В Омск вернулся экс-глава областного cледкома

Андрей Кондин принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню.

193809 мая 2019
В Омск вернулся экс-глава областного cледкома

Сегодня, 9 мая, омичи празднуют День победы. С утра торжественные мероприятия уже прошли в Парке Победы. Первые лица региона - губернатор Александр Бурков, спикер Заксобрания Владимир Варнавский, министры, мэр Оксана Фадина и прочие представители власти - приняли участие в церемонии возложения цветов к монументам воинской славы. К чиновникам присоединились руководители силовых ведомств. Среди прочих появился прокурор Омской области Анастас Спиридонов и экс-глава регионального управления Следственного комитета Андрей Кондин.

Напомним, что СМИ не раз сообщали о том, что бывший главный следователь области, в 2018 году перешедший в Бурятское подразделение СКР, планирует вернуться в наш город. Ему прочат место в правительстве - должность руководителя ГУ региональной безопасности. Сам силовик смену работы отрицал, заявив о том, что ушел в отпуск. Тем не менее, на сайте СУ СК по Бурятской области в разделе о руководстве информация о Кондине исчезла. Теперь высокопоставленный силовик появился в нашем городе среди первых лиц, на церемонию он пришел не в форме, а обычном деловом костюме.

1

На снимке, сделанном сегодня, Андрей Кондин второй слева, в черном костюме с Георгиевской лентой:

Автор:ВОмске

Фото:пресс-службы СУ СК РФ по Омской области, правительства Омской области

Теги:праздникиДень ПобедыАлександр БурковОксана ФадинаАндрей КондинАнастас Спиридонов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

246601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5954101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6173221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх