Гороскоп на 23 мая 2019 года

Начинать что-то новое — крайне неосмотрительно. Остается доделывать ранее начатое или посвятить время отдыху и саморазвитию.

215323 мая 2019
Гороскоп на 23 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунные сутки. Символ — Паук. Печально «знаменит» у астрологов тем, что считается сатанинским. Отовсюду может поступать обольстительная чем-то информация, и горе попавшимся на очень выгодные предложения — скорее всего, все они будут с двойным-тройным дном. День одиночек, индивидуалистов и творцов — именно они получают возможность побыть наедине с собой и со Вселенной в «прямом контакте» и почерпнуть оттуда много интересного, чтобы подарить миру. Но – при условии скромности и самоотверженности, преданности делу и идеалам. Луна в Козероге до 20:49 по мск. обещает дать возможность подойти ко всем делам вдумчиво и серьезно. Практично оценить обстановку, вещи, перспективы, отношения и вообще все вокруг. Подумать о вечном, о смысле бытия, о деловой репутации и о жизненных целях. С чувством юмора и с легким отношением к жизни могут быть проблемы — веселость не к лицу серьезному Сатурну, управителю Козерога. 

ПРО ДЕНЬ. Луна практически весь день, до 20:48 по мск, непродуктивная, «без курса». Начинать что-то новое — крайне неосмотрительно. Остается доделывать ранее начатое или посвятить время отдыху и саморазвитию. И все же — с блеском можно все дорабатывать или доводить до ума: перед тем, как уйти в свободный ход, Ночное светило формирует работоспособный аспект с Плутоном. Впрочем, он же – и аварийный. В лучшем случае  возможен интенсивный период деятельности, можно переделать кучу дел. В худшем — период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Повышена творческая активность, смелость и быстрота при принятии решений, авантюризм, напряженность обстановки, которая часто граничит с риском. Ближайшие дни —  все еще хороший период для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Вечером, при Луне в Водолее, есть возможность совершить удачную сделку, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал — через интернет.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День «пустой» до 21 по мск. Луна «без курса» не советует приступать к новым делам, так как результат вряд ли порадует. Если есть дела, которые нужно закончить или просто продолжить, то это хорошее время. Не нужно планировать на этот день начало важных дел, особенно не стоит менять работу, знакомиться, проводить важные банковские операции или обращаться к начальству: результаты не обрадуют. Дела просто дальше «не пойдут». Лучше сегодня не посещать магазины: мало шансов купить то, что действительно нужно. А вот для покупок онлайн и просто результативного решения разных лучше запланировать время после 21:00. В это время хорошо покупать гаджеты и компьютерную технику. Это благоприятный период для перевода денег, обсуждения важных вопросов с коллегами, партнерами, единомышленниками. Можно задуматься о повышении доходов от бизнеса — как бы взглянуть на свой бизнес со стороны, правильно ли, рационально ли все организовано.

ПРО ЛЮБОВЬ. Характерно большое стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, могут иметь место быть именно по этой причине. Вероятны различные неожиданные события. Ярко выражено стремление к авантюрным романтическим приключениям. Что касается дня сегодняшнего, то до вечера все перемены не носят фатального характера: на «холостой» Луне результативность любого действия сведена практически на нет. Козерожья пустая Луна сделает день муторным, типично бытовым; он не будет отличаться бурностью, протекая медленно, в его основе заложены спокойствие, расчёт и практичность. А вот вечер после 21 по мск уже более оживлен и весел, и снова настраивает на приключения. В семье и в отношениях с любимыми обстановка нормализуется, это время благоприятно для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. Можно его использовать также для улучшения взаимопонимания с детьми, участия в их делах и развитии.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Энергетическое течение Луны, находящейся в знаке Козерога, направляет в сторону аскетизма и воздержания в самом широком смысле слова. День требует самоорганизации, ответственности к собственному здоровью, концентрации на решении наиболее важных задач, связанных с самочувствием. Во многих случаях неожиданное обострение хронических заболеваний органов, которые являются уязвимыми в дни Козерога, может быть обусловлено неправильным поведением человека. Это кожный покров, иммунная система, позвоночник, кости скелета в целом, зубы. Можно начать бороться с лишним весом с помощью физических упражнений. Начинать новый специальный комплекс не следует, просто уделить внимание старым добрым упражнениям и диете. Вечер после 21 по мск усиливает активность, которая происходит на фоне некоторой сумбурности мышления и поспешности в принятии решений, и главная опасность — повышенный риск травм. Избежать этого поможет элементарная осторожность: просто нужно смотреть внимательно под ноги, быть аккуратными и внимательными за рулем.

НАСТРОЕНИЕ

 « Нынче поздно темнеет; можно до полуночи в тишине в парке слушать птиц — и безбожно, безоглядно и невозможно растворяться в этой весне»

Алонсо Кехано

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

55111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

243601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

246601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5932101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6149221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх