Гороскоп на 20 апреля 2019 года

Вероятны различные неожиданные события, выходящие за рамки повседневных забот, текучки. 

515720 апреля 2019
Гороскоп на 20 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 15 лунный день до 20:55 по мск. Горячая суббота. Во всех смыслах. Данный период, с одной стороны, достаточно благоприятный, а с другой — опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все положительные и отрицательные энергии бытия усилены в несколько раз. Насыщенность и даже перенасыщенность ими позволит совершить поступок любого масштаба. Если есть важная цель, конечно. Луна в  Скорпионе «танцует» в сторону эмоциональной сферы, тоже наполняя ее мощной энергией: чувства обострены, психика «подогрета», возможны проявления вспыльчивости, агрессии в отношениях между людьми. Зато возрастает интуиция, способность понимать необъяснимое. Солнце в соединении с Ураном просто по определению не даст спокойствия. Тормошит и будоражит, покалывая нервную систему и заставляя руки-ноги двигать туда-сюда. Или сердце гореть свободой, творчеством, любовью, работой эт сетера. Уран на овновское Солнце действует как зажигалка на бензин, а ведь Солнце сегодня совсем не плавно, а с ветерком залетает в знак Тельца. 

ПРО ДЕНЬ. С топотом,  и гомоном, и гамом оно начинает путь. Потому как Уран не даст ему покоя и там. Только выражаться это будет немного по-другому — танком пойдет по материальным, духовным и культурным ценностям. Солнцу в Тельце нужна стабильность. Так вот на нее не следует надеяться.  Горячо так, с цыганочкой с выходом начнет проявлять себя Венера, которая перескакивает из плавных непонятных вод Нептуна под покровительство Марса в Овне. Да, амазонка. Да, в любви как на войне. Да, денежка очень быстро появляется, исчезает и снова появляется. Да, «старая солдатка и не знает слов любви». Да, сначала сделала, потом подумала. И что? Зато весело. И ярко. И стремительно. Суббота предназначена, по канонам, сатурнианскому спокойному  времяпрепровождению. Так вот его, скорее всего, не предвидится — имеется в виду неспешность, философское отношение к жизни. Слишком велик напор энергий, создающий события или подключающий к ним. Один из выходов: уборка помещения. И суббота пройдет как надо, и бьющий через край энтузиазм направляется в позитив, при этом активность очень высокая, стало быть, дела переделать можно быстро и практически не устать.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Все течет, все меняется. Особенно сегодня. Поэтому поспешать следует все же медленно, вдумчиво. Хотя такой возможности может и не предоставиться: прямо на лету все меняется. Вообще вероятны различные неожиданные события, выходящие за рамки повседневных забот, текучки. Повышено стремление получить максимальную свободу действий, внести или использовать оригинальные идеи. Могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Необходимость рутинной работы тяготит как никогда. Так что для удачного ведения дел сегодня может не хватать чувства ответственности. День благоприятен для занятий наукой. Это также хороший день для публичных выступлений, проведения неофициальных собраний, для обмена мнениями. Что касается покупок — они нежелательны. При Луне в Скорпионе купленные одежда и обувь обычно быстро изнашиваются, теряют товарный вид. Можно приобретать дорогой алкоголь, амулеты, талисманы, эзотерическую литературу. А также средства для борьбы с насекомыми и любые чистящие средства.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни сулят необычные встречи и неожиданные происшествия в личной жизни. Повышено желание преодолеть скуку и обыденность любовной связи или семейной жизни, стремление к обновлению отношений. Надо что-то противопоставлять рутине, если есть намерение удачно пройти это сложный период. Просто взять и совместно изменить привычный «маршрут», карту действий. Придумать что-то интересное, встряхнуть отношения. Ибо все застывшее будет тогда насильно подпинываться дорогим Мирозданием. Так же вероятны конфликты на ровном месте, да и просто неожиданные события, выбивающие из колеи повседневности. Новое знакомство при Луне в Скорпионе — нервы на ветер. Правда, сексуальная сторона этих отношений будет радовать, скорее всего. Отношения людей, познакомившихся при такой Луне, довольно сложны. Люди будут соревноваться в том, кто морально сильнее, или один сдастся и станет жертвой другого и будет отдавать ему свою энергию или деньги. В уже сложившихся отношениях сегодня обещаются страсть, ревность, напряжение.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни нелегки. Повышена нервозность, раздражительность, беспокойство без видимых причин. Вероятны перебои в работе различных систем организма, поэтому особую осторожность должны проявлять страдающие заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой систем. При Луне в Скорпионе нужно остерегаться отравлений. Лучше отказаться от употребления подозрительных продуктов сомнительного качества, свести к минимуму употребление лекарств, алкоголя. Полезны рыба, морепродукты, и даже немножечко мучного и сладкого. Для улучшения здоровья и внешнего вида полезно заняться очищением организма, посидеть на фруктовой или овощной диете, сходить в баню или применить другие средства очищения организма. Чтобы скорректировать самочувствия, полезны йога, цигун, любые релаксационные практики. Не рекомендуется замыкаться в себе, накапливая обиды или скрытую злобу. В дни Луны в Скорпионе подобная линия поведения может привести к перенапряжению организма, головным болям, нервным срывам, беспокойному сну, ночным кошмарам.

НАСТРОЕНИЕ

«Человек ложится спать со своим здоровьем, совестью и любовью. Только это и имеет значение»

В. Токарева

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55311 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

244201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

247101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5936101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6154221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх