Гороскоп на 22 апреля 2019 года

Все важные дела следует успеть сделать с утра: отличное время для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов; возможно получение долгожданного известия...

898322 апреля 2019
Гороскоп на 22 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунные сутки практически до полуночи по мск. Женская энергия этого дня — энергия любви и красоты. Хмельное настроение весны разлито в воздухе. Но не следует забывать, что легкий хмель дает ощущение счастья, а тяжелый — буйство. Женские стихии непостоянны, как погода. Поэтому гармонично и радостно провести время — задача этих суток: отлично помогут танцы, особенно парные;  провести время в веселой компании, петь песни, участвовать в играх, соревнованиях, торжествах, читать стихи и выступать с речами. И конечно — день благоволит романтическим, интимным отношениям. Луна в Стрельце. Смотрит за горизонт, заставляет смотреть и еще дальше, осознавая, зачем это нужно: и дела мирские, бытовые не радуют, вызывают ощущение потерянного времени и отсталости от жизни. Зачем смотреть на то, что под ногами, когда там, вдали, сплошные радуги. Ну что ж, сегодня можно и нужно размышлять о жизни, о своей роли в обществе, о том, какую пользу можно принести миру. Нужна идея, в общем. Иначе скучно будет жить. 

ПРО ЖИЗНЬ. День неоднозначный. С утра прямо зарядит бодростью, настроением,  свежим ветром весны и перемен. Отличное время для усиленной интеллектуальной деятельности, получения нужных знаний, обучения. Первая половина дня благоприятна для различных контактов, заключения договоров, подписания важных документов, заключения сделок, для торговых дел, особенно касающихся недвижимости. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Вторая половина дня становится аварийно-опасной и напряженной: следует соблюдать осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. И конечно, за рулем. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с агрессивными средами. Возможны травмы, несчастные случаи. Все это осложнено непрактичным отношением к жизни, размытостью сознания, невнимательностью, трудностями непроявленного характера, запутанностью ситуаций. Повышена впечатлительность — отсюда непонятно откуда взявшаяся доверчивость и, как следствие, возможность попасться на удочку мошенникам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В первой половине дня можно и нужно получать и собирать любую интересующую информацию, особое внимание — связанной с бизнесом из-за рубежа, с иностранными партнерами. Все важные дела следует успеть сделать с утра: отличное время для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов; возможно получение долгожданного известия, ценной почты; более чем вероятен конструктивный обмен мнениями с сотрудниками и деловыми партнерами. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Вторая половина дня уже слабо подходит для переговоров и обсуждения важных дел: повышена импульсивная реакция и волнения из-за мелочей, стремление поспорить и в целом недипломатичность и эгоистичные намерения. Трудно будет договориться еще и по причине рассеянности, невнимательности. Активизация подсознательных процессов помешает отдаться деловой сфере, насущным делам. Пришедшие в голову идеи, скорее всего, окажутся непрактичными. Вероятна запутанность информации и дел, причем необъяснимого характера.

ПРО ЛЮБОВЬ. Непредсказуемость в отношениях обеспечена. Люди становятся способны на крайние решения, на которые в другое время никогда бы не решились. Этот взрывоопасный период может дать конфликты на ровном месте, расставания, разлуки. Причем еще и из-за эксцентричности поведения, неуправляемости, противопоставления себя общепринятым и привычным нормам и моделям поведения. А именно сегодня нужно посвятить время личным отношениям: просто отдыхать совместно от всего и всех, махнуть рукой на проблемы, отпустить их. И наслаждаться обществом друг друга, друзей, единомышленников. Луна в Стрельце, оптимизм повышен, 17 лунный день — слегка легкомысленное отношение к жизни приветствуется. Роман, начатый в такой период, будет интересным, стремительным, приносящим много удовольствий и надежд. Совпадение мировоззрений, страсть, азарт укрепляют отношения, с большой вероятностью сделает их легкими и оптимистичными. Однако, быстро вспыхнув, есть вероятность так же быстро охладеть друг к другу.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. День сложный. Вероятны внезапный инсульт или инфаркт, бессонницы. Опасность несчастного случая от электричества или в самолете, аварии в дороге. Возможны нервные срывы и сердечные приступы, другие неприятные и кризисные события и происшествия. Психическое напряжение и нервное возбуждение будут отражаться на функции желудка. Из-за него же выходит из равновесия эндокринная система. Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Может быть обострение хронических заболеваний желудка, усиление неприятных симптомов, связанных с повышенной кислотностью. При Луне в Стрельце на здоровье сильно влияет духовное состояние человека. Если человек доволен или почти доволен своими жизненными успехами, понимает, ради чего живет и работает, тогда и самочувствие будет в порядке. Душевные муки, непонимание смысла жизни, невозможность отвлечься от земных забот, от бытовой работы, отсутствие веры в себя и в Высшие силы — одна из причин ухудшения самочувствия в том числе.

НАСТРОЕНИЕ

«Звёздные руны проснулись. Бери своё достоянье. Оружье с собою не нужно. Обувь покрепче надень. Подпояшься потуже. Путь будет наш каменист. Светлеет восток. Нам пора»

Н.Рерих

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3464101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3844221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5396218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10840204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх