Гороскоп на 14 мая 2019 года

Неплохое время для решения разных дел, связанных с партнерством, отношениями и деньгами. Однако тут важно решать все полюбовно, не ввязываться в конфликты и не предъявлять претензии.

773714 мая 2019
Гороскоп на 14 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунный день, переходящий в 11. Символ дня Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона – символ мощи и силы (14:15 по мск). Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Луна в Деве до 21:50 по мск. Время для занятий будничными делами, доработки ранее начатого. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Вечер, уже при Луне в Весах, совсем другой — романтичный и дипломатичный по отношению к окружающим. 

ПРО ЖИЗНЬ. Хотя при Луне в знаке Девы усилена критичность, в этот день легко будет найти компромиссы и договориться с партнерами благодаря аспекту Венеры и Марса. Конфликт того же Марса с Луной может повышать градус раздражительности, однако люди в целом будут доброжелательны и будут не так остро воспринимать чужое мнение. Повышаются и волевые качества — отсюда напор в достижении желаемого и отличная изобретательность. Поэтому хорошо будут получаться все дела, где необходимо использовать эти качества. Это успех и умение завоевывать внимание окружавших подчинять их себе, популярность, известность, энтузиазм, предприимчивость, стремление к новому, умение зажигаться и зажигать. Негативная сторона — легкий успех дает самоуверенность и пресыщенность, соблазн использовать положение ради выгоды. Повышен интерес к противоположному полу, стремление к удовольствиям.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неплохое время для решения разных дел, связанных с партнерством, отношениями и деньгами. Однако тут важно решать все полюбовно, не ввязываться в конфликты и не предъявлять претензии. День хорош для торговли, покупки, продажи, командировок, реорганизации, представления информации по счетам, демонстраций, анализа эффективности почтовых рассылок, покупки акций. Удачное время для работы в сферах медицины, ветеринарии, фармацевтики, статистики, производства высокоточных приборов, здорового питания, диеты и фитнеса, добровольной медицинской практики, общественного питания, производства питания для домашних животных. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут решить многие вопросы. Период как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Внутренняя гармония, душевное равновесие, хорошее настроение смогут поднять с постели даже тяжелобольного. У здоровых людей тем более повышается бодрость, работоспособность и энергичность. Это один из лучших периодов для начала курса лечения, участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Для активного отдыха и разумных развлечений. Многие симптомы заболеваний на время отступают, дают передышку больному. Повышается аппетит, нормализуется работа сердца. Вечером захочется красиво провести время — вкусно покушать, дорого попить. Ровное настроение и философский взгляд на вещи поможет не увлекаться вкусностями до проблем с организмом. Ешьте с удовольствием, но знайте меру. Лучше уменьшить ассортимент кушаний, зато использовать в момент приготовления большее разнообразие специй, получив в результате больше разнообразных вкусов.

НАСТРОЕНИЕ

«Любовь искали и не находили, любовь теряли и не берегли. «Любви не существует» — говорили. А сами умирали от любви»

Жюли Верс

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3540101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3912221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5466218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10911204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх