Гороскоп на 19 апреля 2019 года

Тем, кого подхватит и понесет пятая, авантюрная точка организма на подвиги, ну или просто возникнет необходимость действовать, следует проявлять максимальную осторожность за рулем.

637619 апреля 2019
Гороскоп на 19 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Полнолуние в 30 градусе Весов в 14:11 по мск. «Френолог находит на голове «холм знания». Способность читать духовные значения в конкретных объектах. Объективизация абстрактных истин. Понятливость. Холистический (целостный) подход к знанию, основанный на универсальном». (Д.Радьяр). Демон гордыни Гибрис — опасное существо. Для некоторых людей небольшой кусочек власти в руках полностью меняет их самовосприятие и видение своей роли в мире. Они начинают чувствовать себя равными Богам, которые вольны решать судьбы остальных людишек. Астероид Гибрис очень влияет на Луну в этот раз. А это — профессиональный риск для всех лидеров, являются ли они политиками, бизнесменами, военными или академиками. Учитывая, что Полнолуние напрямую связано с Ураном, который именно «вдруг» осеняет желаниями перемен, борьбы, революций, трудное время предстоит. Страшно представить, что придет в голову «коронованным» особам любого уровня хоть мало-мальской, но власти или должности. Маленький победоносный блицкриг замарширует стройными колоннами в чьем-то воспаленном мозгу. Что может помочь — гильотина. (Шутка, но с умыслом). Есть еще один выход — когда человек эту влиятельность теряет, то и синдром исчезает. Ну а соединение Солнца с Ураном много чего может преподнести в ближайшее время, помимо вырастания корон на всех местах у лидеров. В любом случае, это потребности в переменах, свободе и независимости, восстания против авторитетов. На личном уровне — на волю, в пампасы захочется всем недовольным своими взаимоотношениями с окружающими. Под раздачу попадают как близкие — родители, родственники, мужья, жены; так и бизнес- и деловые партнеры, политические единомышленники. А вот торопиться не надо. Хотя кого же Уран спросит-то. Просто создаст резкие повороты судьбы и ситуаций, непредсказуемые событийные линии. И все же: Полнолуние акцентирует знак зодиака Весы. А это – прямое указание на то, что партнерские отношения и подпадают первыми под удар, и разрушить их сейчас легче легкого. Суммируя вышесказанное, именно: гордыня и излишняя коронованность не в тех местах; тупая самоуверенность, невежество и высокомерие; импульсивность и ненужный риск; нарушение морально-этических норм (любвеобильность на грани фола); потрясение базовых основ. Уран-то уже в Тельце, и оттуда влияет на Солнце. И Солнце, и Луна аспектированы также водолейской, изменчивой и коварной Черной Луной, и пусть аспекты условно хорошие, но злорадные выходки Лилит, волка в овечьей шкуре, никто не отменял. Так что есть вероятны того, что культурные, финансовые и материальные ценности, формировавшиеся столетиями, могут быть подвергнуты внезапны и коренным изменениям (разрушениям, встряскам, трансформации)  — просто на грани фантастики. Ну а в личных отношениях: осторожней, у кого-то за пазухой таится змея, как мужского, так и женского рода, пригретая чьей-то грудью по наивности и доброте сердечной.

Особенно опасен вечер: Луна уже перейдет в Скорпион и сразу же законфликтует с бунтарем-Ураном. Тем, кого подхватит и понесет пятая, авантюрная точка организма на подвиги, ну или просто возникнет необходимость действовать, следует проявлять максимальную осторожность за рулем. Трудности может представить пользование техникой, приборами, а также электропроводка. Может ломаться техника, выходить из строя гаджеты и электроприборы. Крупные денежные растраты — если кто-то решил пошопиться.  Проблемы с интернет-связью. И по мелочам: пожары, взрывы, ЧП. О хорошем: кого-то не затронет вообще. О крайней мере, сразу, сегодня. Ну и главное правило: береженого Бог бережет. И кто предупрежден, тот вооружен.

1

НАСТРОЕНИЕ:

«Никакое воображение не придумает вам того, что даёт иногда самая обыкновенная, заурядная жизнь, уважайте жизнь!»

Ф.М. Достоевский

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

238901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

242601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5893101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6117221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх