Гороскоп на 7 мая 2019 года

Продуктивный период для разного рода начинаний стартовал. И продлится почти что до конца мая — до 25 числа.

559007 мая 2019
Гороскоп на 7 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунный день. Символ — Древо познания. Считается, что в этот день Адам и Ева вкусили плод с запретного дерева, за что и были изгнаны из Эдема. Поэтому день несет с собой добро и зло в равных количествах. Возможно, придется выбирать между хорошими и плохими — вещами, делами, поступками. Поэтому сегодня следует тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова. Полезно изучать свое собственное древо — родословное; провести время в кругу семьи и навестить родственников, с которыми давно не виделись. Луна в Близнецах усиливает богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди — разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость — людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Продуктивный период для разного рода начинаний стартовал. И продлится почти что до конца мая — до 25 числа. 

ПРО ЖИЗНЬ. Чехарда на звездном небе само собой, отразится и на земле. Точным становится квадрат Венера\Сатурн. Вероятны разочарования — в своем избраннике, в собственных финансовых возможностях и конечно — в собственной внешности. Особенно дамы попадают под удар сомнений и придирок к себе. Так что проблемы, связанные с любовью, деньгами или самооценкой, могут иметь место быть. Что делать? Да ничего, звезды проводят политику трезво посмотреть на эти жизненные сферы, сделать выводы, что можно здесь улучшить. А не для впадания в панику «все плохо!» Тем более, в соединении сладкая парочка Меркурий\Уран — время новых взглядов, идей, интересов и событий. Главное — не перемудрить: ставить перед собой реальные планы. Ибо сильны оригинальные идеи, авантюрная устремлённость, желания жить по-новому. Тут-то и пригодится ушат холодной воды от аспекта Сатурн\Венера с его трезвостью и придирчивостью. Солнце/Нептун в связке пробуждают интуицию, творческие способности, вдохновение и понимание психологии людей. Не переидеализировать людей и события — важная задача на ближайшие дни.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Именно сегодня рисковать деньгами не стоит. Могут быть денежные потери, крупные траты планировать нежелательно. Обращаться в судебные инстанции — тоже. Повышена впечатлительность, склонность витать в облаках, поэтому следует остерегаться обмана и самим соблюдать кристальную честность. Многие возникшие идеи окажутся непрактичными. Активизация подсознательных процессов мешает отдаться деловой сфере, насущным делам. Поэтому если уж и планировать покупки, то на время после 16 по мск. И то — с осторожностью. Вероятны неудачи в дальних командировках, в пути, а также в делах и переговорах со спонсорами, иностранными фирмами. Могут возникнуть конфликты с правоохранительными органами, в официальных инстанциях. В этот день многие лишены правильного видения перспектив, и есть вероятность предпринять неправильные шаги, потерпеть убытки в дальнейшем. Ближайшие дни — время для планирования дел, которые будут, может быть, не совсем понятными окружающим или партнерам, однако креатив сейчас нужен. Чтобы влить новую жизнь в старые возможности.

ПРО ЛЮБОВЬ. «Все смешалось в доме Облонских». От холодности и отстраненности — до ярких влюбленностей и внезапных романов. Такие качели обещают звездные аспекты. Ближайшие дни скучными не будут. Вероятны сегодня затруднения в отношениях: возлюбленные плохо идут на контакт или вообще стараются уйти от общения. Ничего страшного, просто время собирать камни. И делать выводы о дальнейшем. Что касается дня сегодняшнего — новые знакомства грозят подвести. Нептун, обманщик и иллюзионист, связан сегодня и с Солнцем, и с Луной. И воздействует на сознание и подсознание людей. Повышая склонность к обманам, актерской игре, иллюзорности восприятия жизни. В общем — кто обманет, а кто — обманется. Для обретения друзей и приятелей, кстати, день интересный – если учитывать, что они могут быть врунишками или сплетниками. Если все же влюбленность произошла, то может получиться легкий, приятный роман, в котором можно мило проводить время. Однако, грозит оказаться, что нет общих интересов и тем, и отношения быстро закончатся.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможно ухудшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы. Неблагоприятно их лечение и различные процедуры, тем более операции. Неудачный день для посещения дантиста, особенно для протезирования. Возможны различные недомогания, проявление серьезных заболеваний. Особенно подвержены различным заболеваниям почки, мочевой пузырь и железы. Кроме того, высока опасность простудных заболеваний. Также обещаются повышенная подвижность, состояние беспокойства. Следует соблюдать осторожность на транспорте, при пользовании электроприборами, техникой. Возрастает угроза аварии, несчастного случая. Возможно усиление неприятных явлений со стороны периферической нервной системы — дрожание рук, тик. Также при Луне в Близнецах нередки заболевания, связанные с поражением дыхательной системы организма. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе (в идеале — за городом или на природе). Проветривайте регулярно жилые и рабочие помещения и уделяйте время влажной уборке.

НАСТРОЕНИЕ

«Нет обязанности, которой пренебрегали бы больше, чем обязанность быть счастливым»

Р.Л. Стивенсон

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6499101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх