Гороскоп на 24 мая 2019 года

Летнее настроение кружит головы. Особенно мужчинам. В ближайшие дни также характерно большое стремление к независимости, поэтому на семейном и любовном фронте могут произойти изменения.

367224 мая 2019
Гороскоп на 24 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 20 лунные сутки. Символ — Орел. Расправлены крылья для полета. «Смотрите не на вещи, а на связи между ними, и тогда откроется истина» — так говорят мудрецы про этот день. Орел наделяет его очень сильной энергией. Легко решиться на то, чего раньше не хватало смелости. Люди, которые пойдут на поводу у своих страхов и нерешительности, пролетают мимо побед и достижений. И мимо интересных возможностей судьбы, если будут проявлять заносчивость и гордыню. Луна в Водолее. Полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное. От уровня духовного развития и, само собой, личных звездных показателей зависит, случится ли череда казусов, нелепых ситуаций, или счастливый случай приведет к неординарному взлету. 

ПРО ЖИЗНЬ. Особенно утро обещает порадовать случайностями, непредвиденными обстоятельствами, нарушением намеченных планов и распорядка работы. Могут возникнуть проблемы с электропроводкой, офисной техникой. Но заодно может принести много новых интересных идей. Можно и  нужно работать во Всемирной путине, планировать свою деятельность в этой сфере, заодно собирать нужную информацию. Много телефонных разговоров, максимум общения, но, скорее всего, не избежать суеты и некоторой нервозности. А со стороны женщин — и стервозности, обидчивости, категоричности и придирчивости. Ни заедание проблем сладеньким или, судя по пятнице — вредненько\алкогольненьким, ни злоупотребление излишествами разными нехорошими вроде шопинга, например, не способно исправить плохое настроение, а может лишь нанести вред и дополнительные неприятности. А вот после 20 часов по мск уже можно планировать встречи и общение с друзьями или единомышленниками.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Не стоит планировать на сегодня особо важные переговоры, рекламные акции, совершать серьезные покупки. До 20 часов по мск точно. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез будет мешать сосредоточиться на работе. От категоричности и придирчивости, капризности боссов, вероятно, пострадают молодые сотрудники и женщины. Есть склонность вообще избегать работы. Покупки грозят быть неудачными, а траты — чрезмерными. На время есть возможность оказаться в финансовом тупике или неразберихе. А разговор с компаньонами, сотрудниками и партнером-другом таки уже можно перенести на поздний вечер. Как и совершить покупки, и по интернету в том числе — гаджеты, любые принадлежности для компьютеров, книги, обучающие материалы и курсы. Вообще в ближайшие дни следует ориентироваться на дружеские  связи и поддержку, контактировать с организациями\группами\обществами.

ПРО ЛЮБОВЬ. Летнее настроение кружит головы. Особенно мужчинам. В ближайшие дни также характерно большое стремление к независимости, поэтому на семейном и любовном фронте могут произойти изменения. Отношения потребуют встряски, перемен, новизны. Вероятны авантюрные сексуальные или романтические приключения. Именно сегодня новые знакомства вряд ли перерастут во что-то настоящее и серьезное, по крайней мере, до 20 часов по мск. День неблагоприятен для любовных отношений, чреват «разборками», в основном на почве адюльтера. В уже сложившихся парах любовь сегодня требовательна, и от нее страдают близкие, с которыми особенно дамы то нежны, то слишком придирчивы. Многим будет свойственны бестактность и неуважительное отношение к членам семьи и к любимому человеку, что, конечно, не способствует гармонизации отношений. Поздний вечер уже вполне подходит для более существенного общения с представителями противоположного пола.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Водолее неожиданно возникшая болезнь с большой степенью вероятности будет носить невралгический характер. На самом деле достаточно сложно выявлять какие-либо закономерности, которые приводят к заболеваниям в данный период. Многие люди становятся очень эмоциональными в такие дни, и стремление к неординарным решениям и неожиданным экспериментам способно подавить голос разума. Так что травматичность в том числе, увы, повышена. Уязвимыми становятся нижняя часть бедер, икроножные мышцы, коленные суставы, лодыжки, берцовые кости, голеностопные суставы, сухожилия; центральная нервная и сосудистая системы; венозная система; глаза. Зато такая  Луна настоятельно рекомендует активные методы профилактики и лечения сердца и сердечно-сосудистой системы. Физическая культура и аэробные упражнения принесут в эти дни заметный эффект и укрепят здоровье этих органов. Сегодня следует поберечь горло, голосовые связки, половые органы.

НАСТРОЕНИЕ

«Где бы вечность нас сегодня не укрывала: самолеты, отели, махровые полотенца — выживут любовники, маргиналы, демиурги своих сюжетов, невозвращенцы»

Кот Басё

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53311 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

235401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

239701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5850101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6087221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх