Гороскоп на 18 мая 2019 года

Интересный день. Прежде всего для получения необычных знаний и информации. Способствует ясности ума, проницательности, открытиям.

683418 мая 2019
Гороскоп на 18 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 14 лунный день, переходящий в 15. Символ Труба продолжает работу с информационными потоками. Считается благоприятным изучать священные тексты, вообще начинать курс обучения. Процесс, как говорится, «пойдет» автоматически. После 19:52 по мск Змея-искусительница напоминает, что обманы и собственные иллюзии подстерегают на каждом шагу. Рекомендуется аскеза всех видов. Для бодрости души, чтобы не дала пропасть телу — хороша постная, но острая и горячая пища. Луна в Скорпионе. Могут посещать мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Такая Луна также обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка — есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня неплоха, и весьма конструктивна. Утро подарит приступы романтизма, что только улучшает и активирует личные и любовные отношения. Благоприятным будет посетить врача, психолога, астролога, эзотерика. Или просто душевно пообщаться с близким людьми. Хорошее время для решения имущественных и хозяйственных вопросов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В это время хорошо наводить порядок в делах. Вторая половина дня уже сбивает и искажает информационные процессы. Несущественные разговоры, вмешательство посторонних забот в дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот вечер тяжелым. Вероятны разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Есть склонность игнорировать текущие проблемы, детали. Время порождения и успешного распространения сплетен.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Интересный день. Прежде всего для получения необычных знаний и информации. Способствует ясности ума, проницательности, открытиям. Вопросы использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства могут оказать большое влияние на коммерческие дела и помочь успешному решению накопившихся проблем. Возможны новые полезные знакомства, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами. Следует опасаться проявлений безответственности, пустых обещаний. Неоправданные симпатии и антипатии повредят бизнесу. Возможна неожиданная выгода, одноразовые выплаты, подарки, открытие новых финансовых и социальных возможностей. Возможны непредвиденные, часто неоправданные или экстравагантные траты. Хороший день для исследований и научной деятельности.

ПРО ЛЮБОВЬ. Соединение Венера\Уран — мощный сексуальный стимулятор. В отрицательном проявлении вероятны неожиданные потери, эксперименты на уровне авантюр в любовных отношениях, вспышки сексуальности. Для женщин — опасность изнасилования. В положительном — просто новые внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков. Есть и тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей. Возможно нежелательное зачатие.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Хороший период для укрепления здоровья, рационализации питания, оздоровительных мероприятий. Неплохой день для хирургического вмешательства, обследования (особенно любого сканирования). Повышен эротический настрой. В дни Луны в Скорпионе разрывают довольно противоречивые чувства. С одной стороны,  подстерегает множество искушений, которые далеко не всегда доводят до добра. С другой стороны, люди становятся подозрительными и обидчивыми. Привычка вынашивать обиды и злобу грозит вылиться впоследствии в серьезные проблемы со здоровьем. Уязвимые органы: половые органы, мочеполовая система в целом, предстательная железа, нижняя часть прямой кишки. В меню рекомендованы углеводы. Это тот самый период, когда вы можете не отказывать себе в мучной и сладкой пищи, если, конечно, ваш организм приемлет такое питание. Легко будет усваиваться рыба и морепродукты.

НАСТРОЕНИЕ

«Хочется милой наивной мелодии, воздух глотать, словно ягоды спелые, чтоб сумасбродно душа колобродила и чтобы сердце неслось, ошалелое»

Э.Рязанов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6533101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх