Гороскоп на 16 мая 2019 года

Ближайшие дни — время проявления концентрированного, серьезного и конкретного мышления. Которое является основанием для не очень быстрого, однако довольно-таки продолжительного успеха в какой-либо сфере деятельности.

503816 мая 2019
Гороскоп на 16 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 лунный день под символом Сердце – время сострадания и милости, любви к миру и к Богу, молитв и покоя. Нельзя ссориться и злиться, плакать и суетиться. А в 17:05 по мск начинается 13 Лунный день. Символ — Колесо. Время новых открытий и перемен. Подобно катящемуся колесу, не рекомендуется останавливаться в своих целях, устремлениях и намерениях. Можно начинать цикл обучения или хотя бы просто читать познавательную литературу — информация не просто усвоится, еще и принесет пользу. Также впрок пойдут любые омолаживающие процедуры, особенно маски для лица. Голодать и поститься не рекомендуется — в этот день энергия усваивается через пищу. Луна в Весах. В личных отношениях романтика занимает не последнее место. Большое значение приобретает внешний вид: собственный стиль заметно повысит шансы на успешное знакомство — повышается общее эстетическое восприятие окружающей действительности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Луна целый день, с 12:36 по мск и до следующего календарного дня, «холостая», непродуктивная для важных начинаний. Стало быть, все важные дела нужно наметить на утро и до 12:36 по мск. Аспект Меркурий\Нептун дает хорошие возможности для творческих людей, особенно журналистов, писателей, копирайтеров и переводчиков. Можно и нужно использовать день для реализации своих творческих задумок. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Следует прислушаться к советам пожилых людей, опытных специалистов. Хороший день для серьезных занятий, исследований. Марс переходит в знак Рака: люди в это время занимаются собственной семьёй, домашними проблемами и всю энергию отдают им.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни — время проявления концентрированного, серьезного и конкретного мышления. Которое является основанием для не очень быстрого, однако довольно-таки продолжительного успеха в какой-либо сфере деятельности. Будут благоприятными обучения любого рода, а также завязывание новых отношений, которые должны быть продолжительными. Можно решать вопросы взаимовыгодного партнерства и сотрудничества. Сегодня — хороший день для организации каких-то совместных предприятий или акций, для любой общественной работы. Желательно до 12:30 по мск. После уже не рекомендуется — события будут развиваться не так, как было запланировано. Зато день будет отличным для любых дипломатических переговоров, шоу-бизнеса, искусства, высокой моды, свадебных торжеств, рекламных кампаний, связей с общественностью. Главное — после уходя Луны в свободное положение не заключать важных контрактов.

ПРО ЛЮБОВЬ. Марс перешел в знак Рака — и до 1 июля люди будут находиться в состоянии тревоги за своих близких, судьбу своего дома. Такой Марс символизирует защиту своей матери, своей Родины, женщин вообще и любого объекта, который находит в сердце. Защита слабых — сильная мотивация для мужчин в этот период. Что касается дня сегодняшнего, если не везет в отношениях — это показатель того, что человек стал слишком замкнутым, слабо вступает, или не хочет вообще, в партнерские отношения, забывает о дипломатии, утратил чувство вкуса. Может быть, часто настаивает на соблюдении своих интересов и не хочет идти на уступки. Луна в Весах: знакомство в это время обещает много шансов на приятные, бесконфликтные отношения. В ближайшие дни вероятны новые неожиданные знакомства, обновление старых взаимоотношений, обновляется вообще мир чувств и страстей. Повышена склонность к флирту, приключениям.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Весах выгодно лечить или проводить профилактику заболеваний органов и систем, которыми заведует противоположный от Весов знак Овна: лица, черепа, головного мозга, верхней челюсти, глаз, носа, ушей, языка, зубов, волос, кожи лица и головы, двигательных центров центральной нервной системы. А вот на уязвимых местах — мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, эндокринная система – лучше не проводить резкого медикаментозного лечения или хирургических воздействий. Сегодня неприятные психические переживания негативно влияют на течение многих тяжелых, хронических недугов, особенно онкологических заболеваний. Возможны отравления. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

НАСТРОЕНИЕ

«Так уж устроены мужчины: могут устоять против самых умных доводов и не устоять перед одним-единственным взглядом»

Оноре де Бальзак

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

246801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5957101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6176221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх