Гороскоп на 27 мая 2019 года

День двоякий. Утром возможны стычки по мелочам. Хороший день для домашних посиделок и торжеств, для общения с детьми, привития им эстетических взглядов.

400427 мая 2019
Гороскоп на 27 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 23 лунные сутки. Символ — полукрокодил-полурыба Макара. Олицетворяет внезапное (вампирское) нападение. Цель — конечно же, получение чужой энергии для подпитки собственной. Находиться на общественных мероприятиях и в людных местах не рекомендуется. Толпа сегодня непредсказуема. Желательно заняться укреплением своего здоровья и своего дома. В помещении можно провести окропление святой водой или освящение пламенем свечи, окуривание травами. Лучше посвятить день домашним заботам, если есть такая возможность, конечно. Луна в Рыбах. Учитывая звездные реалии дня, самое время для духовных поисков, медитаций, для красивых тонких чувств. Ножки лучше не утомлять – они чувствительны ко всякого рода воздействию и напряжению. Можно побаловать их травяными ванночками. Красивую гармоничную музыку вообще можно использовать как лекарство от всех бед. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро — не для выяснения отношений с близкими, друзьями и коллегами. Взаимопонимания достичь будет трудно. Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на мелочах, пустая болтовня помешают сосредоточиться и работать продуктивно. Есть склонность принять решения, которые окажутся впоследствии неправильными. К обеду уже все утрясется, и день снова засияет разноцветными красками. Особенно женщины намерены расцветить ее своим шармом, обаянием, добрым отношением к окружающим и особым восприятием к красоте и радостям жизни. Вечер интересен, потому что подсознание выходит на первый план, и эти проявления по-разному отыгрываются людьми. Решению важных  вопросов может помочь интуиция, не стоит ей пренебрегать.  Можно использовать это время для  гармонизации отношений, проникновенных бесед, совместного участия в религиозных мероприятиях. А также обратиться к духовнику, эзотерику, астрологу, психологу — общение получится проникновенным и глубоким.

1

ПРО ДЕНЬГИ. После 12:00 по мск — хорошее время для шопинга. Если уложиться до 15:00, вообще все получится. Женские вещи и принадлежности, парфюм, одежда и обувь — все то, что позвало, нужно брать. Можно поискать и купить то, чего душа давно просила. Ну и, конечно, все, что относится к водной стихии: аквариумы, абонемент в бассейн, принадлежности для плавания. В стороне не должны остаться вещи и предметы религии и психологии: книги по этим направлениям, благовония, информационные диски соответствующих направлений. Про культурные принадлежности тоже стоит вспомнить: музыкальные инструменты, предметы искусства — картины, статуэтки. Медицинские препараты. Что касается бизнеса — особое внимание крупным сделкам. Информация в ближайшие дни будет размыта или недостоверна, ее следует детально уточнять. И не поддаваться на оптимистичные обещания: желательное сейчас легко подменяет действительное, то есть здравый смысл.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сегодня день двоякий. С одной стороны — все прекрасно, кроме утра, когда возможны стычки по мелочам. Хороший день для домашних посиделок и торжеств, для общения с детьми, привития им эстетических взглядов. Можно делать покупки для дома — предметов, способных украсить его. А также принимать друзей, накрыть красивый стол со всевозможными лакомствами и яствами. Семейные походы в места развлечений и культурного отдыха останутся в памяти незабываемым событием. С другой стороны — психологическое состояние сегодня для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в этот день. Стоит также помнить про крокодилий день — и не нарываться на неприятности, не провоцировать ссоры и конфликты. Трудности во взаимоотношениях еще возможны из-за излишней мнительности и впечатлительности, душевной ранимости.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимые органы: иммунная, лимфатическая и эндокринная системы; нижние конечности (пальцы ног, ступни, лодыжки); кожный покров. Специальный щадящий массаж стоп ног, их рефлекторных зон поможет поддержать хорошее самочувствие. Но все же осторожно — грибок и другие инфекции особо опасны сейчас, и при посещении бассейнов и спа-процедур следует об этом помнить. Соляные ванночки для ног тоже помогут укрепить и оздоровить их. Отдых необходим не только ногам, но и всему организму: Луна убывающая, иммунитет слаб. Кожа тоже находится в зоне риска, и тем, кто наслаждается южным жарким солнцем, следует об этом помнить. И максимально защищаться от опасных майских лучей. Алкоголь, лекарства, несвежая еда и питье способны навредить сегодня больше, чем обычно. Любые медитативные практики принесут пользу, как и хорошее настроение: оно особо важно при Луне в Рыбах. И спасение утопающих — дело рук самих утопающих: общение с приятными людьми, творчество, посещение душевное спокойствие.

НАСТРОЕНИЕ

«Я часто встречал её в кафе по утрам. Однажды мне всё это надоело. Теперь встречаю по утрам её дома»

Ринат Валиуллин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

67019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6485101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх