Гороскоп на 13 апреля 2019 года

Высока подверженность влиянию обстоятельств и воле других людей. Следует, по возможности, избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.

492313 апреля 2019
Гороскоп на 13 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 9 лунные сутки с 10:56 по мск. Считается сатанинскими. В этот день поступает обманчивая информация, которой не следует доверять. Урок этих суток — научиться различать, что есть обольщение. День призывает быть внимательным ко всему. Чтобы защититься от агрессивных нападок окружающих, которые, увы, могут иметь место быть, следует правильно выстроить линию обороны — не дать себя захватить злости или гневу, почистить себя и свое жилище как водой, так и огнем свечей. Луна во Льве с 10:50 по мск. Как раз-таки тянет проявить свое Я, и чем ярче, тем лучше. Солнце начинает влиять на Ночное светило, придавая эмоциям творческой энергии и включая сияние сердца. В это время легче, чем в другие дни, проходят переговоры на темы, связанные с любовью, детьми, реализацией своих планов и намерений. Все, что связано с посещением культурных или развлекательных мероприятий, пройдет на ура. Если только помнить об общей обманчивости дня. 

ПРО ЖИЗНЬ. Насыщенный день. Несмотря на то, что это время Сатурна, призванное посвятить себя философским размышлениям, уединению, духовным практикам, бытовым хлопотам. Энергии дня будут втягивать в активное включение в события или ситуации. Вряд ли удастся отсидеться в тишине и спрятаться от жизненного потока. Об этом уже с утра позаботятся Уран, атакующий Луну, и Плутон, давящий на Солнце. Эмоциональная возбудимость повышена, и есть угроза встречать неадекватов повсеместно. Само собой, и в мировой паутине. Возможны травмы на производстве, работе с техникой, а также материальные потери и убытки. При попадании в чрезвычайные обстоятельства жизнь может оказаться в опасности. Высока подверженность влиянию обстоятельств и воле других людей. Следует, по возможности, избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях. Особенно тем, у кого есть напряженные аспекты Солнца с Плутоном в натальной карте. Вечер менее напряжен: есть возможность продуктивно использовать повышенный энергетический фон: спорт, любовь, любая физическая занятость.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Первая половина дня вообще не подходит для шопинга. Зато после 15 часов по мск можно покупать одежду, обувь, косметику, дорогое нижнее белье и украшения, предметы искусства. Единственное условие: избегать ненужных расходов и расточительности. А так — отличное время для приобретения статусных и дорогих вещей. Суббота — время отдыха или приведения своих дел в порядок. Очень сложный день для бизнеса: повышена склонность вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в «разборках», плести интриги, совершать противозаконные действия. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность: день и без того принесет неприятности. Есть вероятность столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур, а также с представителями закона или охраны правопорядка.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вот уж точно: критический день для личных и семейных взаимоотношений. Он может принести вынужденную разлуку, разрыв отношений, потерю супруга или партнера, действия, направленные на развод. Есть вероятность понести ущерб от закулисной деятельности, интриг. Усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером отравляет всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, так же как и повышенная агрессивность. Весьма возможно, что конфликты могут быть из-за вопросов наследства, алиментов, других выплат. Женщины должны остерегаться незнакомцев. Вторая половина дня — время налаживать отношения, если это можно будет сделать. Отличное время для любой совместной деятельности: ремонта, обустройства жилья, требующего применения силы и использования инструментов. Или спортивных семейных мероприятий, посещения театров и концертов, активного отдыха с детьми. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. День очень сложный. Особенно первая его половина. Очень важно поберечь сердце, оно наиболее уязвимо. Также нужно беречь и нервную систему, напряженность которой плохо сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. При Луне во Льве нужно уменьшить нагрузку на грудной отдел позвоночника, полезно есть продукты, богатые калием, который способствует нормальной работе сердца. Встречи с любимыми, приятное времяпрепровождение с ними — один из рецептов здоровья и красоты. А вот ссоры, разногласия могут привести к нарушению здоровья. Вообще вероятны обострения симптомов хронических заболеваний, особенно опухолей, отравлений, инфекционных. Здоровым людям следует соблюдать особую осторожность при пользовании техникой, проведении экспериментов, нахождении в общественных местах и на транспорте. Следует опасаться энергетических, и, увы, магических воздействий. Возможны нападения, несчастные случаи, травмы, ранения в результате аварий и природных катастроф.

НАСТРОЕНИЕ.

«Если по правде, давай без обид: тот, кто убил — тот и убит. Кто в дождь отдал плащ — тот под плащом. Тот, кто простил — тот и прощен»

Интернет

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

236501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

240601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5862101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6097221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх