Гороскоп на 22 мая 2019 года

Усиливаются творческие порывы, артистические способности; и как раз воображение и проницательность могут подсказать оптимальный выход из любого трудного положения.

147122 мая 2019
Гороскоп на 22 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунные сутки. Символ Зеркало просто ставит перед фактом бытия и показывает отражение в стиле «Я и ситуация вокруг». И таким образом демонстрирует внутренний мир каждого. Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. День масок, обманов и интриг. Сегодня легко поддаться иллюзиям и низменным инстинктам, поэтому важно сконцентрироваться и не расслабляться. Луна в Козероге. Включается логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение — философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. Что касается здоровья — возможны обострения проблем с позвоночником, костями, суставами, зубами. Могут потребовать внимания дела пожилых родственников и родителей. 

ПРО ЖИЗНЬ. Период динамических и оригинальных поступков, ведущих к конструктивным преобразованиям во многих сферах жизни. Характерными двигателями вперед станут усиливающееся чувство самосознания и стремление, не взирая ни на какие сложности, продвигаться дальше, что и проявляется в энергичных, смелых действиях. Энергии дня их поддерживают. Усиливаются творческие порывы, артистические способности; и как раз воображение и проницательность могут подсказать оптимальный выход из любого трудного положения. Но вообще события дня сложно предсказать: оригинальность поведения и создаваемых поступками ситуаций создают интересные рисунки судьбы как одного человека, так и коллектива, сообществ эт сетера. Вечер особенно продуктивен. Но, опять же, двояко: в лучшем случае хорошо будет работаться, особенно в одиночестве, дома. В худшем случае — возникают трудности в контактах, пессимизм, скованность — он бессознательно становится тяжёл для окружающих.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День хорош для быстрого начала каких-то дел, особенно если они связаны с современной техникой. Хорошее время для составления прогнозов, для реализации новых идей, интеллектуальной творческой деятельности. Для борьбы за независимость (профессиональную, своего бизнеса, предприятия). Можно начать реорганизацию, перепланировку или ремонт.Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому можно добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Хороший период для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Вероятно просто неожиданное везение. Хороший день для организации сообществ, в том числе и в Интернете, которые обещают просуществовать очень долго. И все же — сегодня повышена восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому удается хитрость, обман. Нужно быть начеку.

ПРО ЛЮБОВЬ. Личные, эгоистичные интересы выдвигаются на первый план. Повышается желание что-то изменить, возможно — оригинальным способом. Обещается яркая сексуальную жизнь, интересные приключения, межличностные игры.  Благоприятное время для совместного посещения праздничных, развлекательных, спортивных мероприятий. Знакомый, пришедший в жизнь в дни Луны в Козероге, может быть даром судьбы, а может — крестом. И избавиться от него, подаренного козерожьей Луной бывает непросто, слишком крепки объятия Сатурна. И все же — день сегодняшний может быть очень романтичным: повышена восприимчивость к чувствам близких людей, можно на них мягко воздействовать. День можно использовать для дальнейшей гармонизации отношений. Благоприятное действие окажут совместное участие в религиозных мероприятиях, морские, речные прогулки. Вероятно удачное решение совместных хозяйственных или имущественных проблем.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Козерог не любит ничего лишнего, поэтому в такой период нужно бороться с лишним весом, активно заниматься физкультурой, сидеть на диетах. Если начать процесс борьбы с лишним весом в это время, то сброшенные килограммы долго или никогда не вернутся. Начав приводить себя в нормальную физическую форму, вы добьетесь идеальной фигуры, прекрасного самочувствия и повышения работоспособности. Основная опасность связана с высокой вероятностью повреждений костной ткани: высок риск повреждения позвоночника, сухожилий, суставов. Крайне опасны так называемые агрессивные виды пилинга. Не стоит прибегать к услугам хирургов для удаления бородавок, кожных наростов, папиллом и прочего. И, наконец, очередная опасность связана с высоким риском обострения инфекционных и простудных заболеваний, особенно ближе к вечеру. Это вызвано специфическим влиянием Луны в знаке Козерога, которая несколько ослабляет иммунную защиту организма.

НАСТРОЕНИЕ

«Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности»

М.Кундера

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

257201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6053101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6268221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх