Гороскоп на 14 апреля 2019 года

Полезно начать курс оздоровительных программ, которые должны войти в обиход, закрепиться в повседневной жизни. Луна во Льве. Программа самореализации запущена по полной. Это — светить, согревать, творить, любить.

505114 апреля 2019
Гороскоп на 14 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунные сутки с 12:15 по мск. Символ — Домострой. Благожелательное отношение к родственникам и забота о доме ставятся во главу угла. Активизируются мужские энергии рода, которые призывают укреплять семейные традиции. Хорошо пойдут дела у семейных предприятий. Вообще рекомендуется разработать или укрепить традиции, поощрить и поблагодарить работников, утром в понедельник это тоже будет актуально для тех, кто не успел или не смог это сделать в воскресенье. Полезно начать курс оздоровительных программ, которые должны войти в обиход, закрепиться в повседневной жизни. Луна во Льве. Программа самореализации запущена по полной. Это — светить, согревать, творить, любить. Флирт, легкое времяпрепровождение: игры с детьми, посещение зрелищных мероприятий (театр, цирк, концерт), шикарная ресторанная обстановка во время трапезы с друзьями, коллегами, деловыми партнерами — отличное применение львиных энергий. 

ПРО ЖИЗНЬ. Что-то, а «шика-блеска дай — и удача с тобой» — точно матрица потребует запустить эту программу. Все шикарные планеты собрались и перемешали свои энергии, требующие привлечения внимания к собственной персоне, к личным проектам; к экспансии в социуме. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений будет занимать умы, не смотря на воскресенье. Ну про оптимизм и веру в свои силы даже говорить не приходится, настрой на везение и удачу повышен. Кстати, лотерейный билет купить не возбраняется. Главное — не потратить на это все деньги. Все, что связано с финансовыми вопросами — под тщательный контроль. Ибо шикануть может потянуть, опять же, по полной: все самое дорогое и статусное заждалось нашего внимания и средств. Слишком оптимистические или слишком грандиозные намерения соблазняют на излишнюю расточительность, нереалистичное планирование или дела с неоправданным размахом. Но может и просто возникнуть необходимость в непомерных расходах.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Просто на разрыв. Все «денежные» планеты переплелись в тугой узел «хочу!» и «дай!» Еще — «срочно надо!» Что характерно, на самом деле хорошее время для важных и крупных статусных и шикарных покупок. Но — они могут быть неоправданно дорогими. Или может случить перерасход средств. Так что покупать можно, но очень-очень внимательно, раз, и иметь при себе сдерживающий фактор в лице мужа, например, или лимита на карте — два. Что касается финансовых предложений в общем, если таковые будут иметь место быть в выходной день, стоит прислушаться и присмотреться, но не спешить подписывать договоры и заключать сделки. Можно просчитаться: склонность к крупным тратам возрастает. Перспективы прекрасны, но, увы, и обманчивы. Для серьезных сделок спорный день. С другой стороны – секстиль Венера\Плутон все равно заставит выложить, потратить и вообще найти применение деньгам. Так уж лучше сделать взвешенно и продуманно. И вкладывать туда, куда требуют показатели личного гороскопа.

ПРО ЛЮБОВЬ. В принципе, отличный день для  личных отношений. Знакомств, общения, романтических встреч. Просто нужно учитывать, что пыль в глаза захотят пустить многие, и делить обещания, перспективы и информацию на 2. Перевозбуждение сексуальной сферы, чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам вполне ожидаемы. И все же — прекрасное время для романтики любого рода. Усиливается желание любить, отсюда — поиск романтических и эротических партнеров. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках. Запросто можно посещать культурные, развлекательные мероприятия: театры, концерты, художественные салоны, именно там сейчас и может случиться пожар в сердце или взрыв мозга от произведенного впечатления новым знакомым. При Луне во Льве люди просто любят мир, себя и окружающих, и гораздо легче отказаться от критики и упреков, простить себе и окружающим недостатки характера, принять людей такими, какие они есть. Особенно сегодня.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. День сопровождается бодростью духа, повышением энергии и жизненных сил, физических и душевных; выносливости организма и сопротивляемости болезням. Но — следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Особенно важно в эти дни не перегрузить печень и сердце. Осторожней следует быть и за столом — радость жизни повышена, аппетит тоже, хочется вкусного, деликатесного и много, а еще запить все это бедовой водой — и вуаля, лишний вес растет не по часам, а по минутам. В общем, тут-то и для печени притаилась угроза. И для ЖКТ параллельно. Хороший день для начала курса лечения опухолей. Но — возможны травмы, ожоги, опасность при проведении научных экспериментов, от взрывов и природных катаклизмов, радиации. Тот, кто проваляется, проест и пропьет этот замечательный день, много потеряет. Сегодня здоровье буквально льется с неба, идет навстречу в виде симпатичного незнакомца (-ки), личного удовольствия от сделанного творческого проекта или оказанной помощи окружающим.

НАСТРОЕНИЕ

«Сколько не было б лет — душою будь молодым, и не думай, когда и где будет твой финал. Не любящих тебя — спокойно отдай другим. Отраженье ищи в душе, а не у зеркал».

Ах Астахова.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

51711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

230001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

235001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5802101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6041221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх