Гороскоп на 19 мая 2019 года

Можно и нужно отсекать все ненужное и устаревшее в своей жизни. Это время освобождение от прошлого и лишнего.

590219 мая 2019
Гороскоп на 19 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. Полнолуние в 00:11 по мск в 28 градусе Скорпиона. «Градус астрологов. Склонность к философии, науке, религии. Успехи в жизни, хорошая карьера. Дает внутреннюю чистоту, иногда доходящую до чистоплюйства и брезгливости». (Тэбоический календарь). Майское Полнолуние, пожалуй, самое мистическое из всех. В знаке Скорпиона, который обладает энергией трансформации, перерождений, перехода из одного состояния в другое — само собой, время простым не будет. Думали – отгуляли ведьмы на шабаше в ночь на Бельтейн? Нет. Силы земли, пробуждающейся к жизни, громадны. Когда еще воспользоваться такими ресурсами. Энергия Скорпиона, усиленная Полнолунием, дает свободу от привязанностей. Можно и нужно отсекать все ненужное и устаревшее в своей жизни. Это время освобождение от прошлого и лишнего. Например, чисто символический жест — раздать или выбросить старые вещи. Скорпион проявляет, выводит на поверхность из скрытых уголков подсознания теневую часть психики, все недостатки, страсти и пороки. Посмотреть им в лицо без страха — уже путь к успеху. Жизнь и смерть тесно переплетаются в майском Полнолунии: идет освобождение от старого, чтобы дать жизнь новому. Эмоции и секс. Все это мощно выходит на поверхность. Полнолуние подчеркивает зодиакальную ось Телец-Скорпион, оба знака связаны с темами любви, финансов и собственности. Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими станут важными факторами в решении вопросов ближайшего времени. Итак, влияние майской Бешеной Луны, проходящей через агрессивное созвездие Волка, таково: трансформация, возможно — через боль и потери. Это как хирург взмахнет скальпелем и отрежет воспаленное, чтобы потом было хорошо. Прежде всего — умственные опухоли. Эгоизм, мишурный блеск, поверхностность мышления и предубеждения обозначат себя легко. Выявят проблемы и вытащат на поверхность точки кризиса. Могут происходить катастрофы, перемены планов, проектов, и всё это неожиданно, резко, тяжело. Период глубоких размышлений, изменения стиля общения, области интересов и взглядов, важных интеллектуальных свершений. Вопросы использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства могут оказать большое влияние на коммерческие дела и помочь успешному решению накопившихся проблем. Большая творческая сила, сила убеждения и возможность ее применения велики. Период благоприятен для смены стиля ведения дел, торговли, для изменений в карьере, для исследований, для попытки осуществления чего-либо, кажущегося не совсем выполнимым. Звезда Алголь предупреждает: любая толпа неконтролируема, ее действия разрушительны, риск насилий при участии  в массовых мероприятиях велик. И конечно, для ведающих женщин время невероятно волшебное: любые практики, особенно денежные и любовные, срабатывают сильно и быстро. Мощными очищающим эффектами обладают огонь и вода. Душ и горящие свечи гармонизируют пространство и уничтожают тяжелые энергии.

НАСТРОЕНИЕ

1

 «Ты помнишь, ты знаешь, как пахнет весна? Цветущими вишнями, свежей листвой, капелью стучит и лишает нас сна, щекочет волнением в клетке грудной. Той девушкой, что украдёт поцелуй, насмешливо-рыжей, ворвётся в дома. Ты жаждешь тепла? Так бери, не пасуй! Хватай с неба солнце — и прямо в карман»

Джио Россо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6552101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх