Гороскоп на 24 апреля 2019 года

Не слишком продуктивный день для бизнеса. Конфликты на работе (равно как и в быту) делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач.

380624 апреля 2019
Гороскоп на 24 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунные сутки. Символ дня — Паук, который старается оплести паутиной: сетью лжи и обмана, иллюзий и искушений. Чтобы защититься от этого, настоятельно рекомендуется не принимать никакие предложения, особенно сулящие выгоду, тщательно проверять любую информацию. День одиночек, творческих людей. Но и день освобождения от греха гордыни. Можно и нужно «чистить» помыслы, дом — думать о хорошем и наводить порядок. Луна в Козероге. Сатурнианская сдержанность и ответственность, в отличие от юпитерианской распахнутости и широты души, выходят на первый план и становятся особо востребованы в повседневной жизни. Могут возникнуть проблемы с суставами, зубами, позвоночником, костями, заныть старые раны (в том числе душевные). В делах нередко возникают различные препятствия, прежде всего в форме ограничительных правил и предписаний. Все нововведения воспринимаются настороженно и в штыки. Но для обсуждения деловых вопросов и производственных совещаний время хорошее. 

ПРО ЖИЗНЬ. Плутон — планета серьезная, отвечает за смерть и возрождение, трансформацию. Покровитель людей власти, политиков, крупных бизнесменов, в низших проявлениях — людей криминала, диктаторов, садистов. Еще им облагодетельствованы колдуны, исследователи, сыщики, хирурги. Там, где требуется жесткость и бескомпромиссность, боль и разрушение для восстановления, глобальная эволюция — там действуют люди-плутонианцы. Дом и знак Зодиака, где в натале находится Плутон, покажет, где и как надо действовать и что предпринимать, чтобы относительно безболезненно пройти воздействие Бога подземного царства. А если там еще и значимые точки — например, другие планеты, по которым огнем и мечом уже прошел и снова пройдет Плутон, то сочувствую. Ибо он, длительное время шествующий по знаку Козерога и много чего натворивший в последнее время в политике, власти и законах, а у некоторых — и в личном жизненном пространстве — двинулся назад. Подчищать уже пройденное, контрольным выстрелом уничтожая слабые остатки. По 3 октября. Затем он снова тронется вперед — и начнется….Подробности вечером.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Не слишком продуктивный день для бизнеса. Конфликты на работе (равно как и в быту) делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От категоричности и придирчивости могут пострадать молодые сотрудники и женщины-работники. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время можно оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Есть склонность принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Вероятны излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Есть возможность упустить  хорошие возможности и недооценить детали. По возможности, желательно отказаться от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Нормальный распорядок работы может быть нарушен еще и непрошенным посетителем или надоедливым сослуживцем. Что можно делать: разбирать, очищать и освобождаться. Например, выкидывать хлам, разбирать конструкции, готовить помещение для ремонта.

ПРО ЛЮБОВЬ. Лучше не искать новых знакомств сегодня. Не то время — на поверхность выносится всякие информационные искажения и недоразумения. Несмотря на строгую и конкретную козерожью Луну, в общем и целом день такой, когда нужно освобождаться, а не приобретать. Есть вероятность обмануться, ошибиться, принять желаемое за действительное. Стиль общения с близкими и любимыми может неприятно поразить обе стороны. День неблагоприятен для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, для общения со взрослыми детьми и вмешательства в их дела. Маленькие дети тоже обещают доставить хлопот. Лучше отложить совместный шопинг, воздержаться  от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Не исключен неожиданный визит, который нарушит привычный распорядок и планы. И все же: понравиться человеку в дни Луны в Козероге легче, если показать ему, что вы — человек ответственный, человек дела, любящий свою работу, вообще больше любящий работать, чем отдыхать. И если облачиться в классический костюм и  использовать натуральные оттенки декоративной косметики.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В первой половине дня есть склонность переедать и злоупотреблять удовольствиями, в том числе эротическими. Ни то, ни другое не способно исправить плохое настроение, а может лишь нанести вред и дополнительные неприятности. Следует поберечь горло, голосовые связки, половые органы от переохлаждения. Ухудшение может наступить у больных заболеваниями щитовидной железы. Внимание — возможно нежелательное зачатие. Во второй половине дня — временное недомогание, нервозность, приводящая к неприятным ощущениям, к болям в желудке и дрожанию рук. Следует уделить внимание правильному питанию, прогулкам на свежем воздухе. Остерегаться простуд. Повседневные контакты усиливают раздражительность и подавленность, по возможности, желательно поменьше общаться с окружающими. Козерог не любит ничего лишнего, поэтому при такой Луне можно бороться с лишним весом, активно заниматься физкультурой, сидеть на диетах (кому не запрещено). Если начать процесс борьбы с лишним весом в это время, то сброшенные килограммы долго не вернутся. Нужно постараться хотя бы меньше есть, можно часто, но по чуть-чуть.

НАСТРОЕНИЕ

«Каждый хочет себе упоительных дней, вдоволь счастья, здоровья, дворец и корону. А приходится жить в тусклом свете огней, и сражаться за смех, и держать оборону»

Татьяна Барышникова

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3534101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3907221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5460218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10906204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх