Гороскоп на 17 мая 2019 года

Эмоциональная неустойчивость может вызвать конфликтную ситуацию в семье. Спокойное течение жизни может быть нарушено, в том числе приходом неожиданных визитеров, гостей.

406017 мая 2019
Гороскоп на 17 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 13 лунный день, переходящий в 14. Первая половина дня отлично подходит для изменения деятельности: например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. В сфере здоровья также весьма полезной будет коррекция собственных оздоровительных программ. После 18:29 по мск символ суток Герольд призывает к максимальному вниманию — нужно отслеживать все происходящие события: это последняя возможность перед полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развивать сама по себе. Луна в Скорпионе поможет  легко докопаться  до сути вещей или отыскать нужный выход из положения. Также сегодня хорошо искать потерянные вещи. Интуиция будет работать очень хорошо, и многие дела будут удаваться именно благодаря интуитивным прозрениям и проницательности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Трин Меркурий\Сатурн способствует обострению органов чувств и повышению интеллектуальных способностей. Благоразумие и сдержанность, концентрация и логическое умозаключение позволят критически подходить к собственному поведению. И предоставят широкие возможности тем, кто увидит и захочет, произвести исправления в тех случаях, когда это необходимо. Особенно тем, кто  действует обычно спонтанно и на эмоциях. Вот они как раз оценят происходящие события реалистичнее и попытаются избежать срывов из-за собственного темперамента. Ну а утро пятницы недружественно к людям. Особенно женщины обидчивы и сверхчувствительны. Лучше воздержаться в первой половине дня от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести дополнительные проблемы.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В первой половине дня рассогласованность в действиях с партнерами по бизнесу, взаимное пренебрежение интересами может навредить общему делу. Сейчас как никогда необходимы паритет и сотрудничество. Желательно воздержаться от существенных трат, впоследствии они могут оказаться ненужными. Может сложиться неприятная ситуация в отношениях с персоналом и партнерами, особенно с женщинами. Также вероятны внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать, оригинальничанье создадут проблемы, которых можно было бы избежать. Встают организационные, идеологические проблемы. Трудности может представить пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка.

ПРО ЛЮБОВЬ. Эмоциональная неустойчивость может вызвать конфликтную ситуацию в семье. Спокойное течение жизни может быть нарушено, в том числе приходом неожиданных визитеров, гостей. Взаимоотношения с женщинами могут резко измениться. Склонность к экстравагантным выходкам, в том числе опрометчивым тратам, грозит испортить отношения с дорогими людьми. Это если поддаваться импульсивности и терять голову от вспышек эмоций. А если нет — возможно возникновение серьезных, иногда деловых отношений с младшими родственниками, а также соседями и приятелями. Повышается дисциплинированность и ответственность в отношениях с близкими и любимыми, готовность к конструктивному обсуждению возникших проблем. Сердечные дела будут рассматриваться все же рассудительно и без фальшивых иллюзий, что даст благоприятный шанс на продолжительность отношений.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Двоякий период. Есть склонность более серьезно относиться к вопросам здоровья, рационального питания, гигиены и режима труда и отдыха, что, конечно, пойдет на пользу организму. Хорошо поработать руками — все движения точны и выверены. Побаловать руки массажем, теплыми ванночками. С другой стороны — вероятна повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства, необычная подвижность. Очень чувствительные люди подвержены мигрени и даже приступам рвоты. Чрезмерные переживания могут отразиться на состоянии периферической нервной системы и вызвать неприятные ощущения в области желудка, непривычное дрожание рук. Основную опасность представляет пользование в этот день электроприборами и электроникой. У беременных возможно внезапное начало родовой деятельности. Повышен риск травматизма.

НАСТРОЕНИЕ

«Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте — ваши нравственные устои никуда не годятся»

Р. Стивенсон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх