотки в помощь. Сила слов сохраняет актуальность. Отличное время по пристрастиям к цветовой гамме, например, в одежде, определить проблемы с внутренними органами. Очень хочется зеленого или голубого, срочно нужно наделить и носить такого же цвета бижутерию и аксессуары — печень и желчный пошаливают, господа и дамы. Красный наше все, кофеек или крепкий-прекрепкий чай — понижен энергетический потенциал, есть проблемы с сердцем и кроветворной системой.

НАСТРОЕНИЕ

«Я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем. Из-за этого мужчины я бываю то счастлива, то несчастна. Но все равно иду на запах».

Слава Сэ. «Про любовь в интернете».

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6626101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх