Гороскоп на 29 мая 2019 года

Создает противоречие с черепашьими энергиями лунного дня, заставляя нестись вскачь, придавая желание действовать неважно где и как. Решать проблемы с разбега, без лишней рефлексии.

395929 мая 2019
Гороскоп на 29 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Символ — Черепаха. Призывает осторожничать, не делать резких движений, спокойно и объективно смотреть на жизнь. Медленно двигаться и созерцать. Все решения принимать не спеша, хорошо обдумав. Еще одна цель дня — обретение способности любить себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарциссическое самолюбование, а принятие себя целиком, какой(ая) есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами». Луна в Овне. Создает противоречие с черепашьими энергиями лунного дня, заставляя нестись вскачь, придавая желание действовать неважно где и как. Решать проблемы с разбега, без лишней рефлексии. Тем, кого просто распирает от активности, рекомендуются занятия, например, спортом — бег, бокс, волейбол. Совместить эти две большие разницы — спокойное созерцание и всестороннюю активность — задача дня. 

ПРО ЖИЗНЬ. Повышение жизненных сил и сильный энергозаряд — вот что определяет день. Это сочетание было бы весьма интересным, не придай Марс агрессивности всему этому богатству. С одной стороны — оживление, приподнятое настроение, радость жизни. Желание перевернуть мир, чтобы прославить себя и, да жалко что ли, посветить  лучами популярности и успехов окружающим. С другой — внутреннее напряжение настолько сильно, что способно переходить в сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески. И вместо силы созидания превратиться в силы разрушения. Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность мешают в работе. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Повышена и травмоопасность. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. И конечно — за рулем.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Иллюзионист-Нептун кружит голову посланнику богов Меркурию, забивая ее несбыточными планами, целями и намерениями. В ближайшие дни вероятны неверные суждения, самообман относительно своих умственных способностей. А также обманы и мошенничества, интриги, подтасовка фактов, получение искаженной или недостаточной информации. Прошлые ошибки грозят разоблачением. Возможны рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Активизируются предубеждения и предрассудки. А еще возможны странные события или обман при заключении договоров и подписании документов, при обсуждениях, выступлениях. Даже оргтехника и средства связи могут иметь тенденцию подводить. Следует опасаться краж. Сегодня желательно не совершать серьезных шагов в бизнесе — огромный риск ошибок.

ПРО ЛЮБОВЬ. От весны и любви никуда не деться. Но как же все противоречиво. Страстные романы, полные огня и романтики, вспыхивают на Луне в Овне. Это время расцвета природной мужественности и женственности в обоих полах, когда жажда восхищения своими достоинствами нуждается в немедленном удовлетворении. И тут же — повышенная раздражительность, вспыльчивость, бурное выяснение отношений. Инстинкты доминируют над разумом. А это волнения из-за любой мелочи, стремление поспорить, недипломатичность и эгоистичность поведения. Мало того. Подключаются сомнительные энергии фокусника-Нептуна: в общении с близкими и любимыми появляется фальшь, отсутствует искренность и доверительность. Есть вероятность стать жертвой сплетен, клеветы. Следует остерегаться обмана со стороны младших родственников, приятелей или соседей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сложный день. Есть вероятность испытать сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески, которые могут отразиться на работе желудочно-кишечного тракта. Поэтому есть и риск обострений хронических заболеваний желудка. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Внимательнее следует отнестись к потребляемой пище, исключить острое и слишком горячее. Велика опасность срыва беременности. Неудачный период для операции по поводу аппендицита и других полостных операций. Избегать следует прямого контакта с кипятком, огнем, газом, пиротехникой, с осторожностью пользоваться ножом и маникюрными принадлежностями. Лучше отложить визит в сауну, пилинг и оперативные вмешательства на лице, объемные силовые тренировки.

НАСТРОЕНИЕ

«Там будут живые: Ахматова, Блок — в виде цветных водопадов. А по выходным там гуляет Бог. Любит, до полураспада. Там всё, что ты даже не сможешь прочесть, можно потрогать руками. Но вот ты заводишь будильник на шесть, говоришь, что завтра экзамен»

Андрей Гоголев

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

288201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

288301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6352101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6537221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх