Гороскоп на 21 мая 2019 года

Приветствуется движение, эксперименты, новые знания и новые открытия своего Я — то есть, расширение интеллектуального горизонта. Время принятия быстрых решений.

196621 мая 2019
Гороскоп на 21 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 17 лунные сутки до 23:27 по мск. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Символ дня — Гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. От общения можно почувствовать настоящую радость. В любви и интимной близости — открыть новые грани. Но злиться и ссориться нельзя. Чтобы впасть в буйство, даже необязательно выпивать. Хмель сегодня разлит в воздухе. Потерять над собой контроль очень легко. Поэтому следите за своими негативными эмоциями и старайтесь их контролировать. Энергию дня надо потратить на обретение радости. Луна в Козероге с 10:56 по мск. Хорошее время для разработки долговременных планов, практичных покупок, полезной и монотонной работы. А также для общения с престарелыми родственниками. Логическое мышление преобладает — не романтическое или творческое. Может возникнуть желание отстраниться от всех и побыть в одиночестве. 

ПРО ЖИЗНЬ. Солнце и Меркурий переходят в знак Близнецов. И соединяются сегодня там же. Начинается месяц Близнецов: открытость свежим идеям, контактность, общительность, получение новых знаний, завихрение информационных процессов. Благоприятное время для начала нового образовательного периода, и конечно — для завязывания новых знакомств, установления новых контактов, поездок и прогулок, интеллектуального творчества и работы с документами. Ключевые направления — здесь и сейчас, чувство момента и схватывание информации на лету, контактность, радость от движения и общения, быстрота мыслей и действий, легкость бытия, на подъем и перемещения, оптимистичный настрой. Фраз громадье, как и обещаний. Атмосфера легкого флирта и светлого будущего. Приветствуется движение, эксперименты, новые знания и новые открытия своего Я — то есть, расширение интеллектуального горизонта. Время принятия быстрых решений.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Хорошее время для разных конференций, проведения лекций и семинаров. В ближайшие несколько недель будет удачный период для разных дел: например, может быть довольно бойкой торговля, хорошо будут усваиваться новые знания, можно найти много новых знакомых. Все значимые дела и переговоры следует назначать на время после 18:00 по мск. После этого времени можно заключать сделки на покупку недвижимости или земельных участков. Допустимы и покупки товаров, которые обещают долго служить. При Луне в Козероге — отличное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, сверхурочной работы, крупных финансовых операций, реорганизации системы регистрации документов, составления новых графиков работ, управления делами, подачи заявления на повышение, основания нового бизнеса, приемов у начальника, в вышестоящих инстанциях.

ПРО ЛЮБОВЬ. Первая половина дня, до 18 по мск, конфликтная и напряженная. Вокруг складывается обстановка споров, поэтому любые высказывания и действия необходимо тщательно обдумывать. Раздражительность, невладение собой и нетерпеливость могут привести к проблемам во взаимоотношениях. Эмоции нестабильны — нестабильны и отношения. Неосторожные слова или излишняя напористость вызовут у окружающих резко негативную ответную реакцию. Можно и нужно перекидывать на спорт или интенсивную физическую загруженность все внутреннее и внешнее напряжение. После 18 по мск обстановка и на небе, и на земле улучшится: обещаются вдохновенные занятия семейными проблемами, домашними делами. Приятное общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. Волнующие отношения с необычными женщинами. Вероятен незапланированный приход гостей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. До 18 по мск не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами. Возможны травмы, несчастные случаи. Способствуют здоровью в такие дни продукты Козерога: плоды темно-синего, черного, фиолетового цвета, например черная смородина, баклажаны, черноплодная рябина; также полезны плоды с вяжущим или горьковатым вкусом, отвары растений, обладающие такими вкусами или темного цвета, любые сухофрукты. Для улучшения состояния кожи нужно применять кремы и маски на основе растений темного цвета или обладающие горьковатым вкусом, например с экстрактами полыни горькой или полыни обыкновенной, подорожника большого, коры хинного дерева или коры дуба.

НАСТРОЕНИЕ

«Человек, умеющий вовремя, с правильной интонацией сказать «бедная моя девочка» — король и Бог»

В.Райхер

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

297501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

296501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6440101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6626221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх