Гороскоп на 20 мая 2019 года

Первая половина дня особенно предостерегает от продуктивных активных действий: время мечтательности, забывчивости, рассеянного внимания, склонности витать в облаках.

290620 мая 2019
Гороскоп на 20 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 16 лунный день до 22:24 по мск. Символ суток Бабочка рекомендует заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность. День хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если есть потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут полезны. Можно посетить бассейн, спа-процедуры и массаж. Активную работу желательно перенести на другие, более продуктивные дни. Луна в Стрельце. Время социальной активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Совместные мероприятия, прогулки, занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня особенно предостерегает от продуктивных активных действий: время мечтательности, забывчивости, рассеянного внимания, склонности витать в облаках. Сложно будет концентрироваться на важных вопросах, есть вероятность неправильно оценить ситуации и возможности, реально оценить происходящее. Многие будут очень доверчивы и рассеяны, поэтому есть риск стать жертвами мошенничества. Вторая половина дня, после 14:30 по мск — хорошее время для переезда, перемены места жительства. Благоприятна для семейных, культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для культурного, правового и религиозного воспитания детей. Хорошо для семейных вечеров и торжеств. Дом могут посетить старшие родственники, друзья. Отличное время  для улаживания конфликтных ситуаций, а также для обсуждения семейных и личных планов. Из плохого: могут произойти стычки с начальством. Появляется потребность в пышности, обрядности, церемониях.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Луна в Стрельце – благоприятное время для торговли, продвижения по службе, рекламных кампаний, важной переписки, путешествий, деловых встреч, займа денежных средств, решения юридических или правовых вопросов. Нужно не упускать из виду детали, не суетиться, не быть безответственными с деньгами, не относиться спустя рукава к работе. Удачное время для деятельности в области издательского дела, законодательства, туристической деятельности, внешней торговли и телекоммуникаций, религиозных учреждений, обучения, высшего образования. В первой половине дня лучше не решать важных вопросов, это время нереального и слегка иллюзорного взгляда на действительность. Трудно оценить истинное положение вещей. Зато вторая половина дня, после 14:30 по мск — отличное время для ведения финансовых дел, особенно в сфере услуг. Хорошо намечать планы, возможно открытие новых перспектив. Успешно протекают дела в официальных органах, с влиятельными людьми.

ПРО ЛЮБОВЬ. Новое романтическое знакомство при Луне в Стрельце обещает быть интересным во многих отношениях. Хотя — влюбленные могут много рассуждать о своих возможностях и потребностях, о высоких идеалах, но им будет сложно что-то сделать для достижения идеала. Такому союзу, скорее всего, будет не хватать понимания действительности, практичности, элементарного прагматизма. Особенно если знакомство произойдет в первой половине дня, и новая любовь в таком случае грозит оказаться врунишкой, хвастуном, мошенником, высока вероятность столкнуться с человеком, зависимым от алкоголя или наркотиков. Во второй половине дня можно и нужно знакомиться и общаться: это время благоприятно для проведения праздников, торжеств разного рода. Благоприятно для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр. В семье и в личных отношениях, как правило, царит покой и миролюбие.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Мутное состояние в первой половине дня весьма возможно. Заторможенность, лень, сонливость, проблемы с пищеварением. Лучше отказаться от опасных водных процедур, морских прогулок, купания. И быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин). А еще следует обращать внимание на качество продуктов питания – высока вероятность отравлений. Чтобы хорошо себя чувствовать и так же выглядеть, при Луне в Стрельце нужно обратиться к своему духу, к своей совести, ответить себе на вопрос о смысле своей жизни. Вторая половина дня обещает хорошее настроение и прекрасное самочувствие: но повышается аппетит, появляется склонность к перееданию, злоупотреблению жирной пищей. Следует поберечь печень. У людей, склонных к аллергии, возможны высыпания. День не подходит для начала борьбы с лишним весом.

НАСТРОЕНИЕ.

« — Есть ли у тебя какие-нибудь политические идеалы? — Не думаю. — А какое-нибудь самое захудалое мировоззрение? — Мировоззрения нет. — Что же у тебя есть? — Миросозерцание»

Сергей Довлатов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6618101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх