Гороскоп на 28 мая 2019 года

24 лунные сутки. Символ — Медведь. День мужских энергий. Ранее он был связан с фаллическими культами. Так что сегодня, по идее, удачное время для интрижек, интимной близости и зачатия ребенка.

321528 мая 2019
Гороскоп на 28 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 24 лунные сутки. Символ — Медведь. День мужских энергий. Ранее он был связан с фаллическими культами. Так что сегодня, по идее, удачное время для интрижек, интимной близости и зачатия ребенка. День на самом деле спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят тепла и покоя. С другой стороны — можно и нужно заниматься тяжелым физическим трудом или усиливать тренировки. Луна в Рыбах до 21:31 по мск. Вся такая воздушная и рассеянная. Творческое время, когда эмоции тонки, а чувства нежны и слабоуловимы. Подходящее время для размышлений, философского восприятия красоты жизни. Для художников, психологов, эзотериков и врачей – время особого включения в жизнь. НО — практически целый день, с 07:21 и до 21:31 по мск, Ночное светило «холостое». Как будут развиваться события дела, начатого под Луной «без курса», трудно предсказать. Не стоит и начинать. 

ПРО ЖИЗНЬ. В общем и целом дела не так уж и плохи. На звездном небе Нептун снова берет бразды правления в свои руки на ближайшие дни: в основном творческие энергии льются на Землю и создают ситуации для воплощения их в романтическом отдыхе, в развитии любовных взаимоотношений, в планировании идей на будущее, в том числе связанных с финансами. И как всегда, везде есть стоп-знаки: тот же иллюзионист-Нептун через Меркурий ослабляет  функционирование нервной системы, что приводит к уменьшению ощущения реальности. Активизируются предубеждения и предрассудки. Грозят усилиться неразберихи, путаницы в делах и общении. Злоупотребление алкоголем может доставить дополнительные проблемы. Следует быть осторожными при управлении транспортом и бдительными при приеме лекарств. Зато повышаются чувствительность и интуитивность: через аспект Венера\Нептун происходит мощная стимуляция эстетических наклонностей и творческих способностей. Хорошие дни для путешествий, для общения с зарубежными и дальними партнерами.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Именно сегодня день подходит только для продолжения или завершения ранее начатого. Для начала новых дел не рекомендован. Предложения, которые покажутся заманчивыми, со временем оказываются ерундой или содержат в себе обман. В период «холостой» Луны учащаются опоздания на встречи, на поезда и самолеты, возникает путаница и неразбериха с документами, билетами. Дела, начатые в этот период, заканчиваются совершенно неожиданным образом. Часто это бесполезная трата времени, или приходится заново переделывать начатое. Для покупок тоже день неподходящий: покупка может оказаться безрезультатной. По самым разным причинам — сломается, потеряется, не понадобится. Учитывая и сильное влияние обманщика-Нептуна на энергии дня, в целом это неблагоприятный день для общественных контактов, переговоров или решения задач, когда необходимо заглянуть в самую сущность дела.

ПРО ЛЮБОВЬ. В ближайшие дни энергии иллюзий и фальши необычайно сильны. И самообманов, кстати, тоже. В общении с близкими и любимыми может отсутствовать искренность и доверительность. Вероятны запутанность домашних и личных дел. Есть также возможность стать жертвой сплетен, клеветы. Следует опасаться краж. Также следует опасаться обмана со стороны младших родственников, приятелей или соседей. При этом всем — вероятно сильное душевное единение с близкими и любимыми. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также морские или речные прогулки. Возможны также и тайные любовные и сексуальные увлечения. Сегодня лучшим решением будет вместе отдыхать на природе, заниматься медитациями, йогой, разными духовными практиками, можно посетить храмы. Хорошо также смотреть кино или читать фантастические книги. И конечно — благоприятны любые творческие процессы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Все нептунианское «счастье» — для нас: здесь и благотворный эмоциональный настрой, при котором возможно улучшение течения некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой и разбалансировкой обмена жидкостей в организме. И возможность зачатия. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. А вот здесь — склонность к злоупотреблению алкоголем и излишествами разными нехорошими. Также проявляются симптомы многих заболеваний. Те же купания, морские прогулки, водные процедуры становятся для многих небезопасны. Возрастает угроза несчастных случаев, особенно связанных с принятием алкоголя и лекарств. Нужно быть очень осторожными при управлении транспортными средствами. Потому что повышены рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Высока опасность отравлений некачественными продуктами, питьем, лучше избегать и солнечных ожогов.

НАСТРОЕНИЕ

«Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей в Америке, публикуемый Форбсом. Если меня там нет, я иду на работу»

Р.О.Барнум

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6532101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх