Гороскоп на 17 апреля 2019 года

Время для отдыха и занятий будничными делами, доработки ранее начатого. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно.

896917 апреля 2019
Гороскоп на 17 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Символ дня Сердце призывает помогать окружающим, особенно если они обратились с просьбой. Нужно выполнить, тогда помощь, в свою очередь, вернется, когда понадобится. С 16:36 по мск символ уже других лунных суток — Колесо — открывает время действий: нельзя останавливаться в своих целях, устремлениях и намерениях. Можно начинать цикл обучения или хотя бы просто читать познавательную литературу – информация не просто усвоится, еще и принесет пользу. Также впрок пойдут любые омолаживающие процедуры, голодать и поститься не рекомендуется – в этот день энергия усваивается через пищу. Луна в Деве. И «холостая» с 07:30 до 14:21 по мск. А значит, все, что происходит в это время — суета сует и все суета: как правило, случившиеся события не имеют последствий. Поэтому лучше в это время не начинать ничего нового и важного. Время для отдыха и занятий будничными делами, доработки ранее начатого. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. 

ПРО ЖИЗНЬ. Затем Луна переходит в знак Зодиака Весы — «Как говаривал Оскар Уайльд, рожденный под этим знаком: «Тайна жизни состоит в том, чтобы не испытывать чувств, которые тебе не к лицу». Дело в том, что в эти дни обострены как чувство прекрасного, так и неприятие любой дисгармонии. Кстати, может возникнуть сильное желание созерцать красоту, паче того — потребность творить ее собственными руками» (АстроМеридиан). Вестник богов Меркурий переходит в знак Овна в 09:00 по мск. И до 6 мая акцентирует сферу общения и связей: контактность, подвижность и мобильность, деловую активность, информационные процессы, торговлю и поездки, командировки. Вспышки мыслительных процессов озаряют мозг непрерывно. Уровень энергии зашкаливает. Как и чувство уверенности в себе и своих силах. И вот Ночное светило, едва войдя в знак Весов, тут же конфликтует с овновским горячим Меркурием. До 16 часов могут проявляться приступы излишней нервозности и отсутствие концентрации; эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают это время нелегким. Есть склонность игнорировать текущие проблемы, детали.

1

ПРО ДЕНЬГИ. До 14:21 по мск рекомендуется продолжать все ранее начатые дела. И не стартовать с новыми проектами. Наводить порядок в документах, в компьютере, на рабочем столе, сортировать вещи, заниматься бухгалтерскими подсчетами, составлять сметы. Что касается покупок — можно после 16 часов смело отправляться по магазинам и покупать любые красивые вещи. Это идеальное время для приобретения всех видов косметики и парфюмерии. Что касается одежды, купленная вещь будет, скорее всего,  элегантной и точно по фигуре. Подходящий момент и для приобретения предметов интерьера, отделочных материалов, произведений искусства, так как у большинства людей повышается чутье на удачные сочетания. Выбирать вещи в подарок можно и нужно — практически 100%, что они понравятся тем, кому предназначены. Лучше не покупать при Луне в Весах дешевые вещи, купленные в сомнительных местах. Прекрасным подарком станет билет на художественное мероприятие, показ мод, в музей изобразительных искусств.

ПРО ЛЮБОВЬ. В первой половине дня общение с членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать раздражение. Дети также не добавят радости, они излишне беспокойны и непоседливы. Нежелательные визиты приятелей, коллег или соседей или родственников могут надолго выбить из колеи. Есть риск стать объектом сплетен, следует избегать и их распространения. Зато после 16 часов можно и нужно знакомиться. Эти отношения могут быть очень гармоничными, знакомство в это время, при Луге в Весах, обещает много шансов на бесконфликтные отношения. Совсем не обязательно, что такое общение будет продуктивным, имеющим практическое значение, но совершенно точно, что оно будет приятным. Где можно познакомиться? В ресторанах, кафе; в театрах, картинных галереях, на концертах. Там, где царят красота, утонченность, изысканность, гармония. Внешний вид, общий стиль подачи себя сейчас имеет огромное значение: то самое время, когда хороший вкус правит бал. Вечер подходит для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В первой половине дня, до 16 часов по мск, следует особенно беречься от простуд. Ненужные эмоции, нервозность и нездоровые пристрастия в еде и потреблении напитков приводит к несварению желудка, обострению желудочно-кишечных заболеваний, неприятным эффектам со стороны периферической нервной системы. Нужно уделить внимание чистоте одежды, соблюдению правил гигиены. Вторая половина дня, при Луне в Весах, не желательно стремиться удовлетворить все свои прихоти в еде, чтобы потом не пришлось лечиться от камней в почках или в мочевом пузыре. Особенно становятся уязвимы почки, надпочечники, мочевой пузырь, поясничная часть позвоночника. Чувство меры — прекрасный способ сохранения здоровья. Ешьте всего по чуть-чуть — и будете нормально себя чувствовать. Для улучшения самочувствия нужно поддерживать в себе ровное настроение, избегать его перепадов и не впадать в крайности. Чтобы хорошо выглядеть, нужно использовать питательные кремы и маски для кожи, особенно свежеприготовленные из фруктов, созерцать красивые предметы ради поднятия настроения.

НАСТРОЕНИЕ

«Мы с вами разные. Какая благодать! Прекрасно дополняем мы друг друга. Что одинаковость нам может дать? Лишь ощущенье замкнутого круга»

М.Цветаева

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

73019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

307201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6536101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх